"Путину хана!" - как Украина одержала музыкальную перемогу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Путину хана!" - как Украина одержала музыкальную перемогу

19:17 / 19.11.2016
3 232
9
После победы Евромайдана Украина стремительно развивается. Во всех смыслах. В том числе и в музыкальном. Смотрим.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2016 19:35
    Скотный двор!

    Тарифы ещё поднять надо, они ничего не поняли.
    Показать
  2. +1
    Tov.Stalin
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2016 19:38
    Блядский Цирк-2016,не больше
    Показать
  3. +3
    bicar
    Журналисты | 2 034 коммент | 57 публикаций | 19 ноября 2016 20:10
    Ну а чо хотели, это естественный процесс деградации страны. Причем болото так всегда засасывает, что назад уже не выбраться без внешней помощи, а помогать похоже уже никто не собирается. Остается только наблюдать.
    Показать
  4. +3
    Sokolova
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2016 20:58
    Позорище!
    Показать
  5. +1
    108J
    Читатель | 4 626 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2016 21:10
    Визы ввести для скотного двора. Чувство брезгливости к хохлядям
    Показать
  6. +2
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2016 22:06
    Сказочные долбо@бы
    Показать
  7. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 19 ноября 2016 23:29
    Вова Зелинский тоже москалей клял, потом что-то кинишко в России не пошло, и чё-то потянуло "раду расстреливать"... К чему бы это?
    Показать
    1. 0
      Саны4
      Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 20 ноября 2016 10:03
      Вова Зелинский тоже москалей клял, потом что-то кинишко в России не пошло, и чё-то потянуло "раду расстреливать"... К чему бы это?

      Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Или как говорили древние- Ubi bene ibi patria
      Показать
  8. 0
    Roukleff
    Читатель | 1 512 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 09:55
    Алексей Михайличенко разочаровал. А как мы его любили, когда он играл в футбол во времена СССР!
    Показать