Россия признала паспорта ДНР и ЛНР » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия признала паспорта ДНР и ЛНР

03:06 / 04.03.2016
6 097
11
Россия признала паспорта ДНР и ЛНР

Жители Донбасса, получившие удостоверения личности республиканского образца ДНР и ЛНР, могут беспрепятственно пересекать государственную границу народных республик и Российской Федерации, а также находиться на территории РФ.

Соответствующую информацию корреспонденту портала «Евразия» подтвердили в Управлении Пограничной службы ФСБ России по Ростовской области.

Это также касается и автомобильного транспорта, имеющего регистрационные знаки народных республик Новороссии.

«Лица, имеющие автомобили с номерными знаками, выданными в ДНР или ЛНР, имеют полное право передвигаться по территории Российской Федерации как участники международного движения», - сообщили собкору «Евразии» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

Вместе с тем, граждане Украины, проживающие на подконтрольных киевской хунте территориях, жалуются в соцсетях, что по новым украинским электронным паспортам они не могут въехать на территорию России.


«Евразия»

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 4 марта 2016 05:41
    Отличная новость! Приятно такие читать прямо с утра!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  2. +2
    Marsel
    Читатель | 7 936 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2016 05:41
    t16 pobeda Lugansk DNR
    Показать
  3. +3
    Pitbull2706
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2016 06:11
    дело сошло,с мертвой точки!)
    Показать
  4. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 4 марта 2016 11:23
    Маленький шаг в перед, но главное что он сделан!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. +1
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2016 12:27
    Начало!!!!!!!
    Показать
  6. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 4 марта 2016 13:50
    t16
    Показать
  7. -3
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 марта 2016 22:21
    Это у вас там у всех паспорта разные?А у нас дураков шо в Питере,шо в Сибири один паспорт-

    Хотя есть и Карелия,и Мордовия,и Башкирия ,долго называть..Крым опять же...При этом все РОССИЯ.Граждане одной страны независимо от регионов.И детский вопрос...Паспорт -документ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.Как и любой документ выдаваемый от имени государства.А для этого оно само должно быть признано,в противном случае эти паспорта будут иметь хождение только внутрирегиональное.
    Показать
  8. -6
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 473 публикации | 16 марта 2016 22:42
    Источник поста недоступен.
    Сама новость уже была опубликована 08.01.2016
    http://mpsh.ru/6630-rossiya-priznala-pasporta-lnr-i-dnr-segodnya-11012016.html со ссылкой на агентство "Новороссия-ТВ"
    Вот инфа Газета.Ру
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/03/16/n_8378891.shtml
    Вот Ростовское издание http://novostdon.ru/archives/18572
    Больше ничего пока не нашла.
    Показать
    1. -6
      Царапка
      Редакторы | 5 479 коммент | 9 473 публикации | 16 марта 2016 22:46
      Сам ролик от 23 октября 2015
      https://www.youtube.com/watch?v=YSjg74L2_Ug
      Показать
      1. -2
        komissar
        Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 марта 2016 22:53
        Совсем интересно!Ролик полугодовалой давности ,а у Захарченко паспорт под номером 1...А остальные ?В прежние полгода они кому выдавались?
        Показать
  9. -3
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 17 марта 2016 03:41
    "Евразия"это насколько я помню одна из компашек Дугин-Малофеев.Довольно давняя.Эта "новость"состряпана 3 марта.Но вот незадача...Новость от вчера(16 марта):
    Однако энтузиазм представителя народной республики преждевременен. С начала марта ряд информационных порталов ДНР действительно распространяет слухи о том, что российские пограничники стали признавать документы самопровозглашенной республики. Но в пресс-службе ФСБ России по Ростовской области однозначно заявили, что «фейковые» новости не комментируют, а контрольно-пропускной режим осуществляется по прежним правилам.
    Показать