Новейшее оружие России. Высокоточная снайперская винтовка «Т-5000 ORSIS»!!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новейшее оружие России. Высокоточная снайперская винтовка «Т-5000 ORSIS»!!!

02:18 / 12.03.2016
5 356
20
Для проверки боевых качеств винтовка передавалась в спецподразделения российских силовых ведомств — ФСБ, ФСО, ГРУ...


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 02:45
    Трудно было под наш патрон разнавидность сделать - три калибра и все пиндосовские.
    Показать
  2. +1
    Велес
    Читатель | 98 коммент | 2 публикации | 12 марта 2016 05:45
    "...Помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко заявил, что в России отсутствует инфраструктура для нормального производства семян, передает ТАСС.Он рассказал, что в настоящее время большая часть традиционных российских сортов картофеля выращивается в Белоруссии. Сам Алексеенко объясняет это тем, что в России нет условий для нормального производства семян.«Инфраструктура исчезла в 1990-е годы, когда в Россию «хлынул поток дешевых импортных семян», — отметил представитель Россельхознадзора..."

    Мне интересно, когда наше руководство в Кремле гнуло пальцы и советовало не смешить наши Искандеры - оно было в курсе, что еще с 90 годов уничтожены базовые производства в области государственной безопасности? Или потребовалось специальное изучение ситуации, чтобы на исходе второго года санкций уточнить, что у нас нет вообще собственного производства семенного материала?

    Кстати, как это согласуется с мифом, что Путин поднимает страну с колен на протяжении всех полутора десятилетий своего правления (причем три президентских срока еще можно ему простить - такими мелочами недосуг было заниматься, на этом посту он решал галактического масштаба задачи. Но премьерский-то срок он отсидел полностью, от звонка до звонка. И уж на этом посту это как раз его зона ответственности была).

    Кстати, несколько лет назад публиковалась информация о том, что коллекция семян НИИ Вавилова в Пушкине, которую начали собирать почти 200 лет назад, пережившая фашистов и блокаду, как раз во времена путинского премьерства была на грани гибели - демократическая власть оказалась страшнее гитлеровского нашествия. А денег на содержание коллекции не давал как раз самый лучший в мире министр финансов - Кудрин. За что, видимо, и получил это звание.

    При таком зверском отношении совершенно неудивителен итог: отсутствие возможностей производить свои собственные семена, обеспечивая продовольственную безопасность страны. Ничего другого от кремлевской ОПГ ожидать и не приходится - воры и бандиты умеют только разворовывать. Все остальное - не про них.

    Пы Сы.......
    А вам всё игрушки - самолетики танчики да автоматики, потому как больше гордиться нечем. И админам крыть нечем потоиу и пишут всякую детскую лабуду типа "истерика".
    Показать
    1. -2
      goga
      Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 06:22
      Помайданить предлагаешь?
      Показать
    2. -2
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 12 марта 2016 09:13
      Цитата: Велес
      И админам крыть нечем потому и пишут всякую детскую лабуду типа "истерика".

      да не будем мы под каждого свою группу придумывать - ходи с истерикой
      Показать
    3. +2
      seriyvolk9
      Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2016 01:32
      Согласен. Вооружение ПЖиВ нужно ровно настолько, чтобы обезопасить их возможность продолжать разграблять Россию и не давать возможности этой другим кланам
      Показать
  3. -1
    Roukleff
    Читатель | 1 391 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 05:59
    Вообще-то статья про бузину в огороде, а Велес про дядьку в Киеве. Наверно ошибся сайтом.
    Показать
  4. 0
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2016 06:37
    Цитата: Велес
    А вам всё игрушки - самолетики танчики да автоматики, потому как больше гордиться нечем.

    Ну хоть один норм человек.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  5. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 06:55
    А комментатор не в бочку говорит?
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  6. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 08:04
    уточнить, что у нас нет вообще собственного производства семенного материала?Кх-м-м-м...
    Заходим на любой сайт оптовиков по семенам. Например - http://tsk-terra.ru/catalog/semena-pshenitsy
    и смотрим страну производителя семян. Чего проще-то.
    Кому лень, сообщаю - Россия.
    Показать
  7. +1
    Спирин
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 08:20
    Цитата: zonaru77
    уточнить, что у нас нет вообще собственного производства семенного материала?Кх-м-м-м...
    Заходим на любой сайт оптовиков...
    Кому лень, сообщаю - Россия.

    Не нашёл страну производителя на приведенном вами ресурсе. Первое во што вы пальцем ткнули похоже.....
    Показать
  8. -2
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 12 марта 2016 08:43
    Цитата: Спирин
    Не нашёл страну производителя на приведенном вами ресурсе. Первое во што вы пальцем ткнули похоже.....

    Лучше ищи. Я нашёл.

    http://tsk-terra.ru/products/pshenitsa-ozimaya-sorta-skipetr-es
    http://tsk-terra.ru/products/pshenitsa-yarovaya-sorta-mis-rs2
    http://tsk-terra.ru/products/pshenitsa-yarovaya-sorta-mis-rs1
    Может разговор о картофане? Поискал продажу семён картофеля. Та же картина- разные сорта, страна происхождения- Россия. Не зря Велес находится в категории "истерика".
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. -1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 08:45
    Цитата: Спирин
    Не нашёл страну производителя на приведенном вами ресурсе. Первое во што вы пальцем ткнули похоже.....

    Э-э-э ???
    Показать
  10. -1
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 12 марта 2016 08:56
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Ну хоть один норм человек.

    Вас уже двое таких накопилось. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. -1
    Абрам
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 09:03
    Цитата: Велес
    И админам крыть нечем потоиу и пишут всякую детскую лабуду типа "истерика".

    Очень имеется такое дело. А если усомнишься в объективности админа получишь бан и не менее глуподетское "хамло".

    ЗЫ. Жаль что это только рекламный ролик. Интересно было бы настоящий обзор спецов посмотреть.
    Показать
    1. -2
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 12 марта 2016 09:11
      тебе еще раз напомнить где чего про правила почитать?
      https://www.e-news.su/index.php?do=rules
      иди изучай
      Показать
  12. +2
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 09:10
    Цитата: zonaru77
    уточнить, что у нас нет вообще собственного производства семенного материала?Кх-м-м-м...
    Заходим на любой сайт оптовиков по семенам. Например - http://tsk-terra.ru/catalog/semena-pshenitsy
    и смотрим страну производителя семян. Чего проще-то.
    Кому лень, сообщаю - Россия.

    А теперь, пожалуйста, ссылку - российский семенной материал картофеля.

    Ну коль речь зашла о национальной безопасности и винтовки здесь не главное, немного отвлечемся на картофель:
    В России импортные семена (размноженные за несколько лет) обеспечивают около 60% товарно­го объема картофеля.


    ЦИФРЫ И ФАКТЫ

    Ежегодно Россия произ­водит около 29 миллионов тонн картофеля. Средняя урожай­ность составляет порядка 150 ц/га (на сельхозпредприятиях). В евро­пейских странах - 300-400 ц/га.

    До введения ограничений около 400-600 тысяч тонн пищевого и семенного картофе­ля Россия ввозила из-за рубежа. (По данным Картофельного Со­юза России).

    Основная часть поставок семенного материала в РФ осуществлялась из Нидерлан­дов, Германии, Финляндии, Ве­ликобритании и Польши.

    Около 80-95% ведущих российских агрохозяйств используют семена иностранной селекции.
    Российский семенной кар- VJr тофель на территорию ЕС не поступает с 2000 года. Запрет введен по решению Евросоюза без каких-либо обоснований.

    Обеспеченность семен­ным картофелем на 2014 год по стране в целом составля­ет более 95%. При этом импорт семенного картофеля составил в 2012 году 21 тыс. тонн, в 2013 году он возрос - 23,4 тыс. тонн. (По данным министерства сель­ского хозяйства РФ).


    Что касается статьи по винтовке - в настоящих войнах, которые "внезапно случаются", воюют не образцы, а то что уже массово находится в войсках и на хранении.

    Образцы вооружений из подобных статей - для юнцов.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  13. -2
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 12 марта 2016 10:11
    все надо делать статью о картофеле ибо эта тема я таки понял сейчас актуальна))))
    Показать
  14. -2
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 10:18
    Цитата: Виктор_
    ссылку - российский семенной материал картофеля.


    Надеюсь очевидно, что если оригинатор российский, то семена не в голландии сделаны.
    Не пойму на кого рассчитаны Ваши выступления? Лентяев 80 лвл? Достаточно слегка напрячься поиском и выбор агрофирм продающих семена СОБСТВЕННОГО производства будет более чем впечатляющ.

    А по снайперке... не подскажете нам тупым, кто в Европе делает стволы методом однопроходного нарезания резцом, типа - строгание шпалером?
    Показать
  15. +2
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 10:40
    Цитата: zonaru77
    Надеюсь очевидно, что если оригинатор российский, то семена не в голландии сделаны.
    Не пойму на кого рассчитаны Ваши выступления? Лентяев 80 лвл?

    За ссылку спасибо.
    Жаль, что Вы так резко отреагировали на вполне нормальную просьбу, поскольку я сначала сам попытался поискать информацию о нашем семенном материале картофеля. И его промышленном производстве.

    ps. Что такое "80 лвл"?
    Да, в технологиях изготовления стволов не специалист, извините. Поэтому ничего сказать не могу.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  16. +1
    Абрам
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 11:49
    Цитата: Xofan
    надо делать статью о картофеле

    О продовольственной безопасности, если шире смотреть. Вопрос серьёзный.
    Показать