Встреча Крестных ходов с востока и запада Украины на Европейской площади » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Встреча Крестных ходов с востока и запада Украины на Европейской площади

19:50 / 28.07.2016
4 063
26

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 28 июля 2016 20:12
    Показать
  2. +3
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2016 20:15
    t19
    Показать
  3. +2
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 28 июля 2016 20:17
    прямо как встреча двух фронтов с образованием котла.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  4. +4
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 28 июля 2016 20:25
    Цитата: AlexVivat
    прямо как встреча двух фронтов

    Тоже подумалось...Сколько пересматривала ролик и каждый раз слёзы наворачиваются...
    Показать
  5. +8
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 28 июля 2016 20:32
    Великий человек предстоятель УПЦ митрополит Онуфрий, здравия и долгие годы ему! Поднял православный народ на Украине.
    Показать
  6. +2
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2016 20:44
    бесятся нечистые, предрекают, грозятся...
    к
    Показать
  7. +2
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 28 июля 2016 21:00
    Показать
  8. +3
    sovushka
    Читатель | 871 коммент | 3 публикации | 28 июля 2016 21:04
    Какая мощь, какая энергетика!
    Показать
  9. +2
    tanya468
    Читатель | 114 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2016 21:08
    ГОСПОДИ,спаси и сохрани наш православный мир!!!
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 28 июля 2016 21:52
    Насколько я знаю Порошенко был там.
    очередной шок для пыссыриотоф.Как после его слов"бандиты,убийци,циничнии бандеры!"Они на всём пути следования орали"Мусора п..сы!","Нацгвардия продалась, если их охраняет,холуи!"И вдруг гарант идёт присутствовать.Петро Порошенко ‏@poroshenko 13 ч.13 часов назад
    Вітаю всіх з Днем Хрещення Русі-України!

    И вот ведь...Подсуетились быстрее,чем после "циничних бандер"-фотки из интернета вычищены.

    Цитата: Живой
    бесятся нечистые, предрекают, грозятся...
    Показать
    1. 0
      Skif2462
      Читатель | 191 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2016 22:37
      Эта фотка у тебя из киевского паханата. А на верху это встреча Эапада и Востока Московского Патриархата!
      Показать
  11. +2
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 29 июля 2016 00:41
    s0 Вот так!
    Западное чортово кубло сумело организовать майдан ненависти и войны. А Русская Православная Церковь организовала Крестный ход любви и мира. И снова, как всегда, победила Вечная Русь, а западная мышиная нора опять опозорилась всерьёз и надолго.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. -3
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 29 июля 2016 11:17
    Цитата: Pater noster
    s0 Вот так!
    Западное чортово кубло сумело организовать майдан ненависти и войны. А Русская Православная Церковь организовала Крестный ход любви и мира. И снова, как всегда, победила Вечная Русь, а западная мышиная нора опять опозорилась всерьёз и надолго.

    И че - хунта не только организовала майдан, превратила весь народ в терпил, но и наворовалась на сотню лет вперед. А какие последствия у этого Крестного хода? Собрались, помолились, разошлись и дальше терпилами быть. УСЕ!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  13. +1
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 29 июля 2016 12:34
    Цитата: Cheeseman
    Собрались, помолились, разошлись и дальше терпилами быть.

    Ответом в этом ролике - встреча двух священиков.Я не крестилась бы,но не задумываясь,поклонилась бы людям за их миротворческий шаг,еслиб была там.И священникам ,и идущим людям можно верить в их искренности и желание мира.Можно верить и тем ,кого там не было,но кто рад за них.Гдебы они ни жили.Но не возможно верить тем у кого постулаты православия-сердечность,дружелюбие,миролюбие и т.д.,распространяется только "на узкий круг".Люди продемонстрировали НАСТОЯЩЕЕ.Демонстрировали и на пути.И не только непосредственные участники Хода,но и люди которые выносили еду и воду,и полицейский,который сказал женщине"Давайте я его в машине положу",о чьём то ребёнке,который не мог уснуть в непривычных условиях.Все остальные трепачи " на религиозные темы".
    Показать
  14. -3
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 29 июля 2016 12:57
    Цитата: komissar
    Ответом в этом ролике встреча двух священиков.Я не крестилась бы,но не задумываясь,поклонилась бы людям за их миротворческий шаг,еслиб была там.И священникам ,и идущим людям можно верить в их искренности и желание мира.Можно верить и тем ,кого там не было,но кто рад за них.Гдебы они ни жили.Но не возможно верить тем у кого постулаты православия-сердечность,дружелюбие,миролюбие и т.д.,распространяется только "на узкий круг".Люди продемонстрировали НАСТОЯЩЕЕ.Демонстрировали и на пути.И не только непосредственные участники Хода,но и люди которые выносили еду и воду,и полицейский,который сказал женщине"Давайте я его в машине положу",о чьём то ребёнке,который не мог уснуть в непривычных условиях.Все остальные трепачи "религиозные темы".

    И? Что ИЗМЕНИЛОСЬ? Смысл этого хода какой? Кроме того что люди реально могли пострадать от действий фашистов - лично я не вижу никаких положительных следствий. Хунта как сидела в кукуеве - так и сидит, как гибли люди на Донбасе - так и гибнут. Ни капли мозга украм в череп этот ход не добавил.Люди продемонстрировали НАСТОЯЩЕЕ - это все высокие слова, ни капли пользы от них нет.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 29 июля 2016 13:21
    Цитата: Cheeseman
    И? Что ИЗМЕНИЛОСЬ? Смысл этого хода какой?

    Я писала выше "людям,вроде вас,не верю и в ваше желание мира так же."Я верю тем кто либо учавствовал в этом ходе,либо искренне радовался за них даже находясь вдалеке.
    Показать
  16. -1
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 29 июля 2016 16:37
    Цитата: komissar
    Я писала выше "людям,вроде вас,не верю и в ваше желание мира так же."Я верю тем кто либо учавствовал в этом ходе,либо искренне радовался за них даже находясь вдалеке.

    Очередная "блаженная" на сайте, верю-не верю.. Ромашку тут устроила. Кому от той демонстрации хорошо стало? Это прекратило обстрелы на Донбасе? Может хунта убежала из кукуева? Бандерасты стали на колени, посыпали головы пеплом и поползли обратно в схроны? Такие как вы - привыкли прятать голову в песок и не замечать проблемы. А потому не просчитывать вероятные последствия от своих действий! А они таковы, что была реальная угроза гибели людей. И я вас в очередной раз спрашиваю - какая польза от этого хода для разрешения сложившейся ситуации?
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  17. -1
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 29 июля 2016 17:11
    Цитата: Cheeseman
    Очередная "блаженная" на сайте, верю-не верю.. Ромашку тут устроила. Кому от той демонстрации хорошо стало?

    Не тебе.
    Цитата: Cheeseman
    А потому не просчитывать вероятные последствия от своих действий!

    Ну,в случае чего у тебя бы спросили!Хором.
    Цитата: Cheeseman
    какая польза от этого хода для разрешения сложившейся ситуации?

    Тебе-одни проблемы.Вдруг люди встретившись общий язык найдут и писать не о чем станет,прямой убыток !
    Показать
  18. +1
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 29 июля 2016 17:13
    Если в вас ничего не отозвалось, то и разговор бесполезен. Просто наблюдайте.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  19. -6
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 29 июля 2016 17:23
    Цитата: Cheeseman
    Очередная "блаженная" на сайте, верю-не верю.. Ромашку тут устроила. Кому от той демонстрации хорошо стало?

    Зато я точно знаю, кому стало плохо - кто орал истошно с самого начала Крестного хода и до сих пор визжит. А че так визжать-то - прищемило что?
    Показать
  20. -2
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 29 июля 2016 17:27
    Цитата: Царапка
    А че так визжать-то - прищемило что?

    Ссисняется сказать..
    Показать
  21. -4
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 29 июля 2016 17:37
    Цитата: komissar
    Ссисняется сказать..

    А че стиссняется-то. Выставил напоказ и трясет. Железный намудничек нужон, однако.
    Показать
  22. -2
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 29 июля 2016 17:51
    Цитата: Царапка
    А че стиссняется-то. Выставил напоказ и трясет.

    Дык егож денег лишат ежели народ помирится,горе то какое!
    Показать
  23. -4
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 29 июля 2016 18:16
    Цитата: komissar
    Дык егож денег лишат ежели народ помирится,горе то какое!

    Мало того, вишь как страшно было соваться
    Цитата: Cheeseman
    А они таковы, что была реальная угроза гибели людей

    Наваляли бы им от души, со страху до сих пор визжат. Это же не на безоружных стариков и женщин с детьми лезть, а на Беркутовцев.
    Показать
  24. -1
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 29 июля 2016 18:26
    Цитата: Царапка
    Наваляли бы им от души, со страху до сих пор визжат.

    Само собой !Только кричалки с обочины дороги могли орать.Я ж смотрела.Смотрела,как их оцепление держало.Как эти придурки яйцами кидались...Видела...
    Показать
  25. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 14 августа 2016 16:05
    h4 две блажененых прокудахтали о благодати и побежали дальше чат всяким дерьмом засорять.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать