Сын вице-президента "Лукойла" снова прокатился по встречке » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сын вице-президента "Лукойла" снова прокатился по встречке

18:51 / 08.01.2017
2 735
13
На этой неделе в Сети появились кадры, на которых двое молодых людей из окна автомобиля "расстреливают" из игрушечного автомата другие машины. Автомобиль едет по Тверской улице, выезжает на встречную полосу. Участники гонок смеются и выбирают, в какую машину выстрелить. Позже появилась информация о том, что одним из них был сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Инженер
    Журналисты | 2 356 коммент | 199 публикаций | 8 января 2017 18:55
    Пора приглашать "Ворошиловского стрелка".
    Показать
  2. +5
    alf1961
    Читатель | 1 033 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 19:10
    Папу почему-то немного жалко. Денег - куча, всё есть, а сын-надёжа простой дурак! Зачем всю жизнь воровал? Столько сил, столько унижений...
    Показать
  3. +9
    Rosich
    Журналисты | 9 637 коммент | 64 публикации | 8 января 2017 19:13
    Руслан Шамсуаров - дебил? Похоже, что это наследственное...
    В РФ таких долларовых не менее:
    (105 тыс.миллионеров + 96 миллиардеров) х Число детишек = 0,5 млн. существ.
    На 140 млн. населения России это слишком много, учитывая, что власть и богатство находятся именно в их руках.
    Показать
    1. +5
      Gnefredov
      Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 8 января 2017 19:34
      Дебил-дебил и судя по всему в папу, коли последний яйца почёсывает, дожидаясь, пока его сынку их оторвут или отстрелят.

      Вот как то так.
      Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
      Показать
  4. +3
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 19:15
    Жаль, что эти два стрелка не встретились! С удовольствием посмотрела бы на продырявленную махачкалинским стрелком голову этого самого лукойловского сынка. Дуэль безбашенных.
    Показать
  5. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 8 января 2017 20:04
    Цитата: Инженер
    Пора приглашать "Ворошиловского стрелка".

    рановато правда, зато насколько эффективно!!!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  6. +6
    лесник
    Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 20:14
    Что ни говорите, а это просто скот с деньгами... и всё.
    Показать
  7. -15
    grek
    Читатель | 2 047 коммент | 153 публикации | 8 января 2017 20:29
    А что, за езду по встречной уже не лишают водительских прав? В штатах этого красавца копы просто шлёпнули бы с его игрушечным автоматом...и всех делов. И никаких сказочных =Ворошиловских стрелков=, Колобков, Дед Морозов... не надо. Там копы есть, этого достаточно. Или это только в проклятой пиндосии, где Обама-абизяна, закон один для всех?
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  8. +2
    мса1963
    Читатель | 3 860 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 21:03
    Похоже на скотство. Если бы посадили ентого, а его папашу сняли с должности. скорей всего больше таких проблем не было бы. И в России "всё не так как надо" Высоцкий.
    Показать
  9. +3
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 21:42
    Пока величина наказания будет обратно-пропорциональна толщине кошелька, такое дерьмо будет иметь место...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  10. 0
    скабкин
    Читатель | 2 146 коммент | 1 публикация | 8 января 2017 22:04
    Играются обе стороны и доиграются. Но шансуарову пора бы уже и взрослеть, отпрыск копирует папу.
    Показать
  11. +1
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 9 января 2017 00:07
    говорят что горбатых могила правит
    ВВП 100%
    Показать
    1. 0
      Zen
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 19:24
      Черножопых абреков тоже!
      Показать