Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы

20:29 / 28.06.2014
7 355
12
Путин подписал указ о призыве резервистов на военные сборы


Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы сроком до двух месяцев в 2014 году. Соответствующий опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Как говорится в документе, в 2014 году граждан России, пребывающих в запасе, будут призывать для прохождения военных сборов на срок до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во Внутренних войсках МВД РФ, а также в органах государственной охраны и Федеральной службы безопасности.

Указы о военных сборах президент России подписывает каждый год.

Служба в запасе — это периодическое несение военной службы гражданами России, которые зачислены в запас Вооруженных сил РФ.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 28 июня 2014 20:33
    Могит быть, это забота о добровольцах! h7
    Показать
  2. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 июня 2014 20:45
    Да ладно, ладно, троллить ВВП умеет славно ))
    500млн зеленых --- ЧВК --- теперь призыв резервистов.
    Бойся-бой! )))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  3. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 20:56
    Да эт всё прально, ХУЛИ там. Крутая страна обязана иметь крутые ВС !!! USSR s6
    Показать
  4. 0
    Я самая
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 21:02
    А вы,что думаете в Славянске и Крамоторске и т. п. шахтеры и население вышли для зашиты своих территорий
    Показать
  5. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 28 июня 2014 21:02
    Цитата: AlksndP
    Могит быть, это забота о добровольцах!


    Совершенно верно. Всех кому посчастливится вернуться привлекут за уклонение от призыва. Маразм крепчает.
    Показать
  6. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 21:07
    как родная меня мать
    проважалааа
    тут и вся моя родня
    набежалааа

    (не ходил бы ты Ванёк во солдаты..) s14
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  7. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 28 июня 2014 21:45
    Цитата: старовер
    Цитата: AlksndP
    Могит быть, это забота о добровольцах!

    Совершенно верно. Всех кому посчастливится вернуться привлекут за уклонение от призыва. Маразм крепчает.

    А я думаю, что решили - следующие добровольцы должны
    заранее пройти курсы повышение квалификации
    а не заниматься на месте переподготовкой
    Показать
  8. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 22:08
    Обычные сборы, в СССР все через них проходили. Разбаловались мы, а мир на пороге больших перемен, вон мужики многие не готовы к тому, чтобы взять оружие в руки. АК еще помните как разбирать? Вспышка - справа, вспышка - слева, противогаз и ОЗК на время, 3 км пробежать... Все правильно делает, пригодится, вернутся со сборов, вспомнят азы, будет что жёнам да детям рассказать дома. В своих глазах тоже надо подняться, а не только гордится "зелеными человечками" RU
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 22:56
    всё правильно за компом трендеть не затвором клацать
    Показать
  10. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 23:18
    Путин, позови и меня.
    2 года в "служба снабжения горючим". я с удовольствием пойду!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 07:23
    Beast, правильно конечно говоришь,но есть но...,например ОН отец двух детей,с белой зарплатой 6 т.р. плюс жена неработающая(сидит с детьми) ,ИХ кто кормить два месяца будет ??? И таких очень много,зато из офисных сидельцев,так называемых МАНАГЕРОВ,там точно никого не увидишь...где правда, брат??
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 17:24
    Цитата: AlksndP
    Могит быть, это забота о добровольцах! h7

    Сомневаюсь, вдруг запад возмутится или параша обидится?
    Показать