В Подмосковье пенсионер хранил у себя целый арсенал » E-news.su
ЧАТ

В Подмосковье пенсионер хранил у себя целый арсенал

13:07 / 26.01.2017
2 371
9
Крупный арсенал обнаружен в Чеховском районе Подмосковья. Пистолеты, ружья и 12 тысяч единиц боеприпасов хранил у себя 62-летний пенсионер, сейчас он задержан.

В ходе обыска выяснилось, что в доме было несколько тайников, где мужчина прятал винтовки, револьверы, гранаты и патроны. Кроме того, оперативники изъяли оборудование для изготовления и модернизации боеприпасов в домашних условиях.

"Было установлено, что все представленные для исследования образцы оружия являются пригодными для стрельбы. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", — рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 26 января 2017 13:31
    У него даже автомат Томпсона в коллекции... Дед тормоз.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  2. +1
    Achtung
    Читатель | 398 коммент | 1 публикация | 26 января 2017 13:33
    Мужик серьёзно воевать собрался.
    Показать
  3. 0
    Таргитай
    Читатель | 564 коммент | 1 публикация | 26 января 2017 13:33
    Чего это он так сильно боялся? Или готовился? А вообще - это всё его или он просто как кладовщик на кого-то работал?
    Показать
  4. +2
    makdak
    Читатель | 104 коммент | 1 публикация | 26 января 2017 15:12
    Талантливый мастер. Уважуха. Жаль что посодют.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
    Показать
  5. 0
    Мономах
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 18:13
    У пресс-секретаря МВД губы накрашены как у девушки с пониженной социальной ответственностью.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
    1. 0
      vhunter
      Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 21:23
      ты же не знаешь сколько и чего её рот повидал.... простые так быстро звания не получают..
      Показать
  6. 0
    леонид56
    Читатель | 5 916 коммент | 1 публикация | 26 января 2017 19:12
    Дед то готовился, а мы?
    Показать
  7. 0
    vhunter
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 21:21
    огнестрел это да.... а кинжалы, кортики и штык-ножи в свободной продаже....(хотя в кадре немецкий кортик... это раритет)
    Показать
  8. 0
    summit
    Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 21:47
    власть ничего не хочет менять. её так кажется, что у неё и так всё хорошо. а на самом деле (по моему скромному мнению) - всё, не совсем так, как кажется жидам, которые для нас - политпросвет. они по своему думают,также, как и их патроны, там наверху. нет сомнений в том, что власть в моей России принадлежит жидам. они её заватили вновь в 91ом. путин? ну он же сам сказал, что просто менеджер. хули с него ждать то хорошего? коммунисты совсем слиняли на пенсию вместе с зюгановым (внутри я - конечно, тоже, левый, коммунистический. от слова - коммуна - общество). разгромлено всё. всё пространство. а всё ли? мы, люди, хотим жить. и не просто выживать. это наше право и требование к власти. все знаем, что наверх всплывает дерьмо. твоя задача - сделай чтобы такого не было. борись не против, а за. что сейчас есть "за"? мне трудно ответить конкретно. может быть тогда, когда понимаю тебя, а ты меня - это и есть наше "за"? для меня люди, мой народ, который внутри себя, это всё я, это моё - это то, чем мы живём.. не только люблю, но и верю в русский народ. русский народ имеет право (разве не так?) на власть в своей стране. это наша страна, это наша земля. это мы должны управлять своей жизнью, но никак не узурпаторы евреи, нашей. что ешё сказать?
    Показать