Астрономы НАСА в замешательстве! К Земле несется огромное темное тело » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Астрономы НАСА в замешательстве! К Земле несется огромное темное тело

14:46 / 28.09.2017
5 419
14
Американские астрофизики официально заявили, к нашей планете на огромной скорости приближается огромное космическое тело. Однако, что это такое, астрономы сказать не смогли. Потому что небесное тело было настолько темным, что никакие оптические телескопы были не в состоянии детально его рассмотреть. То, что увидели астрономы на расшифрованных снимках, надолго повергло их в шок. В черной пустоте космического пространства, четко угадывались очертания огромной планеты, траектория полета которой пересекается с траекторией движения Земли.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Хищ
    Журналисты | 8 486 коммент | 32 публикации | 28 сентября 2017 14:55
    Зае..ли уже со своим концом света и паникой!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. +10
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 28 сентября 2017 15:15
    Ren
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  3. +9
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2017 15:28
    шо, опять??? я с 21.12.12 никак не наржусь
    Показать
    1. -5
      Д.Кум
      В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 28 сентября 2017 21:16
      Показать
  4. +6
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 28 сентября 2017 16:34
    Да ну вас нах, с вашими страшилками. Заипали уже. У тех - рашка разваливается, у этих - Земля опять на небесную ось...
    Показать
  5. +3
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2017 17:17
    Ну так вот же ОНА .. НИБИРУ !!! Сами же рассказывают, а теперь типа забыли.Готовим все свое золотишко к сдаче, оно анунакам занахренато нужно, кто больше сдаст, тот и будет править Миром следующие 3600 лет.И амерский вариант, когда они свинец в золотую фольгу заматывают, тут уже хрен проканает...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  6. +1
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 28 сентября 2017 17:43
    Пора Лилу Даллас мультипасс раскапывать...
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  7. +2
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2017 19:33
    У каждого человека свой конец света, и наступает он неотвратимо. И ни кто из людей не знает даты своего конца света.
    Показать
    1. +2
      Cityman
      Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 28 сентября 2017 19:57
      Фантастическое соображение.
      Помогающие руки ценнее молящихся губ.
      Показать
  8. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 28 сентября 2017 20:20
    Очередной бред.... Все большие небесные тела уже давно отслеживаются телескопами, включая угрожающие нам астероиды... А говорить о какой то планете- это вообще бред сивой кабылы
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  9. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2017 21:17
    шо буить-то буить...это у пиндосов всё зашибись)пришёл спайдермен,прилетел супемен,надыбали бурильщика и бац-все в шоколаде))
    Показать
  10. +3
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 28 сентября 2017 22:18
    А вы в курсе, что аннунаки это не их самоназвание. Такое погоняло им прилепили именно древние славяне, а они просто записали четыре слова в одно и в последнем сделали ошибки в конце.
    Показать
  11. +1
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 29 сентября 2017 00:06
    А какое красивое,захватывающее решение всех земных вопросов!
    Ах, оставьте ненужные споры,
    всё решат астероиды и метеоры
    ла ла ла ла ла
    и другие небесные тела.
    Показать
  12. +1
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2017 07:01
    Все планеты Солнечной системы вращаются в одной плоскости, а Нибиру единственная в перпендикулярной к ней. И почему-то Нибиру приближается к Земле всего раз в 3600 лет.
    Кароче, мывсеумрём однозначно. Но кто верит в Нибиру и Большой Пипец, те умрут раньше. От испуга.
    Показать