СРОЧНО! МОЛНИЯ! Аваков застрелился, Фарион пока жива » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СРОЧНО! МОЛНИЯ! Аваков застрелился, Фарион пока жива

09:43 / 16.04.2014
31 298
29
СРОЧНО! МОЛНИЯ! Аваков застрелился, Фарион пока жива


Как сообщают источники в окружении Арсена Авакова, 14 апреля и.о. министра МВД Украины застрелился.

Пуля пробила ему голову и, не причинив вреда, вылетела с другой стороны.


Сбежавшиеся на звуки выстрела охранники и уборщица баба Ганна констатировали, что Арсен Аваков лежит около своего стола, а из пулевого отверстия головы вытекает зелёная жидкость.

Охранники Мыкола и Олежко:
- Мы подумали, что это зелёнка. У нас, у хохлов, если болит голова - в уши закапывают зелёнку. Мы сразу подумали, что от выстрела стала вытекать скопившаяся зелёнка - ведь последние месяцы у Арсена Борисовича голова болела за всю Украину, за каждого украинца, за каждую травинку и мураша... Может быть, он даже где-то перебарщивал с зелёнкой.

Баба Ганна:
- Я давно работаю в аппарате МВД, из всех уборщиц я - с самым секретным допуском. Поэтому, зная многие секреты и тайны я сразу поняла - Аваков не из обычных людей, он - пришелец. У них кровь - зелёная. Или вампир. Одно из двух - или пришелец, или вампир. Или гринписовец. Четвёртого - не дано!

Меж тем сам Аваков уже выступил с видео-обращением к украинскому народу. Одними из первых его слов стали:

- Я - застрелился. По-мужски. Сотрудники спецподразделений могут верить мне и выполнять мои приказы. Я - ещё тот кабан.

После чего, из ответов на вопросы журналистов, стала складываться более-менее цельная картина драматического происшествия.

Утром, только проснувшись, Арсен Аваков вытащил из-под подушки руку, чтобы почесать ухо, но в руке оказался пистолет. Пистолетом чесать ухо было довольно удобно.

- Дальше, - рассказывает Аваков, - я помню всё будто в дымке. Вокруг суетились охранники и уборщица, пролетела муха, кто-то пукнул. Я понимал, что умираю, и из последних сил прошептал "Слава Украине!", а охранники и уборщица выстроились вокруг меня и отдали честь. Муха прожужжала "Героям Слава!". Вот такие у нас, на Украине, мухи!

Здесь Аваков прослезился и его пришлось успокаивать.

- А потом, - продолжил Аваков свой рассказ, - я увидел чудесное сияние идущее от дверей. Это вошла великомученица Грыжепереможная Юлия. Она подошла ко мне и возложила на мою рану стодолларовую бумажку. Как по волшебству моя рана стала затягиваться и полностью исчезла.

Здесь Аваков прослезился второй раз и ему дали пощёчину, чтобы привести в чувство.

- Я не могу дать какие-либо рациональные объяснения всему произошедшему, но я верю в Юлю и в чудодейственную силу долларов - завершил свой рассказ Аваков.

Меж тем на Украине:
- в Ровно уже приготовили доллары и раскапывают могилу Музычко.
- группировка ВВС Украины в спешном порядке усилена спецподразделениями из патриотически настроенных мух.
- после наложения на лоб Обамы стодолларовой купюры, вся тьма вышла из президента США и перешла в бумажку, которая вспыхнула и превратилась в пепел, теперь белокожего Обаму не узнает служба охраны. Дети Обамы плачут и зовут папу.
- в центре Киева был зафиксирован полёт НЛО, Аваков исчез.
- немецкая клиника подтвердила, что вырезанная у Тимошенко грыжа, помещённая в стеклянную колбу, ведёт самостоятельную жизнь и пытается отрастить щупальца.
- Фарион в необычном шлеме и несколько странных существ забаррикадировались на одном из этажей киевского СБУ.
- во время интервью с Тимошенко, её косы самостоятельно расплелись и поползли к стакану с водой.
- при просмотре видео-обращений Турчинова, люди в зале начинают раскачиваться с закрытыми глазами и стонать.
- при попытке ареста Яценюка он подошёл к большой морковке, открыл в ней секретный люк и улетел к звёздам.

Лавров уже выступил с заявлением, в котором сначала многозначительно обвёл взглядом всех присутствующих, а затем веско сказал: "Не страна, а сумасшедший дом. Будем лечить".

Западные журналисты тут же уточнили: "Вы считаете, что украинцы ненормальные? Или о какой стране говорит Россия?"

Лавров лишь усмехнулся: "Мы будем настаивать именно на той трактовке, что прозвучала".

Опанас Парашемойский,
из сумасшедшего дома
для javdet.livejournal.com



СРОЧНО! МОЛНИЯ! Аваков застрелился, Фарион пока жива



Между тем, Путник сообщает:

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 05:59
    t14
    Показать
  2. -1
    Kloij
    Редакторы | 756 коммент | 25 229 публикаций | 15 апреля 2014 06:18
    h4
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  3. 0
    k42
    Читатель | 68 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2014 06:34
    из рогатки надо было застрелиться....
    Показать
  4. 0
    Ivanko
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 06:36
    MozGoPrav
    Не знаю, может это и хорошо, что у народа Украины в это время не пропало чувство юмора? Значит ОН еще жив (я имею в веду не Авакова а UA )? Значит есть надежда, что ОН еще проснется и поймет ХУ из ХУ? t13

    Осталось теперь Пляшко засунуть в постель к Кличко, для полной картины происходящего. А яйЦенюха с теГнибоком и девушку с косой определить в зоопарк s30 в вольеры с двойным ограждением, чтобы не могли отрывать конечности подающим им милостыню в виде банана завернутого в зеленую обертку.
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 06:36
    h4 h6
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 15 апреля 2014 06:42
    Эхх, а я до последнего надеялся что правда sorry
    Показать
  7. 0
    юзовка65
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 07:17
    Цитата: alexlabatyuk
    Эхх, а я до последнего надеялся что правда

    Лоханулся блин! Прочёл и подумал , началось , устраняют "сподвижников"-сообщников .Жаль!
    Пуля пробила ему голову и, не причинив вреда, вылетела с другой стороны.

    Ну да , там же моск меньше чем у бегемота.

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  8. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 07:18
    h6 h4 ura Очень смешно!!!
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 15 апреля 2014 07:29
    Иииээх!!!Так обломать, я уж знакомых собралась обзванивать ...Во козёл ни жить толком не может, ни сдохнуть.
    Показать
  10. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 15 апреля 2014 07:34
    То что в спойлере вообще не смешно. Это нужно отдельно вынести. Про обстрелы с воздуха и то что теоритечески есть готовые это выполнять.
    Показать
  11. 0
    schulc
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 07:49
    s7 h6
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 15 апреля 2014 08:22
    Песню прикрутите s15
    http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 15 апреля 2014 08:24
    t5
    Показать
  14. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 08:52
    s45
    Показать
  15. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 09:01
    Очень жаль, что это шутка
    Показать
  16. 0
    Шутник
    Читатель | 4 884 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 09:32
    Блин, ну нельзя же так круто обламывать после такого начала!
    Показать
  17. 0
    Boatswain
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 09:52
    t19
    Хорошо бы экранизировать
    Показать
  18. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 10:04
    В пустой голове даже пуля не застревает. Что бы сойти с ума-надо его как минимум иметь.А это не наблюдалось все 23 года её существования.
    Показать
  19. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2014 10:23
    t18
    Показать
  20. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 10:36
    Жаль, что это всего лишь шутка !!
    Показать
  21. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 15 апреля 2014 10:38
    Чего ж вы так обламываете, я уже хотел за шампанским ехать...
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  22. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 10:41
    h4
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 апреля 2014 11:09
    h4 h6
    t5
    Тваю мать!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 15 апреля 2014 13:55
    Да не выйдет у него застрелиться. Не через чего пуле проходить - сплошная кость. Срикошетит. x3
    Показать
  25. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 14:14
    Цитата: sankaranarayanan
    Песню прикрутите

    ага, обязательно, я то же думаю, что эта композиция гр."Ленингад" была бы в тему, давай чуть подождём, до отпевания, что бы она попала прямо в "яблочко"!

    Цитата: Hefe
    Не через чего пуле проходить

    тю, простите, а через жопу? он же весьма компетентен хоть в этой теме!
    Показать
  26. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 15 апреля 2014 15:09
    Пуля пробила ему голову и, не причинив вреда, вылетела с другой стороны.

    Больше всего ЭТО похоже на правду.
    Показать
  27. 0
    3Dflame
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 19:05
    А может это правда? Может потому автор к юмору и прибегнул, чтобы смягчить нашу боль?
    Показать
  28. 0
    aleks013
    Читатель | 7 385 коммент | 97 публикаций | 15 апреля 2014 21:17
    t5 t7 t21 t22 s31 s1
    Показать
  29. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 23:58
    Да зачем Вам это ничтожество?
    Чем глупее, трусливее, подлее будет лицо на этой должности - тем лучше!
    Этот гей как раз на своём месте.
    Показать