ЧАТ

А через год они скажут - Путин введи!

21:05 / 04.08.2017
3 465
20
Прошло три с половиной года с момента самой значимой украинской перемоги, и вот выясняется, что на майдане почти уж никого и не было, и за Порошенко никто не голосовал? Но кто же тогда выбрал Порошенко? Кто же тогда скакал на майдане?

Ну а если серьёзно - всё будто бы по расписанию идет. Им говорили 3 года назад о том, что они разочаруются и будут отрицать своё участие в государственном перевороте, будут говорить - це булы не мы.

А через год они скажут - Путин введи!

А еще через пару лет они будут биться лбом о ту брусчатку, которую в "Беркут" швыряли и говорить как сильно обожают Путина.

Кто все эти люди, на фото тех лет? Впрочем, я не удивлюсь если еще через год участники майдана будут заявлять о фотошопе и Мосфильме.


serg_dpr


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    леонид56
    Читатель | 4 369 коммент | 1 публикация | 4 августа 2017 21:59
    Им уже кто только не вводил. Почему мы должны в этом дерьме пачкаться.
    Показать
    1. -2
      Pro100_M
      Журналисты | 2 424 коммент | 268 публикаций | 4 августа 2017 23:01
      Им уже кто только не вводил.
      h4В точку!
      Показать
  2. -6
    Карабас Барабас
    Читатель | 261 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 22:11
    Одно не могу понять, какие нахер братья и зачем нам эта помойка
    б/украина? Что опять куда- то деньги ввалить? В России уже все хорошо, все сделано? Все счастливы?
    Показать
    1. +9
      Egora
      Читатель | 1 261 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 00:05
      Без обид, но никто не собирается западу отдавать исконно Русские земли, политую Русской кровью предков, которые защищали её от западных интервентов, а с населением на Украине все нормально, 9-мая мая и крестный ход показал, кто есть кто и на удивление многих в западных областях достаточно населения, для которых Россия и друг и старший брат, а кастрюлеголового рагулья увы и в России хватает.
      Показать
    2. -4
      Карабас Барабас
      Читатель | 261 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 00:38
      Да хоть сто минусов поставьте. В другой статье уже прозвучало то, что многим, очень многим в России мило, не мне одному. В связи с упрощением получения гражданства, создать условия, чтобы все что можно адекватное выехало насовсем в Россию. А остальное пусть гниёт хоть столетиями. Из старой копейки бэху не оттюнингушь. Проще в утиль сдать и новую купить.
      Показать
    3. +1
      SergeyB
      Читатель | 641 коммент | 3 публикации | 5 августа 2017 10:14
      Унылый, вечно повторяющийся, троль...
      А у нас вода в море +25 и нагревается... Эх, я на роботе, так бы скупался.
      Показать
      1. -4
        Карабас Барабас
        Читатель | 261 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 10:24
        ,,Креативный, вечнонескачущий, пророссийский, нетролль,,. А чего без своего некретивного мата? Запас слов закончился? Чего вылезло? Бан закончился? Это поправимо если что. Дитятко, иди покупался в море, говорят нервную систему успокаивает. :))))
        Показать
        1. +1
          SergeyB
          Читатель | 641 коммент | 3 публикации | 5 августа 2017 10:44
          Успокойся мальчик.
          И да, я не матерился, а выражал объективную реальность. Кто виноват что ты такой, кроме тебя?
          Показать
          1. +1
            Vredina
            Редакторы | 2 261 коммент | 246 публикаций | 5 августа 2017 10:58
            Карабас Барабас, SergeyB предлагаю вам перейти в личку и там высказывать своё отношение к друг другу.
            П.С. Спорить со мной и кивать друг на друга не надо. Это моя просьба. Надеюсь на понимание. Спасибо.
            Показать
  3. +8
    Argo
    Хамло | 1 358 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 22:36
    "Кто все эти люди, на фото тех лет?" нормальные люди. которые и представить себе не могли, как их используют жиды. что ещё сказать?
    Показать
  4. -3
    ЯША
    Журналисты | 11 049 коммент | 46 публикаций | 4 августа 2017 22:58
    На фото изображена очередь за гидностью. h8 Не удивительно что никому не хватило. Их много, а она одна........

    Цитата: леонид56
    Им уже кто только не вводил.

    h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +5
    HELL
    Читатель | 2 166 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 23:23
    Кто все эти люди, на фото тех лет?.
    Новый год на майдане 2013 ,когда никто еще и знать не знал о новом майдане в 2014г.
    а это новый год на красной площади .
    Пропагандоны может хватит уже притягивать за уши фотографии к своим перлам .
    На фото в статье изображен новый год 2014 г. точнее его празднование в киеве на майдане . а не ваша пропагандонская агитация по поводу тех людей что там делают. в это время. пишу для тех кто на бронепоезде еще раз,что делают там люди? - Они встречают новый год ,так же как это делают на красной площади в москве.,берлине ,лондоне,париже.
    Показать
    1. -7
      Карабас Барабас
      Читатель | 261 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 00:23
      Так и встречай, непропагандон, кто те мешает? Не за уши, так за другие места не притягивая. Я так на фото и не зацикливался, я текст читал. У тебя все хорошо: безвиз, безроссия, майдан победил, в ЕС вот-вот примут, в НАТО. Чего тебе не хватает? Фашизманеткремльвсеврет. Чего ноешь все время? О ком убиваешься все время, горемыка? Какое шило в ж...пе тебе сидеть ровно не даёт?
      Твоя страна десятилетиями хамила моей стране, поэтому твои печали меня, как и многих других, не колышат.
      Показать
    2. +1
      frankenshtayn
      Читатель | 1 204 коммент | 2 публикации | 5 августа 2017 01:03
      Мля россия своим русским в украине помочь не захотела

      почему мы в 2014-м все сидели на попе ровно?! погугли если забыла о событиях в Одессе Харькове ,Николаеве ,Мариуполе в то время еще до трагедии 2 мая ,фоточки там зачетные , так что чья бы корова мычала . повезло только крыму.

      Так вот уважаемый роджерс нихрена то ты и не понял окромя своей сексуальной неврастенией ,свидомый рагуль бедет ненавидеть того кого ему укажет госдеп или брюссель неважно ,даже за 5 баксов или бесплатно но по умолчанию(во всем виноваты путин .москали ,раша).

      где я повторяю методички госдепа покажи? ,где ты был когда одесситов сжигали ? и мариуполь расстреливали? население было поднято куда же более . но предательство и невмешательство свое дело сделали.

      потому что война это ,официальная политика пришедшей к власти хунты лигитимно признанной во всем мире в том числе и в россии

      Простите ,а что вы думали ,что будет иначе ,когда признали переворот легитимным ,признали порошенко и ко , дали хунте окрепнуть . Это уже после Одессы , Мариуполя ,Харькова ,где народ выходил на площади против хунты ,с росийскими флагами .( не верите ,фотки показать). Случился Славянск .а уж потом Донецк с Луганском .где бандеровская зараза вкусив крови и безнаказанности ,уже готова была убивать ,жечь напалмом , бомбить,расстреливать артилерией.

      «Россия имеет право на превентивное применение силы для защиты Донбасса»
      +
      +5
      -
      #1986 | HELLЧитатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2017 10:08
      вот тут вы правы .совершенно ,но по неумолимой логике , это можно было сделать только в 2014 ,

      чуток Ваших комментариев. Вы уж определитесь, за что "топить". то ли за "новый год". то ли за "сидели на попе ровно". А то у Вас какое-то раздвоение - вроде новый год, но Вы "сидели ровно" и России надо было ввести. x3 Тем более в статье на фото явно не встреча НГ
      Показать
      1. +2
        Argo
        Хамло | 1 358 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 01:13
        Россия - это не её еврейская верхушка. оне в 91ом вернулись на обмане. но не навсегда
        Показать
      2. +1
        HELL
        Читатель | 2 166 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 13:33
        К чему весь этот сбор ? моих коментариев ,уточняю конкретно по статье ,на фото встреча 2014г в киеве . гугл в помощь . процитируйте еще все что я писал с 2014г. чтоб освежить мою память.
        К примеру на фото , митинг оппозиции в москве на красной площади . вопросы есть? или это новый год?
        Показать
        1. 0
          frankenshtayn
          Читатель | 1 204 коммент | 2 публикации | 6 августа 2017 00:17
          Мне просто дико интересно - каким боком вообще, и в какую дверь в частности, Ваш "выход" со встречей НГ относительно статьи, и майдана?
          Показать
  6. +2
    HotTab
    Читатель | 119 коммент | 1 публикация | 4 августа 2017 23:57
    Спасибо тебе, Боже, что я - Москаль!!!
    Показать
    1. +2
      Argo
      Хамло | 1 358 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2017 00:23
      хороший фильм. мне очень понравился. один из лучших, которые были сняты за эти двадцать (с чем то) лет. а если учесть, что до этого я прочитал и сценарий (книжку). то и после книжки фильм понравился
      Показать
  7. +2
    SergeyB
    Читатель | 641 коммент | 3 публикации | 5 августа 2017 13:23
    Vredina,
    после бани я стал несколько спокойней, и у меня нет желания ни с кем ругаться, ни в личке, ни на странице, ибо слишком жарко. Спасибо за совет.
    Показать