Сходил на зайцев порыбачить - трёх кабанов вытащил! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сходил на зайцев порыбачить - трёх кабанов вытащил!

11:18 / 18.01.2017
3 795
9
Двое друзей отправились охотиться на зайцев, но вдруг увидели трех кабанов, провалившихся под лед. Один из охотников не побоялся помочь диким животным, оказавшимся в полынье. Он голыми руками спас кабанчиков, а его друг в это время снимал спасательную операцию на камеру.

Видео этого происшествия, предположительно, из Иркутской области, публикует сайт "360 Подмосковье":


Сообщается, что никто в этой "спецоперации" не пострадал: спасенные кабаны после фотосессии удалились в кусты. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    Dixon
    Читатель | 29 коммент | 33 публикации | 18 января 2017 11:44
    Вот люди! А не то, что те живодеры, которые медведей грузовиком давили.
    Показать
    1. +8
      AlksndP
      Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 18 января 2017 12:28
      Глядишь на годик апокалипсис отодвинули.
      Показать
    2. +10
      Феликсана
      Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 18 января 2017 12:33
      Я тоже снимаю шляпу перед их благородством,отличающим настоящего человека, но тщательно забываемом ныне. А ведь рисковали,так как кабан животное серьёзное и способное атаковать и ранить.Они,хоть и обессиленные,но способные сопротивляться.Непонятно только как именно спасли третьего.
      Показать
  2. +4
    Пакет
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 18 января 2017 12:59
    Надеюсь, и третьего тоже вытащили.
    Показать
    1. +1
      Lim
      Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 18 января 2017 17:16
      Судя по размеру морды, это был самый крупный, возможно самец. Он сразу стал защищаться и тут два варианта - либо спасатели отказались рисковать (это тоже было бы разумно), либо животное могло потерять оставшиеся силы и утонуть. Неслучайно видео прервалось на этом моменте.
      Показать
  3. +1
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 18 января 2017 13:02
    Ну, вот, поросята только решили крещенское купание совершить, а их насильно лишили такого удовольствия. :)
    Показать
  4. +3
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 18 января 2017 14:18
    Интересно, Лайфньюс покажет этот положительный поступок? Или они только убийства освещают?
    Показать
  5. 0
    max0444
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 18 января 2017 15:07
    не Иркутск! скорее всего Западный Казахстан!
    и охотники настоящие! МОЛОДЦЫ!
    Показать
  6. -4
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 18 января 2017 16:52
    Цитата: Dixon
    А не то, что те живодеры, которые медведей грузовиком давили

    А Вы предлагаете шатуна за ушком почесать и медком побаловать? А слабо предложить себя в качестве "завтрака туриста" мишке, хомячок Вы наш офисный?
    Показать