ЧАТ

Норвежский тренер похвастался тем, как подсунул допинг российскому лыжнику

17:37 / 11.02.2018
8 749
12

Норвежский лыжный тренер Мартин Бергсестад похвалился в интервью норвежскому изданию Ole тем, что помог лыжнику из России провалить допинг-контроль.

«Во время одного из подъёма русскому лыжнику стало плохо, я дал ему ингалятор, которыми пользуются наши ребята по TUE. Он хотел отказаться, сославшись на запрещённые вещества, но я обманул его, сказав, что там нет запрещённых веществ. В итоге он употребил допинг, но занял 7 место, а мои ребята завоевали весь пьедестал. Поначалу у него не планировали брать пробу, но я час бегал за допинг-офицерами и добился чтобы они взяли у него положительную пробу. Парень не был конкурентом для моих ребят, но я был рад внести свою лепту в борьбу с допингом», — сказал тренер.

Борис Гонтермахер

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Papilon
    Журналисты | 16 коммент | 5 публикаций | 11 февраля 2018 17:43
    морду набить бы этому тренеру
    Показать
  2. +3
    молчун
    Читатель | 2 423 коммент | 7 публикаций | 11 февраля 2018 17:44
    Вообще в реальности это называется "Ой дурак "в норме он СЕБЯ СПАЛИЛ но до нормы тут далеко
    Показать
  3. +3
    Striker
    Читатель | 584 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 18:03
    спортсмен же может подать в суд на него раз уже есть признание?
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  4. +2
    скиталец
    Читатель | 6 703 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 18:07
    затащить суку в бар да напоить бешенным слабительным
    Показать
  5. +6
    alf1961
    Читатель | 834 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 18:16
    Пройдитесь по источнику - какая-то лажа. Ну его нахер...
    На юмор как-то не тянет, больше на провокацию!
    Показать
  6. +2
    sergey26508
    Читатель | 294 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2018 18:44
    Цитата: скиталец
    затащить суку в бар да напоить бешенным слабительным

    думаю вы забыли упомянуть название бара голубая устрица
    Показать
  7. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 265 коммент | 36 публикаций | 11 февраля 2018 19:28
    Сие больше похоже на фейк. Хотя при симптомах идиотии зачастую бывает трудно отличить true от false...

    А вот это уже реальная инфа.
    МОК пригрозил Елистратову и другим олимпийцам из России
    https://gtrk.tv/novosti/74516-mok-prigrozil-elistratovu-drugim-olimpiycam-rossii

    Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс пообещал оценить поведение спортсменов из России после Олимпиады. Чиновника МОК возмутило высказывание бронзового призера шорт-трека Семена Елистратова.
    Уфимец Семен Елистратов, ставший третьим в соревнованиях на 1500 метров, посвятил свою медаль товарищам по команде, отстраненным от Игр решением МОК. Семен назвал отстранение российских спортсменов подлым и мерзким.
    Реакция МОК не замедлила себя ждать. Марк Адамс пригрозил российским спортсменам санкциями за неосторожные, на его взгляд, высказывания.
    «У нас есть программа надзора за олимпийскими атлетами из России, за их поведением, в конце Игр исполкому МОК будет доложено о соблюдении буквы и духа закона. Будет решено, возникли ли сложности при выполнении этих решений», — сказал Адамс.
    --------
    Нас бьют (мягко выражаясь), а мы крепчаем. Еще и честно завоеванные медали начнут отнимать у “атлетов из РФ”… за их опрометчивые высказывания.
    Семену Елистратову, приехавшему на ОИ, взявшему бронзу и плюнувшему в харю шавкам из МОК - уважуха. Эту бы инфу - на первые полосы СМИ и ТВ, ан нет (холуи прижали ушки). Если бы не присланная персонально информация, то и не узнал об этом Поступке...
    Показать
  8. -1
    кекс
    Журналисты | 447 коммент | 53 публикации | 11 февраля 2018 19:48
    Молодец норвежец. Раз спортитутки поехали под белым , значит все можно с ними делать. Я только за. И пожизнено пусть его дисквалифицируют. Раз поехали , значит приняли правила запада, и не надо теперь бить себя в грудь, "А я , да я, это же не честно и т.д и т.п.". Жилаю что бы со всеми спортитутками российскими так поступали, но чего то попахивает это фейком.
    Показать
    1. 0
      aeforeve
      Читатель | 926 коммент | 4 публикации | 11 февраля 2018 20:27
      это было не на этой олимпиаде
      Показать
  9. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 370 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 20:31
    Что это за хренотень???? s21 В самом деле считаете это юмором?????
    Показать
  10. 0
    shandrei13
    Читатель | 239 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 21:17
    они хотят пиз дюлей очень хотят
    Показать
  11. 0
    igrok
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2018 22:09
    МОК его не отстранит?
    Показать