«Справедливая Россия» ставит цель: минимум второе место по итогам выборов в ГД » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Справедливая Россия» ставит цель: минимум второе место по итогам выборов в ГД

15:50 / 23.04.2016
1 860
13
«Справедливая Россия» ставит цель: минимум второе место по итогам выборов в ГД

Выборы в Государственную Думу РФ уже не за горами. Все участвующие партии пишут программу, проводят дебаты, дискуссии и общаются с населением. Кандидатов много, поэтому россиянам есть, из чего выбирать.

Сегодня в Москве пройдет съезд партии «Справедливая Россия». В ходе встречи ожидается принятие депутатами новой партийной программы, а также будут переизбраны некоторые руководящие органы. В числе гостей мероприятия ожидается присутствие иностранных политиков и экспертов. Это восьмой съезд партии СР. По словам председателя Сергея Миронова, делегатами избраны уже 322 члена партии, однако сверх нормы представительства еще находится около 70 участников.

По существу, в предвыборную гонку партия «Справедливой России» вступит с сегодняшнего дня, при этом подготовка к ней началась уже достаточно давно. Партсписок уже практически завершен. Как и ожидалось, в федеральной части находится один Миронов, остальные представители буду разбросаны по регионам. Среди молодых кандидатов по Москве, от партии СР выдвинулась активистка Алена Попова, а также Дмитрий Чугунов из достаточно известного движения «Стопхам».

На открытие съезда лидер партии Сергей Миронов в своей речи напомнил однопартийцам, что главная задача – это занять как минимум второе место по итогам выборов в ГД, которые пройдут 18 сентября. Также он сообщил, что на сегодняшний день в партии «Справедливая Россия» состоит порядка 160 тысяч человек во всех 85 регионах страны в совокупности.

Стоит подчеркнуть, что среди кандидатов от фракции «Справедливая Россия» выступает большое количество молодых специалистов, что не может не радовать. Они стремятся к цели и пытаются занять нишу в Государственной думе, честно и открыто ведут диалог со своими оппонентами. Пока оппозиционные деятели пытаются устроить очередной скандал и раздуть из мухи слона, другие партии работают на благо населения, показывая обществу свою открытую и прозрачную политику. Будем надеяться, что выборы в ГД РФ пройдут по всем демократическим нормам и утрут нос старушке Европе.


Автор: Константин Соколовский
Специально для E-news.su

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2016 16:25
    Выборы кандидаты пидоры единороги опять победят и "очень честно" s15
    Показать
  2. -1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2016 16:35
    Вообще-то,я уже ни кому не верю и за ЕР однозначно не буду голосовать,разочарована..Может и за СР проголосую,выбора-то нет,по-большому счету,да и не было ни когда...
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  3. +3
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 23 апреля 2016 17:05
    Надо голосовать за ПВО (Партия Великое Отечество) Николая Старикова.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
    1. +1
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2016 19:17
      Дай Бог вам здоровья, мил человек! Я вас поддерживаю полностью!!!!!!!
      Показать
  4. +3
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 23 апреля 2016 17:12
    Этму Миронову, нужно в переходе семечками торговать.Этот овощ сколотил банду из проходимцев и подонков. И пытается пролезть в Думу , используя свой "политический Спам". Спамер, в чистом виде
    Возьмём Думу не умением, а числом. Не Суворов бдь ! Ну и нахрен этот клоун нам нужен ?
    Показать
  5. +7
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 23 апреля 2016 17:51
    Голосуйте за коммунистов и ПВО, ибо все остальные уже себя скомпрометировали
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  6. +3
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 23 апреля 2016 18:57
    За миронова не голосуйте, этот "редиска" не чист на руку.
    Во первых он с белой лентой выходил на болотную площадь, во сторых точно знаю, что он земли сельхозназначения скупал, являясь соучредителем Агрохолдинга, который зарегистрирован на Кипре.
    Так что борец с офшорами, сам там зависает.
    А потом в московской области уничтожались совхозы, скот под нож, а земли под застройки дач и коттеджей.
    Пусть он идет туда же куда и клоун-жириновский, который 30 лет 3,14здит, и ни черта не делает.

    ГОЛОСУЙ ЗА П_В_О!!!!
    Стариков форева!!
    Показать
  7. +1
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2016 19:19
    Не проебите Русь ! Дорогие мои россияне!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
    1. -3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 23 апреля 2016 19:26
      Да её ещё в 91 проебали.
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
  8. +1
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2016 20:32
    Ещё нет, но шанс проебать имеется.
    Показать
  9. +1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2016 21:27
    Цитата: мса1963
    но шанс проебать имеется.
    Немерянный кстате.
    Из-за вопиющего беспредела властей, которые все единороссы, местный народец всей толпой собирается голосовать за Касьянова.. по принципу "враг моего врага".
    Едросня своей патологической жадностью и наплевательским отношением к народу роет себе могилу... да ладно бы только себе, они же всю Россию за собой утянуть могут.
    Показать
  10. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2016 17:04
    Лучше уж бы бороду отрастил, чем ходить вечно не бритым.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  11. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2016 05:20
    Уважаемые, вы вспомните для чего и когда была создана СР. Та-же задача стоит перед ПВО. НОД Федорова, подыгрывает Старикову. Все делается возможное и невозможное, чтобы КПРФ не набрал голосов. Да правильные вещи говорят лидеры названных партий, но обещать-не значит что выполнить обещанное.Главное не допустить народ к управлению страной. Об этом в свое время заявил Греф. Из этого можно сделать вывод, что нынешняя правящая элита, не уйдет законным путем из власти.
    Показать