Рогозин: Для России наступило время борьбы за самостоятельную жизнь и безопасность » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рогозин: Для России наступило время борьбы за самостоятельную жизнь и безопасность

07:40 / 08.05.2014
2 751
11
«Москва полупустая. Чиновники и бизнесмены отдыхают. Как будто бы ничего не происходит: ни бойни на юго-востоке Украины, ни эскалации санкций Запада против нашей промышленности и финансовой системы. Странная беспечность», - написал Рогозин в Twitter.

«Пора понять, что для страны и народа наступило новое время - время ожесточенной борьбы за наши исключительные интересы и право на самостоятельную жизнь и безопасность. Такое время требует мобилизации духа и тела нации, жесткой производственной дисциплины, форсирования технологического перевооружения оборонной и гражданской промышленности, согласованных и продуманных действий управленцев. А у нас все по-прежнему расслаблены, не чувствуют исторический момент», - отметил он.
«Категорически не согласен с иждивенчеством тех, кто считает, что всё решает и за всё отвечает Президент, а от них ничего не зависит: скажут - сделаю, не скажут - всё, как обычно. Нет, мы все за всё отвечаем. За будущее своих детей и своей страны, за свои слова и решения», - подчеркнул Рогозин.

«Новое время требует проявления нашей воли и общенациональной мобилизации. Пусть их почувствуют и наши враги, и те, кто так сильно нуждается сейчас в поддержке России. Рассчитываю на то, что российские оборонщики поймут и поддержат меня в первую очередь», - заявил вице-премьер.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aek
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 07:57
    Москва полупустая. Чиновники и бизнесмены отдыхают.
    Москва переехала в Крым, в свой исторический спальный район.
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 8 мая 2014 08:05
    aek, порядок наводят, после гостей
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 8 мая 2014 08:06
    Рогозин и прав и не прав.
    Какого всплеска патриотизма он ждет от нашей молодежи и разжиревшего офисного планктона, если они давно подсажены на западный образ жизни благодаря нашему же руководству? Может, начинать надо с воспитания патриотизма? Иначе получим то же, что на Украине.
    Еще. Спрашивается зачем клепать оружие, которое никогда не будет применено? Его итак у нас уже накоплено немеряно. Может лучше усиленными темпами разрабатывать новое и сверхэффективное вооружение, в том числе, космическое, которое не потребует содержания большой армии?
    Я добрый!.. )
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 8 мая 2014 08:07
    А вообще призыв очень правильный и своевременный. Россия на самом деле на подъеме, теперь не остановить, главное - не останавливаться и не оглядываться
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 8 мая 2014 08:14
    Цитата: Dominik
    А вообще призыв очень правильный и своевременный. Россия на самом деле на подъеме, теперь не остановить, главное - не останавливаться и не оглядываться

    Одними призывами не поможешь. Нам бы еще правительство деловое и правильное! )))
    А там пока - болото... ВВП тянет весь воз практически на себе... (
    Я добрый!.. )
    Показать
  6. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 8 мая 2014 08:27
    Роман, как раз об этом и идет речь...и Рогозин и Путин неоднократно говорили о проводимой в армии модернизации...В какой то статье читал,что РФ нужно еще от 3 до 5 лет,для окончания полной модернизации армии
    Показать
  7. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 08:56
    Надо космос осваивать, Луну колонизировать и Марс.
    Показать
  8. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 09:02
    Роман, Как раз и идет перевооружение армии:)Причем упор сделан как раз на неядерное вооружение:)
    посмотри вот тут,думаю наглядно все показано:)
    Армия России--Мы вернулись!
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  9. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 10:18
    Толстоват для танка. Пузо надо меньше иметь, танкист, БЛЯ... !! s49
    Показать
  10. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 12:14
    Армия России--Мы вернулись! Посмотрел, до слёз. h9 Мне это напомнило про НОВЫЕ ВАСЮКИ. s15
    h4
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 8 мая 2014 12:57
    МоСк Московской элиты разжижен коксом - ждать от него мобилизации смешно. А простой народ в Твитере не сидит. Ты в телевизор скажи такое.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать