«Я тебя найду, чучело!»: владелец Porsche перекрыл дорогу скорой помощи в Петербурге » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Я тебя найду, чучело!»: владелец Porsche перекрыл дорогу скорой помощи в Петербурге

17:45 / 26.01.2017
3 156
19
«Я тебя найду, чучело!»: владелец Porsche перекрыл дорогу скорой помощи в Петербурге

Водитель Porsche Cayenne в Санкт-Петербурге блокировал дорогу карете скорой помощи, спешившей в больницу с включенными проблесковыми маячками. Телеканал «360» публикует сделанную водителем служебного автомобиля запись.


Инцидент произошел в минувшую среду, 25 января, во дворе дома № 56/2 на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе Северной столицы.

«Я тебя найду, чучело! Что ты меня снимаешь? Фотограф, что ли? Вызывай свою полицию! Полный трындец», — угрожал водителю неотложки владелец черного Porsche Cayenne, перегородивший проезд карете, в которой находилась нуждавшаяся в экстренной госпитализации пожилая женщина. В подтверждение того, что появление сотрудников правоохранительных органов его ничуть не озаботит, он плюнул на машину скорой помощи.

Перед этим мужчина пытался договориться с водителем кареты по-хорошему, упирая на то, что на дороге можно было свободно разъехаться и без конфликтных ситуаций.

«Вам что-то сделали плохое? Вам что, не разъехаться? Ну другие же как-то разъезжаются? Куда мне деться? Я живу вот здесь», — заявил он водителю неотложки, который достал телефон и начал снимать происходящее на видео.

Чем завершился конфликт, остается неизвестным — запись обрывается.

Стоит напомнить, что произошедший 10 января на Камчатке аналогичный случай завершился летальным исходом — не дождавшийся прибытия врачей молодой человек скончался на руках у брата.

Эмиль Дискурсов


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    vik623
    Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 17:51
    Крутые довыпендриваются до пожизненного лишения прав и
    конфискации авто.
    Показать
  2. +8
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 18:09
    Спалить черта с его ебаным ведром!
    Показать
  3. +9
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 18:15
    Мудак!!!! Купил корыто и вдруг стал борзым не по-мере!
    Показать
  4. +11
    Инунака
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 18:39
    Падла конченая!Урод! Пусть к нему никогда скорая не сможет доехать!
    Показать
  5. +1
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 26 января 2017 19:28
    Что бы ты сдох падаль и твои дети без врача.
    Показать
  6. +3
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 20:04
    Почему в людях столько злобы, ненависти и ни капли сострадания? Так было всегда, или в народе происходит необратимый процесс моральной деградации?
    Показать
    1. 0
      frankenshtayn
      Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 26 января 2017 22:16
      Почему в людях столько злобы, ненависти и ни капли сострадания? Так было всегда, или в народе происходит необратимый процесс моральной деградации?

      Скорее второе. Деградация происходящая на фоне культа золотого тельца. Отец рассказывал - раньше водилы ночью видя торчащую из под капота задницу на обочине в 99 случаях из 100 останавливались сами и предлагал помощь, что происходит сейчас мы видим сами.
      Показать
    2. 0
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 22:28
      в народе происходит необратимый процесс моральной деградации?

      почему это необратимый? культивируемый? да! но.. представляешь, что это такое, народ? многотысячелетняя основа. а жиды хотели бы её превратить в ничто за пару лет. ))) моя, а может и твоя, вся наша сущность живёт прошлым, нашими предками. чкго расписывать подробности? скажу проще: ты - внук своего деда. тебя даже отец не переубедит в этом. много слишком сегодня говорил.. зачем? и хохляндия.. тоже никуда не денется. подобное тянется к подобному. Россия - мать, центр земли русской. на этом стоим
      Показать
      1. 0
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 22:29
        я говорю слишком импульсивно. наверное меня часто трудно понять..
        Показать
  7. +3
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 26 января 2017 20:05
    ....ЧЁТО у меня такое чувство что что-то в ближайшее время с ним случится НЕХОРОШЕЕ.........
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  8. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 26 января 2017 20:07
    Почему так происходит:
    - потому что дешевые понты и отсутствие воспитания
    - потому что нет наказания (то, что есть "ни о чём")
    - потому что нет парковок во дворах (автолюбителям просто некуда ставить машины)
    - потому что большая скученность народа в городах, как следствие раздраженность и "упертость"
    Показать
    1. +2
      Kalambur
      Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 26 января 2017 21:05
      -потому что нет парковок во дворах (автолюбителям просто некуда ставить машины)
      А слабо машину оставить в 100 метрах на платной парковке?
      Надо, блять, перед самым подъездом парковаться?
      Продается нервная система.
      В отличном состоянии.
      Заводится с пол оборота.
      Показать
    2. +2
      frankenshtayn
      Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 26 января 2017 22:36
      Да какая к чертям парковка?!!! Он в машине находится! Делов-то - завел, подвинулся на метр-другой, пропустил скорую и стал на место! Обыкновенный бычара, считающий себя пупом, но не осознающий что возможно завтра он будет клиентом "скорой" и бабуськи с косой, а другой, такой же бычара, не даст ему доехать до больницы со всеми вытекающими.
      Знаете, иногда я хорошо понимаю американских копов, хотя они сейчас сильно перегибают, но начинали явно с таких вот даунов.
      Показать
  9. -1
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 26 января 2017 22:21
    Цитата: Kalambur
    А слабо машину оставить в 100 метрах на платной парковке?

    А вы много видели таких парковок где-нибудь в центре или в исторической части города?
    Показать
  10. +2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 января 2017 22:43
    Если власть не думает о людях, держащих на себе страну (а заодно и эту самую власть на своей шее), причин подобным поступкам найдется десятки...
    Показать
    1. 0
      Zalex
      Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 27 января 2017 01:09
      Да при чём здесь причина? Когда человек хочет сделать, он находит средство, а когда не хочет - находит причину.
      Показать
  11. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 26 января 2017 23:18
    В одном из городов СССР была проблема. Водители не всегда уступали дорогу скорой. Вылечили очень просто. Впереди шла скорая с сиреной и маяками, сзади машина ГАИ. Меры принимались "не отходя от кассы". Рейд широко освещался в СМИ. В течении месяца тема была закрыта. Что мешает так-же сделать сейчас?
    Показать
  12. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 26 января 2017 23:26
    у нас в эстонии за непристегнутый ремень дают 100 евро штрафа и это на первый раз !!
    превышение на 21 км\ч - от 300 евро !
    за пьянку от 1000 евро до лишения и тюрьмы..
    в России сказочно мелкие штрафы ,исчезающе крошечные !)))
    когда же этому будет положен конец?
    благодаря постоянно включаемому ближнему свету и огромным штрафам, смертность на дорогах эстонии минимальная .
    водители осторожничают (кстати и российские туристы предельно вежливы в Таллине)
    Показать
  13. +1
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 27 января 2017 07:42
    Лишать таких водятлов и машин и прав пожизненно.
    Показать