Стальные нервы: реакция Путина на падение подноса с бокалами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стальные нервы: реакция Путина на падение подноса с бокалами

20:07 / 08.02.2017
9 092
54
Президент РФ Владимир Путин продемонстрировал недюжинную выдержку во время церемонии награждения в Кремле молодых ученых, занятых в сфере науки и инноваций.

Так, на приеме при вручении премии раздался резкий звук, вызванный падением подноса с бокалами, однако российский лидер, который в это время слушал докладчика, даже бровью не повел.

На самообладание Путина обратил внимание корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

«Нет нервов: реакция Путина на падение подноса с бокалами на церемонии награждения молодых ученых», – написал журналист на своей странице в Twitter.

В среду, 8 февраля, глава РФ вручал премии молодым ученым, занятым в сфере науки и инноваций. Прослушав лауреатов премий, президент выразил уверенность, что России не удастся избежать прекрасного будущего.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 20:24
    Вполне нормальная реакция здорового мужика.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  2. +14
    asiat
    Читатель | 5 243 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 20:27
    Молодец!!!
    Показать
  3. +14
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 8 февраля 2017 20:30
    Цитата: Tango
    Вполне нормальная реакция здорового мужика.

    Здорового, но не всякого. Некоторые в обморок падают от летящих яиц. x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -16
      vikvik
      Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 21:07
      При чем здесь яйца, недоделанный ты наш?
      Показать
      1. +6
        Пурга
        Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 21:29
        При Януковиче, непросвещённые вы наши

        Зато ляпнуто красиво. Хоть и не в тему
        Показать
        1. -10
          vikvik
          Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 22:07
          Вы знаете, ваши хохлятские междусобойчики нам как-то не интересны. Чё там насчет яиц, чё там насчет зеленки, налитой в лицо. Это из ваших хроник узнали, что так люди, оказывается, общаться могут???? Мне лично до этого дела нет! А яшу, если опознаю в МСК, приложу все усилия, чтобы ухайдакать, как скрытого бандеровца.
          Вот очень хочется узнать, что делает этот харьковский герой в Москве?
          Показать
          1. +9
            Наш
            Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2017 01:52
            Vikvik, Вы наверное забыли, что происходило в России в 90-х? Такой же бардак. Только благодаря патриотическим силам во главе с ВВП Россия не развалилась. Народ был таким же стадом, что и на Украине сейчас. Технологии манипуляцией массами в действии.
            Показать
          2. +2
            Cheeseman
            Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 9 февраля 2017 09:38
            Цитата: vikvik
            А яшу, если опознаю в МСК, приложу все усилия, чтобы ухайдакать, как скрытого бандеровца.

            Этот комментарий можно расценивать как угрозу жизни Яши. Так что смотри что б тебя самого в МСК не опознали да не отправили лес валить куда подальше!
            На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
            Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

            Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
            Показать
    2. +8
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 21:12
      Ну дак,какую школу прошел! К тому же характер! Так что вот... h6
      Показать
  4. +2
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 21:20
    Ухом даже не повёл!
    Показать
    1. +4
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 8 февраля 2017 21:39
      ну, если слушать то что ему говорят, то нет времени обращать внимания на все что не относится к предмету разговора. так иногда вообще бывает, когда те кто должен выполнять свою работу - делают то что должно. а накладки - у кого их не бывает.
      и это не ему плюс, что он не обернулся, это тем кто обернулся БЫ - минус.
      вот и все.
      когда каждый выполняет подвиг как долг - то подвиг становится обыденным.
      а ВВП - человек дела. разве относится к речи награжденной им девушки лязг посуды? вот и я тоже так думаю.

      не следует унижать человека.
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  5. +8
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 21:24
    А про девушку никто ничего не скажет?
    wall
    Показать
  6. +6
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 8 февраля 2017 21:33
    Цитата: vikvik
    При чем здесь яйца, недоделанный ты наш?

    От действительно, особенно когда из-под сомбреро отзываются )
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. +7
      Пурга
      Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 21:36
      Под сомбреро,вероятнее всего, ничего нет. А должна была быть голова, по идее
      Показать
      1. +3
        Мишка
        Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 8 февраля 2017 22:07
        Ну, под бОльшеньким вроде да )
        В действительности всё не так, как на самом деле (с)
        Показать
        1. -8
          vikvik
          Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 22:13
          Мелко, Хоботов!))) В польше действительно мужиков нет. Поэтому так и думаете. Мне на вас глубоко... догадались?
          Показать
          1. +10
            Пурга
            Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 22:20
            Догадались.Отдохните. В Зимбабве есть. Скрытый бандеровец под сомбреро.
            Показать
        2. -9
          vikvik
          Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 22:37
          Вот просто не хочется опускаться до вашего уровня и делать несколько акков на этом сайте, чтобы выпарывать вас регулярно. Сайт этого недостоин. Представте, 10 акков вас будут постоянно спускать в унитаз. С вашей польской героической историей.
          Показать
          1. -8
            vikvik
            Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 23:45
            Вы умеете читать? Ну ОК, если вы считаете, что комменты на этом сайте повлияют на мировую историю, то сделайте себе ещё пяток акков, поставте себе столько же плюсов, всем "противным" - столько же минусов. Собственно, вы уже это сделали. Довольны?
            Чтобы было понятно, это касается "связанных одной цепью" Мишку, Пургу и Яшеньку
            Показать
  7. -11
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 22:26
    Пурга,
    В Зимбабве сейчас? Ну счастья вам с тамошними пацанами
    Показать
  8. -12
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 22:58
    Мишка с яшкой...На извращенцев мы не сердимся. У нас их даже в тюрьму не сажают. Но уж если окажетесь там, то не позавидую вам.
    Показать
  9. +6
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 23:20
    сакашвиля бы галстук схомячил мгновенно
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 8 февраля 2017 23:26
    а как мужественно вела себя эта девка с цветами !!!
    ууууууу. вот это дааа.. facepalm
    просто ни о чем .
    Показать
  11. -8
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 23:30
    Мишка, вам бы аватарчик сменить!! Медведь не подходит вам. Медведь не шакалит t10 Ну и простите. Вы всё-таки женщина.
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 732 публикации | 8 февраля 2017 23:40
      1. -6
        vikvik
        Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 февраля 2017 23:51
        Абсолютно согласен. Мишка что-то сегодня правила нарушает. Прямо как-то неприятно.
        Показать
        1. +5
          Stalin
          Администратор | 7 284 коммент | 260 732 публикации | 9 февраля 2017 00:10
          это ты нарываешься
          повторяю пойди перечитай правила - там и про хамство есть и про запрет обсуждения ников и аватаров
          а то в принудительном порядке будешь изучать их несколько дней сидя в бане
          Показать
  12. -5
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 00:16
    Эти дамочки из польши и германии активно обсуждали сомбреро на моей аве((( причем в неприличной форме. Может, извинишься?
    Показать
    1. +6
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 732 публикации | 9 февраля 2017 00:20
      перечитай свои комменты начиная с этого №4
      извинится не хочешь?
      сам срач спровоцировал
      Показать
  13. -7
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 00:29
    Так там Луи про какие-то летящие яйца упомянул. Я, собственно, и спросил: что он имеет в виду? Из дальнейшего разговора смутно стало понятно, что какие-то летящие яйца связаны с Януковичем. Наверно, какая-то история была. Извини, конечно, но вот я обязан про это знать? А почему бы дамам не рассказать, в чем там было дело? Если они в курсе.
    Показать
    1. +5
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 732 публикации | 9 февраля 2017 00:35
      недоделанный ты наш?
      - збсь спросил
      только за это в бан можно улететь
      Показать
  14. -7
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 01:20
    Я тебе до этого отправлял примеры хамства яши. Мат на мате. И что??? То, что вы - односельчане, ну так тащи его! Будет ли счастье от этого? А то, что он недоделанный, так это диагноз. Это - не обидно. Это - печально.

    Сайтом стали рулить дамочки из польши и германии, имеющие к тому же по десятку акков. Доверия все меньше.

    Который раз уже говорю тебе про эту проблему. Сайт-то неплохой. Но , прикинь, какие уязвимости. Бабы творят, что хотят. Им делать-то нечего в европах. Пройдись по ветке. Рядом два коммента. Ей +5, мне -5. И так далее. Даже мозгов не хватает цифры раскидать!!! По уму, тебе должны были бы подкидывать деньги за рейтинги статей. Но, похоже, мешает как раз возможность подтасовки рейтингов.
    Показать
    1. +4
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 732 публикации | 9 февраля 2017 09:43
      я тебе еще раз говорю перечитай правила
      мат и прочие атрибуты реальной жизни разрешены, но естественно только для связки слов, а не как основа текста, но переход на личностные оскорбления и особенно оскорбления близких и родственников крайне не приветствуются, и в грубых случаях администрация будет переводить нарушителей и оборзевших хамов в специальную группу "Хамло" сроком на 2 недели (срок может быть иным в зависимости от конкретной ситуации

      мат на сайте разрешён - не разрешено хамство
      а остальное в твоём комменте вообще полнейший бред который даже комментировать не буду
      Показать
  15. 0
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 03:14
    Наш,
    Жителей окраины испортили во время СССР. Особым снабжением, особым отношением. Население тут же само себе сочинило сказку, что оно самое умное в Союзе, раз лучше всех живет. Сейчас плоды пожинают этой глупой сказки. Но умнеть не спешат. Ждут манны небесной.
    Только Россия на этот раз платить не будет. Думаю, что 2-3 голодных года поправят нездоровые головы, больные необоснованным гонором. Даже в этой ветке вижу нескольких подобных горделивых нищебродов, которым вероятно придется серьёзно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Ну или, по-крайней мере, сделать вид, что пересмотрели. Чтобы было, что кушать.
    Показать
  16. -2
    Лев Владимирович
    Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 9 февраля 2017 07:06
    А наплюсовали-то сколько... Тема ни о чём. Блин, скоро народ будет умилятся каждому "чиху" нашего президента... Как выразительно кашлянул... Как многозначительно молчит... Люди, хватит дурака валять и тащить на сайт всякую хренатень!
    Показать
  17. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 9 февраля 2017 08:38
    Царапка не хочеца обижать вас но похоже что ваш росчерк пера оказался провакационным..)))не смотря на все усилия диферамбить новость ..люди все разные ..даже по нашу сторону баррикад...не все новости можно разрешать коментировать а может это и к лутшему ))) скрытые враги проявились.. Однако..
    ВВП 100%
    Показать
    1. -1
      Царапка
      Редакторы | 5 483 коммент | 9 477 публикаций | 9 февраля 2017 09:45
      Не переживайте. Именно на таких новостях ярче всего все и проявляется. А эта ссылка не моя, мне ее прислал читатель, который скромен для того, чтобы постить самому, но хочет ее увидеть в ленте.
      Что касается бесноватого, так он целый день бесился с нескольких акков. Не колышет."На воре и шапка горит". Или как она там у него называется.
      Показать
  18. +1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 9 февраля 2017 11:26
    Лев Владимирович, Вы правы: президент Ваш красавец! t16
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  19. -3
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 12:18
    Cheeseman,
    "Ухайдакать" имеет несколько значений. Вот ссылка (для не очень понимающих русский язык). А в случае с яшей это слово буквально понимается так: "добиться высылки из России без права обратного въезда"
    Показать
  20. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 20:48
    vikvik
    Ты наверное меня очень любишь, что просто не можешь переключть свои куриные мозги на что нибудь другое. Напрягись и подумай о чём нибудь другом. Напрягся? Пользуясь моим отсутствием ты много написал такого что можно назвать тупой и пустой бравадой. Кстати, тебя и твою никчемную личность я не касался в своём комментарии. Если ты не в курсе о чём я написал, то мог бы просто спросить, а не брызгать говном из отвертия под самбреро. Добрый у нас админ. Я бы такого как ты уже угондошил.

    А яшу, если опознаю в МСК, приложу все усилия, чтобы ухайдакать, как скрытого бандеровца.
    Вот очень хочется узнать, что делает этот харьковский герой в Москве?

    Интересный высер. Как реагировать? Пока не знаю. Знаю одно- хвастатся зарплатой и пугать кого-то в интернете это моветон. Но что можно ждать от какой-то недоличности? Это даже не личнось- личинка. Что я делаю в Москве? А что ты делаешь там где ты живёшь? Мне ещё понравилось что ты собрался прилагать усилия что бы меня найти. А что меня искать- увидишь двухметрового негра- это я. Подойди и ухайдакай. А как тебя можно будет узнать? Ты будешь с самбреро на хую? h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. -3
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 20:51
    ЯША
    Ты наверное меня очень любишь, что просто не можешь переключть свои куриные мозги на что нибудь другое. Напрягись и подумай о чём нибудь другом. Напрягся? Пердеть-то не обязательно..... Пользуясь моим отсутствием ты много написал такого что можно назвать тупой и пустой бравадой. Кстати, тебя и твою никчемную личность я не касался в своём комментарии. Если ты не в курсе о чём я написал, то мог бы просто спросить, а не брызгать говном из отвертия под самбреро. Добрый у нас админ. Я бы такого как ты уже угондошил.
    Показать
  22. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 20:53
    Цитата: vikvik
    Я тебе до этого отправлял примеры хамства яши.

    Стукачок..... с самбреро на гениталиях.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  23. -4
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 21:01
    Ребятки, вы считаете себя на своей территории. Свой админ. Свои редакторы. Ради бога. Только зачем ты подставляешь под раздачу любого двухметрового негра в Москве? Ты - провокатор. Любой пострадавший двухметровый негр в Москве будет на твоей совести.Ты - либо дурак. Либо - лютый враг.
    Показать
  24. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 21:03
    Цитата: vikvik
    vikvik

    Витёк, а какой город или посёлок городского типа ты осчастливил своим проживанием? Интересно же, а в профиле ничего нет. Утоли любопытство.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      vikvik
      Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 21:10
      Несколько раз тут отвечал. Живу одновременно в Уфе и в Москве. Что дальше?
      Показать
  25. -1
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 21:05
    Ну и чо, Сталин? Кто хамит?!!!
    Показать
  26. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 21:10
    Цитата: vikvik
    Любой пострадавший двухметровый негр в Москве будет на твоей совести.

    Бедные московские негры.........( чего-то смайлик не вставляется как ты меня рассмешил)


    Да. Я лютый враг таких дураков как ты.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  27. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 21:10
    Всё, хватит- пиши что нибудь и закончили, а то это может продолжаться бесконечно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  28. -1
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 21:13
    Да ты просто лютый враг нормальных людей. Вот и всё
    Показать
  29. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 21:22
    Цитата: vikvik
    Несколько раз тут отвечал. Живу одновременно в Уфе и в Москве. Что дальше?

    Вспомнил. Ты говорил. И чего ты взвился? Я так хвалил башкирские бальзамы, а ты как собака на людей бросаешься. Давай дружить. Не нравятся тебе негры? Скажу тебе по секрету- я не негр. Это аватар у меня такой. Пожалей московских негров. Не губи...... Я маленький, рыжий в ботинках 47 размера. По этим приметам меня сразу в Москве найдёшь.

    Цитата: vikvik
    vikvik

    Для тебя. Хоть я и враг нормальных людей, но я тебе обьясню о чём была речь. https://youtu.be/kd_9IS7sABA
    Но ты не разобравшись меня успел многократно оскорбить, да ещё в моё отсутствие. Стыдно товарищ.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -4
      vikvik
      Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 21:23
      А зачем выебывался? Вот вы, харьковские, все с выебоном
      Показать
  30. -4
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 февраля 2017 21:29
    Ну если ты не негр. Куда деваться. Может и подружимся.
    Показать
  31. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 февраля 2017 21:35
    Цитата: vikvik
    А зачем выебывался? Вот вы, харьковские, все с выебоном

    Вернись в начало и сам посмотри кто первый выёбывался. А так вообще какие есть. Я уже не знаю какой я харьковский или уже нет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  32. +3
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 732 публикации | 9 февраля 2017 21:37
    ЯША, vikvik - меня попросили снять баню типа вы пошли на примирение
    если продолжите в том же духе - оба в баню
    Показать