Зигующие майданутые россияне на марше памяти Немцова » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Зигующие майданутые россияне на марше памяти Немцова

20:43 / 26.02.2017
3 746
14
Марш памяти Бориса Немцова

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    alex_ace
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 20:52
    Хороший юморец) Это даже маршем нельзя называть! Особенно посмешил алик в камуфляже ))))
    Показать
  2. +5
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 21:13
    Сборище неработей, дебилов и дегенератов
    Показать
  3. +2
    Gunman
    Читатель | 3 844 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 21:19
    Debily
    Показать
  4. +7
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 21:20
    и на хрена собирались.... про немцова не слова.......судя по всему немцова завалили что бы был повод собраться??? Debily
    Показать
  5. +2
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 26 февраля 2017 21:22
    Кащенко на прогулке.
    Показать
  6. +6
    леонид56
    Читатель | 8 981 коммент | 1 публикация | 26 февраля 2017 21:25
    Спасибо. Блеванул. Сколько же ещё нечисти в России живёт. И что самое страшное это то, что эта нечисть безнаказна. Вот тогда, когда эта мразь после такого сходняка пойдёт прямиком на зону. Лет на 15 - 20. вот тогда в России начнёт появляться что то похожее на порядок и дисциплину. А то, что этот шабашь проходит в столице страны это позор. Стыдно.
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 27 февраля 2017 10:00
      Присоединяюсь s48
      Показать
  7. +3
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 21:28
    Как мы так смогли опустится???? Уже до зигов дошло!!!!!!! Хай им грэць!!!!!!!!
    Показать
  8. +8
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 21:32
    1. Тщательно снимать на видео и фото каждого ублюдка.
    2. Сопровождать ублюдков до первого тихого и безлюдного места после марша.
    3. Аккуратно и быстро ломать каждому ублюдку зигующие руки.
    4. Предупреждать каждого ублюдка, что в следующий раз будут сломаны его ноги.
    Уверен, что после этих несложных манипуляций количество ублюдков снизится в разы.
    Показать
    1. +1
      Zalex
      Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2017 22:57
      Хорошее предложение, только кто этим займётся?
      Показать
    2. 0
      Diego
      Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 05:09
      Снимать, те кому положено, несомненно снимают и "ведут учет".
      Показать
  9. 0
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2017 04:12
    Цитата: Zalex
    Хорошее предложение, только кто этим займётся?

    Любой желающий, считающий данное предложение хорошим.
    Показать
  10. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 27 февраля 2017 08:43
    В шашнадцатом. В першую годовщину ухода Баруха Немцова на покой,
    в Самаре проходил митинг, в эту "честь".
    В мероприятии было заявлено 70 человек h9

    понятно - что все заявленные придти не смогли,
    по причине тогою что все заявленные никогда не приходят...
    Причём никто ног им не ломал.

    В этом году., дураков вообще надо думать не нашлось.
    Во всяком случае, я не слышал ни о каких "оппазиционных" мероприятиях.
    Показать
  11. 0
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2017 17:20
    Цитата: Летучий Шотландец
    В шашнадцатом. В першую годовщину ухода Баруха Немцова на покой,
    в Самаре проходил митинг, в эту "честь".
    В мероприятии было заявлено 70 человек h9

    понятно - что все заявленные придти не смогли,
    по причине тогою что все заявленные никогда не приходят...
    Причём никто ног им не ломал.

    В этом году., дураков вообще надо думать не нашлось.
    Во всяком случае, я не слышал ни о каких "оппазиционных" мероприятиях.

    Не призывал всем ноги ломать. Говорил только об упоротых любителях позиговать. Этих нужно основательно инструктировать. До слёз...
    Показать