Скинемся на киллера? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Скинемся на киллера?

12:33 / 01.03.2015
5 053
15
Оригинал взят у al_lobanov в post

Скинемся на киллера?


Скинемся на киллера?


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:37
    я бы скинулся на этого рыжего пидараса s1
    Показать
  2. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:51
    Он же недавно женился на Фекле Толстой...
    Показать
  3. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:58
    Народная любовь и признание - она\оно такая\такое )))
    Показать
  4. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 1 марта 2015 13:16
    Светлана Светлова, Кто знает телефон Феклы?
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  5. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 13:33
    Цитата: Мать
    Народная любовь и признание - она\оно такая\такое )))
    s48 Это - да! Народную любовь не купишь! Ее заслужить надобно!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 13:41
    ...И мы себе развяжем руки.
    Друзьям раздайте по ружью,
    Ведь храбрецы средь них найдутся.
    Друзьям раздайте по ружью,
    И дураки переведутся...
    Показать
  7. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 14:37
    куда перечислятъ пожертвования на киллера?
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 15:05
    Хто его, рыжего мутного знает - может ему не девки, а пацаны нравяца? x3
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 15:06
    А у нас на вЗраду моделей не напасешься
    Показать
  10. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 15:23
    Цитата: Светлана Светлова
    Он же недавно женился на Фекле Толстой...

    А Дуню Смирнову куда дел?
    В Википедии пока еще она супругой числится:-)
    Показать
  11. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 15:28
    100 ДОЛЛАРОВ СТАВЛЮ. НЕ ЖАЛКО.
    Показать
  12. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 15:42
    Цитата: nydix
    я бы скинулся на этого рыжего пидараса s1

    +100500 ПрОцентов !
    Показать
  13. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 16:14
    Цитата: Рита
    Цитата: Светлана Светлова
    Он же недавно женился на Фекле Толстой...

    А Дуню Смирнову куда дел?
    В Википедии пока еще она супругой числится:-)

    Пардон, перепутала! Конечно, на Дуне!!! Совсем не слежу за ЖЗЛ.
    Цитата: Daily Wolf
    Светлана Светлова, Кто знает телефон Феклы?

    Зачем телефон? Хотите словом убить?
    Показать
  14. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 19:58
    Куда бабло засылать???
    Показать
  15. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 20:34
    открывайте лицевой счет
    Показать