В Москве мужчина «рыбкой» прыгнул из окна (видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве мужчина «рыбкой» прыгнул из окна (видео)

19:17 / 03.07.2016
5 310
9
Сегодня, 3 июля, на северо-востоке столицы прохожие обнаружили тело обнаженного мужчины, лежащего на асфальте у многоэтажного дома

Они вызвали полиции и скорую. Прибывшие медики констатировали смерть молодого человека.

По свидетельству очевидцев, погибший, возможно, находился под воздействием каких-то препаратов, так как выпрыгнул из окна так, будто «рыбкой» в воду. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    KATRAN
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 19:30
    спайс???
    Показать
    1. 0
      Marsel
      Читатель | 7 934 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 19:46
      Наверное.. x3
      Показать
  2. -1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 3 июля 2016 20:08
    кто снимал? вопросов нет?..
    Показать
  3. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 20:14
    Земля стала чище!!!
    Показать
    1. -1
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 3 июля 2016 21:03
      разве придурков перестали закапывать?
      Показать
  4. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 июля 2016 21:33
    Н-да, люди выпадают из окна по-разному. Одни случайно срываются (таких наверное меньшинство). Другим помогают выпасть, как это было 24.08.1991 г. с достойнейшим человеком - начальником Генштаба ВС СССР, Героем СССР, маршалом Ахромеевым С.Ф. ("выпал", забыв открыть окно). Третьи сами кончают счеты с жизнью. Но чтобы вот так - рыбкой нырнуть, это любопытно.
    Пожалуй, так можно выпрыгнуть только под воздействием либо тяжелых наркотиков, либо после общения с профессиональным гипнотизером.
    Как минимум, надо проверить:
    1) Труп на содержание наркоты (откуда) и его прижизненные связи, знакомства, дела, проблемы.
    2) Оператора, снимавшего прыжок. Судя по всему, снимавший знал точное время прыжка...
    Показать
  5. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 22:17
    Цитата: Rosich
    снимавший знал точное время прыжка...

    Больше похоже на запись с камеры видеонаблюдения... за тачками у подъезда.
    Показать
  6. 0
    Malano
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 00:19
    Не перевелись еще идиоты на земле русской... :( но одним стало меньше и это факт!
    Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 4 июля 2016 02:56
    Ничего особенного, камера видеонаблюдения запечатлела реакцию организма на ЛСД или подобную дурь.
    Показать