Будущее российской оппозиции » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Будущее российской оппозиции

14:04 / 29.10.2016
6 521
21
Будущее российской оппозиции

Дочка Михаила Ефремова, Анна-Мария

Будущее российской оппозиции
Будущее российской оппозиции
Будущее российской оппозиции

Салопитекам так нравится алкаш-поэт, а уж на доцю точно мозоли на ладошках натрут ))) Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 29 октября 2016 14:07
    Шо это за шмара угашенная? Точно говорят что природа на детях отдыхает а судя по внучке Олега Ефремова на ней она заснула.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. 0
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 19:21
      Да и папа-то был еще тот алкаш! Яблочко от яблони...
      Показать
  2. 0
    potapry
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 14:09
    а русская ли она скорее ГУСКАЯ
    Показать
  3. +7
    БенГанн
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 14:11
    сделанное по пьяни
    Показать
    1. +4
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 14:38
      Думаю тут что то позабористей, типа стекломоя или дихлофоса...
      Показать
  4. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 628 коммент | 69 публикаций | 29 октября 2016 14:20
    Цитата: БенГанн
    сделанное по пьяни

    Других вариантов нет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +7
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 29 октября 2016 14:35
    Дед в гробу переворачивается постоянно
    Показать
    1. +3
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 29 октября 2016 15:06
      Он там уже давно как вентилятор крутится от позора.
      Показать
  6. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 29 октября 2016 15:17
    Фу, мерзость
    Показать
  7. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 29 октября 2016 15:29
    У 16-летней девочки серьезные проблемы с психикой. Душу, конечно, полностью выправить нереально, но привести в божеский вид таких можно. Однако кто же будет возиться с ней минимум два года, практически выбрасывая эти годы из своей жизни (да еще и деньги приличные тратить)? Никто.
    А так есть один вариант: в Сибири, на берегу водоема в рубленной избе. Кругом тайга - не убежишь. Но чтобы элементарно выжить в тех условиях, надо бороться. В итоге, если самый древний инстинкт человека - самосохранение со всеми исходящими - возобладает над дурью, гнилью и мусором натуры, человек существенно выправится. Если нет - загнется.
    Показать
  8. 0
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 29 октября 2016 15:31
    да ладна вам. скоро ждем пирформенсов - пуськи, сапчаг, павленский, ой! там прибивать же нечего, сорьки..
    оно само выродится, а пока развлекает публику
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  9. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 15:34
    А чем так славен Михаил Ефремов?
    Показать
    1. +4
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 29 октября 2016 15:43
      Любовью к бандеровской Украине, ненавистью к всему, что помогает вытащить Россию из того, во что её превратили в 90е годы и запойным пьянством с пьяными выходками на сцене и в интернете. В общем обычный пьяный жлоб с громкой фамилией которую он опозорил перед всей страной.
      Показать
      1. 0
        Oleg.E
        Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 19:19
        Спасибо за ответ.
        Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 29 октября 2016 16:06
    Цитата: ЯША
    Других вариантов нет.

    Есть - тяжелые наркотики
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. -1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 16:23
    Да ладно...
    В сети подобных опусов от безмозглых малолеток явный переизбыток... просто никого не интересует высказывание дочери слесаря Васи Пупкина.
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 16:51
    facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 17:33
    Пьяным пальцем деланная, стоя рожденная.... тварь
    Показать
  14. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 29 октября 2016 18:00
    а кто это такой, евремов?
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  15. +2
    марья
    Читатель | 362 коммент | 10 публикаций | 29 октября 2016 18:31
    Самое смешное в ее резюме - высокий интеллект.
    Показать
  16. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 19:01
    Так ему и надо!
    Показать