Как бы выглядел мужской Инстаграм, если бы парни фотографировались так же, как девушки » E-news.su
ЧАТ

Как бы выглядел мужской Инстаграм, если бы парни фотографировались так же, как девушки

10:45 / 19.01.2019
2 841
10
Многие девушки любят постить в инстаграме едва ли не каждый момент своей жизни. «Вот я в ванной», «Вот я пью коктейль», «Вот я крашу ногти», «Вот я с букетом цветов от любимого», «Вот я в спортзале», «Вот я гуляю» и многое другое. Парни, как правило, ограничиваются машинами, вечеринками с друзьями, смешными демотиваторами. Но что если бы парни фотографировались так же, как девушки, а затем делились этими кадрами с миром?


























Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 19 января 2019 11:56
    Спасибо, поржала))))
    Прикольные девчонки
    Показать
    1. -3
      Царапка
      Редакторы | 3 222 коммент | 4 203 публикации | 19 января 2019 12:04
      Тоже ухахатывалась. Прикололись мужики знатно.
      Показать
  2. +2
    sergey26508
    Читатель | 1 428 коммент | 3 публикации | 19 января 2019 12:03
    В гейропе и пиндустане так уже давно
    педики
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  3. +4
    мса1963
    Читатель | 3 675 коммент | 0 публикаций | 19 января 2019 12:22
    Езжайте на запад, там этих пидоргов через одного обхохочешься.
    Показать
  4. +2
    novoros34
    Читатель | 427 коммент | 0 публикаций | 19 января 2019 12:25
    Тьфу срамота!!!
    Показать
    1. -4
      olgamelnik33
      Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 19 января 2019 15:13
      Стёб над убогими телками, которые заполонили интернет своими убогими фотками каждого мгновения своей убогой жизни.
      А чуваки вообще не похожи ни на пидоргов, ни на метросексуалов.
      Нормальные волосатые, чуть пузатые, юморные мужики
      Показать
  5. -3
    SergeyB
    Читатель | 1 633 коммент | 5 публикаций | 19 января 2019 12:47
    Это не срамота, это сарказм. Зачётно.
    Показать
  6. +2
    yakovZ
    Читатель | 3 750 коммент | 3 публикации | 19 января 2019 14:47
    Пидорасы , мля ...
    Показать
  7. -1
    Petrovitch
    Читатель | 4 609 коммент | 0 публикаций | 20 января 2019 19:14
    А я юмор увидал ...Некисло..
    Показать
  8. -2
    aleks013
    Читатель | 7 034 коммент | 89 публикаций | 21 января 2019 02:50
    да такие они большинство .
    с Россией хотят воювать .гыыы))
    Показать