На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек.

14:01 / 05.01.2017
2 401
14
Акция, почему-то названная массовые пикеты, на тему: -
- Требуем РЕФЕРЕНДУМ по изменению колониальных статей Конституции РФ – ст.15 п.4 и ст.13 п.2.

На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек.

3 января, в Астрахани, на перекрестке улиц Кирова и Ахматовская состоялся пикет в поддержку Главы государства В.В. Путина. Погода не по зимнему тёплая, плюс 3,5 градусов Цельсия. Зачем пикетчики ссылаются на Путина понятно не очень, наверное чтобы полиция пикет не разогнала, что есть.....

Политические активисты из астраханского филиала «Народно-освободительного движения» вместе со своими единомышленниками из других российских регионов требуют провести в нашей стране общенациональный референдум по изменению Конституции. Организаторами пикета выступило Астраханское региональное отделение Национально-Освободительного движения. Ответственный за мероприятие некий Дворников М.Г.

На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек.

Пикетчики выступали с требованием проведения референдума по изменению п. 2. ст.13 и п. 4. ст.15 Конституции Российской Федерации и предоставления чрезвычайных полномочий президенту РФ на срок до конца 2018 года, сообщается на официальном сайте организации. В ходе мероприятия пикетчики проводили беседы с горожанами на тему внешнего управления нашей страной и активно раздавали газету "ЗА СУВЕРЕНИТЕТ".

На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек.

Несмотря на высокий рейтинг популярности Президента, судя по фотографиям и сообщениям с мест, в пикете приняло участие всего около 5 активистов движения......

На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек.На пикет в поддержку Путина в Астрахани вышло всего пять человек.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 5 января 2017 14:11
    Debily
    Показать
  2. +1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 5 января 2017 14:14
    Конституцию конечно менять нужно. Но НОД самозванцы называющие себя "Гвардия Путина" Интересно сам Путин знает , что у него гвардия есть? Сейчас Фёдоров заманивает к себе людей новой идеей. "Восстановление границ СССР". В этом году столетие Великой ОР и на площади выйдет много народа. Видимо решил зюгановский электорат переманить под флаги НОД. А что идея эта сейчас в принципе без кровопролития не осуществима , это уже вторично.
    Показать
  3. 0
    C.C.C.P
    Гости | 3 474 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 14:15
    Если человек не депутатишка не член едросов не судья или прокурорский работник - То есть честный а таких в России большинство то поддерживать некому
    Показать
  4. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 5 января 2017 14:33
    Женя опять взялся за своё................. Хотел бы Путин поменять конституцию.......... Уже бы поменял............ Чё за бред вообще........... t10
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 3 584 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 16:53
      Ку-ку! У нашего Президента нет права менять Конституцию!
      Показать
      1. 0
        Argo
        Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 17:06
        права не даются, права берутся (если кому то что то дали, то также и взад эти "права" заберут). если у президента суверенной страны нет возможности менять ситуацию внутри своей страны, то эта страна, на самом деле, не суверенная, а находится под внешним управлением. т.е. не надо тогда петь песни, что мы противостоим кому то там.. просто страна, и её президент, выполняет то, что ему поручили и разрешили
        Показать
      2. +1
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 5 января 2017 19:04
        А конституционное большинство в госдуме у Единой России вам не о чём не говорит?
        g
        .
        *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
        .
        *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
        Показать
  5. +1
    Oleg.E
    Читатель | 5 383 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 14:50
    Бабла всё меньше и меньше.... что и наблюдаем.
    Показать
  6. +2
    Наша_тырь
    Журналисты | 109 коммент | 300 публикаций | 5 января 2017 15:44
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
  7. -3
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 16:33
    За Едим Россию агитировал сука.
    Показать
  8. -2
    108J
    Читатель | 3 584 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 16:51
    Не пойму: чем плохи идеи национально-освободительного движения, направленные против 5, 6 колонны? Чем не люба идея пересмотра навязанной пиндосами Конституции? Что не так? Какая разница, кто двигает эти идеи?
    Показать
    1. +5
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 5 января 2017 17:45
      посмотри на Украину, увидишь какая разница - кто двигает идеи...
      Показать
  9. 0
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 20:07
    Цитата: 108J
    Не пойму: чем плохи идеи национально-освободительного движения,

    Идеи без поступков - демагогия.
    Показать
  10. +1
    alf1961
    Читатель | 1 033 коммент | 0 публикаций | 5 января 2017 22:41
    Фёдоров этот, хоть убей, очень похож на провокатора! А идеи здесь совсем не при чём!
    Показать