Изнасилованные европейки покаялись перед мигрантами » E-news.su
ЧАТ

Изнасилованные европейки покаялись перед мигрантами

12:45 / 01.02.2018
2 978
17

В странах Евросоюза набирает популярность флешмоб #sorry, запущенный в соцсетях 30 января жительницами Германии, Швеции, Дании и других стран Европы. Целью акции является покаяние европейских женщин перед беженцами за развратное поведение и одежду, которые вынудили мигрантов совершить сексуальное насилие над женщинами.

По задумке организаторов, девушки выкладывают на своих страницах в социальных сетях извинение перед мигрантом с его именем. Разрешено использовать имена популярные для регионов, откуда беженцы попали в Европу.

«Мы зря их обвинили в сексуальном насилии. Они помогли нам переосмыслить свой образ жизни и стиль одежды, осознать, что нам пора меняться», — сказала организатор акции Бритта Борг.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 120 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 12:54
    Понравилось, требуют продолжения банкета.. x2
    Показать
    1. 0
      Феликсана
      Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 14:49
      ИА "Панорама" ИА "Панорама"Panorama News Agency & Publishing House ®
      Россия

      СНГ

      В мире

      Статьи

      Об издании
      Об издании
      ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

      Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

      В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

      В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

      В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

      В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

      Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

      РЕДАКЦИЯ
      Борис Гонтермахер — главный редактор
      Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
      Бражек Зголчич — кладовщик

      FacebookTwitterVkontakteOdnoklassniki
      Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 635 коммент | 51 публикация | 1 февраля 2018 13:02
    Могли бы извиняться в соответствующей извинению позе.
    Всё-таки белое население Европы нашло средство для загара. Скоро потемнеют. Debily
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 005 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 13:03
    ЧЗХ? Это всё равно что у всего мира просить прощения, что ходишь у себя по квартире в труселях "алые паруса" h9
    Debily
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    assoly
    Читатель | 155 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2018 13:06
    А следующий флешмоб будет "извините, что мы здесь живем"!
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 5 384 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2018 13:21
      Так пускай уэбывают к неграм и арабам. Медицинский диагноз зоофилия ещё никто не отменял. Вот с таких прошмандовок и дебилов во власти и приближается конец Европы. Им прямая дорога к психиатру. Или в выгребную яму вместе с предметами их обожания, продвинутыми нетрадиционно-сексуально ориентированными и властями которые таких растят.
      Показать
  5. 0
    kazimir
    Читатель | 847 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 13:13
    паранджуууу!!!!!!!!!! паранджуууу !!!!!!!!!!! я требую паранджу на всех европеек??????? s3
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 5 384 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2018 13:24
      На таких не паранджу а мешок на голову и в воду с грузом. До половой зрелости доросли а мозг атрофировался.
      Показать
    2. 0
      Grandpa
      Читатель | 938 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 14:22
      Ну чо ты кричишь? Через пару лет максимум...
      Показать
  6. 0
    Avino
    Читатель | 285 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 13:20
    Капец Европе ((((
    Показать
  7. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 429 коммент | 384 публикации | 1 февраля 2018 13:36
    Debily Европа будет или мусульманской, или безлюдной. Процесс уже не повернуть вспять. А вот интересуюсь, когда в Эвропах будет флэшмоб типа: убей меня Мустафа, я - пидорас???
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  8. 0
    Эрида
    Читатель | 2 124 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 14:45
    суицидальники
    Показать
  9. 0
    vya270
    Читатель | 1 507 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 15:04
    Говорят глобальное старение населения у Европах. Запустили этот зоопарк. Зачем? Так понятно, что не работали и не будут, не умеют и не хотят.. Относительно этой хрени у немцев.. если не фейк, трындец немцам.
    Показать
  10. 0
    zak
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 15:52
    Это полный п..дец!!! facepalm
    Показать
  11. 0
    svetlyachok
    Читатель | 807 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 18:26
    Надо было еще спасибо сказать и денег дать бедным мигрантам... db
    Показать
  12. 0
    koroly333
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 20:36
    Наш "Белый Орёл" у же спел о об этом: "Твои волосы, руки и плечи твои - преступление,
    Потому что нельзя быть на свете красивой такой." Вот в этом и виновата женщина! Вот была бы страшной и не было бы изнасилования! А красивая - преступница!
    P.S. Конечно, эта логика не для России! Мы уважаем и любим наших самых красивых и прекрасных женщин, на которых у нас "поднимается" всё, кроме руки, направленной на их унижение и насилие! Слава всем российским женщинам всех национальностей!

    Ещё хештег: " Прости меня, за то, что я была настолько хороша, что ты не успел и кончил в меня!"
    Показать
  13. 0
    Diego
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2018 00:22
    Толерантненько...
    И что будет дальше с бедной Европой, когда её женщины поменяются?
    Узнает ли она их?
    Показать