Космонавт Леонов назвал Лозу засранцем, за то что тот отказался признать заслуги Гагарина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Космонавт Леонов назвал Лозу засранцем, за то что тот отказался признать заслуги Гагарина

06:15 / 03.06.2016
3 321
12
Музыкант Юрий Лоза отказался признавать заслуги первого космонавта Юрия Гагарина в покорении космоса. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Звезда», отвечая на вопрос о популярности группы The Beatles.

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», — отметил Лоза. lenta.ru



Космонавт Леонов прокомментировал слова Лозы о Гагарине

Космонавт Алексей Леонов в беседе с Лайфом прокомментировал заявления музыканта Юрия Лозы, назвав его, в том числе, "мерзавцем".

— Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего! Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Он незрелый человек — Лоза! Это несерьёзный человек! Хренов молдаванин, твою мать! — сказал Леонов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2016 06:38
    Леонов прав. Юру что то понесло...
    Показать
  2. +5
    Константин.К
    Читатель | 259 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2016 06:40
    Иногда лучше ничего не делать что бы не напортачить, вот и Лозе луше было б промолчать.
    Показать
  3. +1
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2016 06:55
    У человека перепады настроения ,капризы непонятные,нелепые заявления....Короче ,диагноза два,или климакс (мозга), или алкоголизм...Ну, или просто сошел с ума..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  4. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 3 июня 2016 06:55
    И Лозу теперь в чёрный список. Скурвился! t20
    Показать
  5. +2
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 3 июня 2016 07:15
    где Лоза и где Гагарин...
    Показать
  6. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 3 июня 2016 07:20
    ...как то блин некрасиво..это всех ожидает у кого денежки или собственность за границей ...капиталисты всех за яйца прихватывают

    жаль.. Лоза нравится как исполнитель
    ВВП 100%
    Показать
  7. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 июня 2016 07:41
    Лозу конечно понесло, глянул бы он в свой памперс будь он на месте Гагарина а Леонов сам гнида еще та.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Константин.К
    Читатель | 259 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2016 08:20
    Лоза возмущается что СМИ неправильно интерпретировали его высказывание о Гагарине!
    Показать
  9. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 3 июня 2016 08:37
    Зачем слушать клоунов? Певец - Петрушка, предназначенный для развлечения, как и другие подобные "работники". Бринчать на гитаре конечно труднее, чем "лежать" в космическом корабле. Работяга!
    Показать
  10. +3
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 3 июня 2016 09:42
    Гагарин лежал, Матросов поскользнуться, Панфиловцев не было,
    просто русские Емели на печке всё само по щучьему велению.
    Показать
  11. +1
    vladmih adm
    Читатель | 182 коммент | 157 публикаций | 3 июня 2016 12:00
    вот этот клоп вонючий пытается опустить всю нашу космонавтику!
    Показать
  12. +1
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 3 июня 2016 18:44
    Молдаванин?-В ТАБОР !в КИШЕНЁВ!!!
    Показать