Спор о Порошенко в магазине закончился кровавой резней (Видео +18) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Спор о Порошенко в магазине закончился кровавой резней (Видео +18)

11:26 / 18.07.2015
6 303
14
Спор о Порошенко в магазине закончился кровавой резней (Видео +18)


Как стало известно, мужчина в Ростове-на-Дону получил ножевое ранение в шею после спора с украинцем о Петре Порошенко. Попытка убийства была совершена в ночь на 16 июля, когда двое мужчин решили вместе выпить.

Немного выпив, новые знакомые заговорили о политике, тут один рассказал, что приехал из Украины, на что житель Ростова ответил нелестными словами в адрес нынешнего президента Украины. Украинец начал спорить, после чего достал нож для решения проблемы.



Житель Ростова-на-Дону пытался укрыться в магазине, но украинец нашёл его, подошёл сзади и нанёс удар ножом в шею. Когда жертва упала, убийца спокойно достал нож из шеи и ушёл.

Россиянин уже прооперирован в ЦГБ Ростова, но врачи пока не отваживаются дать определённый диагноз, травма очень серьёзная. По факту преступления начат комплекс розыскных мероприятий, в органах размышляют над возбуждением уголовного дела в отношении преступника.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 11:37
    Ужас, что творят..уже и в России эти зомби начинают беспредел.
    Показать
  2. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 033 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 11:41
    новость очень на бред похожа! как если потерпевшему ударили в шею ножом, и он находится в тяжелом состоянии, врачи или следователи узнали причину конфликта? что за ерунда?
    Показать
  3. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 18 июля 2015 12:02
    Цитата: Анти ФА
    как если потерпевшему ударили в шею ножом, и он находится в тяжелом состоянии, врачи или следователи узнали причину конфликта? что за ерунда?

    Не допускаете что в магазине кто то всё же мог находится, или жизнь настолько хороша что магазины стоят открытые и без продавцов?На улицы могли быть очевидцы конфликта? Да и того кто ударил ножом, скорее всего повязали и он сам объяснил суть размолвки. Хотя вроде и не смогли. Нет? ну тогда не знаю наверно брехня
    Показать
  4. 0
    Харьков
    Читатель | 25 коммент | 1 публикация | 18 июля 2015 12:23
    "в органах размышляют над возбуждением уголовного дела" !!!
    Показать
  5. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 18 июля 2015 12:32
    "В органах размышляют над возбуждением уголовного дела в отношении преступника".
    s22 Супер!
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 12:55
    А видео тогда откуда..??..если некоторые утверждают, что это брехня..)))..уже и видео есть, и всё равно для некоторых брехня..Наверняка были люди, которые это видели, слышали... и камера это записала, как его ножом в шею.

    Цитата: Rosich
    "В органах размышляют над возбуждением уголовного дела в отношении преступника".
    s22 Супер!

    Вот это, как раз и удивляет..))..а само происшествие наверняка было, так как не только порядочные Украинцы приехали в Россию, но и шваль среди них просочилась...думаю в этом согласны со мной многие.
    Показать
  7. 0
    art_m77
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 13:02
    Цитата: Анти ФА
    новость очень на бред похожа! как если потерпевшему ударили в шею ножом, и он находится в тяжелом состоянии, врачи или следователи узнали причину конфликта? что за ерунда?

    ты видео смотрел, пострадавший зашел в магаз и разговаривает с кем то, видимо объяснял что произошло, зашел он уже в крови
    Показать
  8. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 18 июля 2015 14:52
    Вот так прикармливай этих сук
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  9. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 15:21
    когда же уже введут для хохлобандеры жёсткий визовый режим или ещё нужно подождать пока эта мразь начнёт убивать уже у нас в России
    Показать
  10. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 033 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 15:28
    Цитата: art_m77
    ты видео смотрел, пострадавший зашел в магаз и разговаривает с кем то, видимо объяснял что произошло, зашел он уже в крови


    facepalm т.е. раненый человек пришел в магазин и начал рассказывать о том, что его подрезали из-за конфликта вокруг персоны Порошенко? h6
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2015 18:45
    Анти ФА, непонятно..а что вас так расмешило..??..Очень даже логично, что он рассказал что и как в магазине, а потом и в полиции....
    Показать
  12. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 18 июля 2015 19:49
    Очень показательна реакция, когда не разобравшись вешаются ярлыки. Не потрудившись найти первоисточники (не те, в которых пишется отсебятина) а официальные.
    Я не поленился и нашел на сайте Главного управления МВД России по Ростовской обл. сводку об этом происшествии.
    В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий по установлению подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления сотрудники полиции задержали 50-летнего гражданина. Он подозревается в нанесении телесных повреждений 38-летнему жителю города Ростова-на-Дону.

    Сотрудники УМВД России по городу Ростову-на-Дону при несении службы на улице Горбачева обратили внимание на гражданина, внешне схожего по ориентировке с разыскиваемым подозреваемым. Данный гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции, где полицейские установили его причастность к совершению особо тяжкого преступления.

    Сотрудники полиции выяснили, что в ночь с 15 на 16 июля при совместном распитии спиртных напитков между двумя гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес второму удар предметом, похожим на нож. Потерпевший попытался скрыться от нападавшего в помещении магазина, однако последний догнал его и нанес еще несколько ударов.

    В отношении подозреваемого следственным отделом Железнодорожного района города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 через статью 30 УК РФ «Покушение на убийство». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



    Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области


    Домыслы за политику, украинца и пр. уже дописали "доброжелатели". Учитывая, сколько в Ростове беженцев из Украины и как местные ими не особо довольны, делайте выводы, кому выгодно выставлять подобные происшествия в таком свете. Должно быть стыдно, что не подумав, руководствуясь эмоциями, некоторые люди пишут несусветную глупость.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  13. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 18 июля 2015 20:28
    А что же он в Ростове делает если так любит Порошенко? Пусть у себя там скачет.
    Показать
  14. 0
    garmasch.lyubov
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 21:16
    Анти ФА, Да что Вы говорите!!! Умный какой!!! Данный пострадавший гражданин является моим родственником - уже идёт на поправку и готовится к выписке - произошедшее рассказывал мне лично при посещении его в больнице!!!!! Да распивали, да заспорили - РЕЗАТЬ ТЕПЕРЬ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА НЕСХОЖЕСТИ ВО ВЗГЛЯДАХ?!!! Пусть у себя на родине торчит беженец хренов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!

    Анти ФА, т.е. человек рассказал полиции когда пришёл в себя!!! Тут что - одни хохлы собрались?!!!
    Показать