И всё-таки Ту-154 взорвали диверсанты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

И всё-таки Ту-154 взорвали диверсанты

20:10 / 06.01.2017
9 692
14
Восхитившая либералов гибель самолета была организована извне

Стали известны данные, переданные европейским спутником Sentinel -1B, который пролетал над Черным морем в день католического Рождества 25 декабря. Новая информация еще раз подтверждает: российский лайнер, направлявшийся в Сирию был сбит в результате диверсии.

Если верить этим данным, экипаж Ту на расстоянии шести километров от берега попытался вернуться на взлетно-посадочную полосу. Однако буквально через несколько секунд у самолета оторвался стабилизатор, сорвалась гондола с шасси, а закрылок попал в двигатель, сломав турбину.

Эксперты полагают, что с высокой долей вероятности, произошла диверсия с использованием миниатюрных внешних магнитных взрывных устройств, прикрепленных к лайнеру в аэропорту. Взрыв случился на внешней стороне корпуса и имел строго направленное действие. Экипаж и пассажиры были обречены.

Становится понятным, почему сразу же после трагедии было принято решение о «расформировании авиабазы в Чкаловском», откуда Ту-154 отправился в свой последний полет.

Известный экономист и политолог Михаил Делягин так прокомментировал новую информацию: «Эта версия наконец-то подробно описывает протекание аварии, а главное - объясняет огромный - более трех километров! - разброс обломков самолета, цинично замалчиваемый официальными источниками. Осталось уточнить необходимые детали и выяснить организатора этой диверсии, - хотя истерическое ликование ряда видных либералов, думается, свидетельствует об этом с исчерпывающей убедительностью».

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Ian
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 6 января 2017 21:01
    америкосы заявили открыто что провели против России спецоперацию. Может эту?...
    Показать
  2. +11
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 6 января 2017 21:15
    Это четвертая цифра из озвученных о разбросе обломков. Было: 15 км, 10 км, 6 км. Теперь 3. Но мне, вы уж извините, подводнику, никак не объяснить, что, если аппарат врезался в воду, то потом течением (черноморским, на секунду) разбросало хотя бы на один. Нет таких течений с глубиной 70 метров. Раскидало над водой и на приличной высоте, причем никто и матюкнуться не успел в эфир (кроме известного фейка).
    Достало вранье СМИ и ответственных чинов. Что изменится, если правду сказать?
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  3. -1
    Абрам
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 6 января 2017 21:17
    Даааааа , Михаил Делягин - знатный авиатор.
    Вот уж точно ОДС (одна дура сказала) !
    Показать
  4. +6
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 6 января 2017 21:23
    Правду нужно говорить всегда, одну только правду. Тем более, в случае такой жуткой трагедии. Иначе: единожды солгавший, кто тебе поверит!
    Показать
  5. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 773 коммент | 69 публикаций | 6 января 2017 21:33
    Правду конечно хотелось бы знать. Случиться могла всё что угодно и терракт в том числе. Пока это всего лишь версия.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +4
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 6 января 2017 21:34
    может хватит плодить различные домыслы и умозаключения, и дождаться официальных результатов?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. +3
      Daily Wolf
      Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 6 января 2017 22:28
      Нас по Курску не устроило. Правда всегда лучше официальной лжи.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  7. +8
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 6 января 2017 22:00
    Ни одна спец служба не даст информации теракт это или диверсия, пока не возьмет
    за мошонку кого сможет достать. А до тех пор это тех неисправность.
    Показать
  8. +3
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 января 2017 00:19
    1. "Стали известны данные, переданные европейским спутником Sentinel -1B, который пролетал над Черным морем 25 декабря... Если верить этим данным, экипаж Ту на расстоянии шести километров от берега попытался вернуться на взлетно-посадочную полосу. Однако буквально через несколько секунд [это видно со спутника???] у самолета оторвался стабилизатор, сорвалась гондола с шасси, а закрылок попал в двигатель, сломав турбину".
    ---------
    Эти данные говорят лишь о развороте Ту-154 (о чем пишут уже давно), но не про оторванные стабилизатор, гондолу и т.д.

    2. Что касается официальных результатов расследования, то они могут появиться не скоро. Ведь надо:
    - найти замену большим людям в высоких креслах,
    - отправить начальников на заслуженный отдых,
    - Чкаловскую авиабазу перестроить (по части перестройки в РФ будь здоров!),
    - на случай позорного (для РФ) конфуза как со взорванным самолетом в Египте, потенциального "стрелочника" надо оформить.
    Короче, дел невпроворот, так что подождем...
    Главное, чтобы ожидаемый страной официальный результат с катастрофой Ту-154 не звучал как с подлодкой "Курск" - "Она утонула". Подобное..., возможно, было простительно в 2000, но не в 2017 году.
    Показать
  9. -1
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:16
    Здравствуй, рождество Христово 17-года. Года столетия великой октябрьской социалистической революции.
    Помни, чиновник, февраль и октябрь самые хреновые месяцы по гороскопу в наступающих тысячелетиях.
    Показать
  10. +1
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 03:47
    О "вспышках".... Под "брюхом" ТУ-шки стоит очень мощная "моргалка" ИФК-2000......Это 2000 джоулей в одном импульсе... Это аналог фотовспышки, но там стоит всего 120Дж

    О "вспышках"... Под "брюхом" ТУ-шки стоит очень мощная лампа ИФК-2000....Это 2000джоулей световой энергии, в обыкновенной,древней фотовспышке было всего 120 Дж.....

    Когда-то применял эти лампы для дискотек....Вспышка этой лампы "вырубала" зрение на несколько секунд....
    Показать
  11. -1
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 06:11
    Однозначно взрыв, людей же разорвало на кусочки.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  12. +1
    aleksa18450
    Читатель | 58 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 14:58
    От таких как здесь умников и патриотов и юлит спецура.
    Таким, как на подобных форумах, аНалитикам только дай грелку.

    Неужели не понятно, что противнику и так ясно, что диверсия,
    а нашим дай мести или ввяжись в кровопролитную историю - враг
    не дремлет, только этого и ждёт, собственно такие случаи и создаёт,
    ведь потом погибнет в разы больше. Спец службы и так делают немыслимое,
    в это я верю, да и вижу, иначе бы полыхали бы мы в огне войны
    (мы украинцы и вы русские, да и кавказцы и т.д. и т.п.).
    Показать
  13. -1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 7 января 2017 16:59
    я так и думал с самого начала . ни минуты не сомневался .
    жирик - транслятор моих мыслей..
    Показать