Уроды идут (Вячеслав Бутусов) » E-news.su
ЧАТ

Уроды идут (Вячеслав Бутусов)

17:45 / 14.05.2014
4 858
9
Музыкальная пауза.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    электрик
    Читатель | 2 467 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:02
    Сильно. Бутусув как всегда молодец.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  2. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:27
    Никогда его не любил но сейчас уважаю!
    Показать
  3. 0
    Светлана
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 18:42
    Он же по - началу поддерживал майданутых? он видел "рождение свободных людей".......... как то так.
    Показать
  4. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 14 мая 2014 19:11
    Цитата: gres
    Никогда его не любил но сейчас уважаю!

    А за что уважаешь? Эта песня - двухгодичной давности.
    Показать
  5. 0
    Luta
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 14 мая 2014 19:13
    Поддержу Светлану. Разве Бутусов не в компании с Макаревичем, Шевчуком и пр.?
    "Сильные песни" Бутусова наложенные на подходящий видеоряд не означают же, что он против хунты и Ко?!
    Показать
  6. 0
    plp
    Читатель | 3 859 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 19:19
    Кто зделал клип? Если не он, то как отнесся сам? Может предъявит претензию за нарушение авторских прав?
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 14 мая 2014 19:49
    у меня тоже сомнения что славик принимал участие в создании клипа s43
    Показать
  8. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:31
    Российские рок-музыканты Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов и Юрий Шевчук, а также Максим Леонидов выступили против войны между Россией и Украиной. Их видеообращения обнародовал 5 марта украинский телеканал «1+1».
    «Мы ничего не знаем. Я не верю никакому телевидению. Я не читаю никаких газет, — говорит в обращении Вячеслав Бутусов, — Мы молимся за вас, и за себя мы молимся, потому что всем нам страшно».

    Т.е. чувак вообще не в курсе что и как, но он против войны. Вот и всё. Клип явно не его
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 14 мая 2014 21:06
    Цитата: gres
    Никогда его не любил но сейчас уважаю!

    Вообще-то эта песня для нашей пятой колонны написана была. Так получилось, что Украина подвернулась.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать