В Москве выкурили зловонным газом заседателей «конгресса интеллигенции» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве выкурили зловонным газом заседателей «конгресса интеллигенции»

19:24 / 01.07.2014
3 717
22
В Москве выкурили зловонным газом заседателей «конгресса интеллигенции»


Очередное заседание "конгресса интеллигенции" прошло в воскресенье, 29 июня, в Москве. Газ распространили члены «Национально-освободительного движения России».

Его активисты организовали пикеты вокруг Центрального дома журналиста с плакатами "Конгресс предателей", "Конгресс интеллигенции служит Конгрессу США" и другими. Один из активистов попытался прорваться в конференц-зал. В самом здании был распылен зловонный газ, в результате чего участникам пришлось на время покинуть помещение.

В принятом участниками заявлении под названием «Россия в условиях раскола: наша роль и ответственность», в частности, говорится, что украинский кризис и вооруженный конфликт в восточных областях Украины «психологически привели к крайнему обострению холодной гражданской войны». «Под дымовой завесой ультра-патриотической пропаганды вводятся все новые и новые ограничения свободы и демократии, стремительно возвращающие нас к тоталитарным способам управления обществом», - отмечается в «документе».
Под заявлением подписались Владимир Войнович, Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Людмила Улицкая и несколько десятков других представители российской "интеллигенции."





P.S. "Это" - не лечится. "Это" - дрессируется.Источник

P.P.S.-На манеже всё теже-"либегальные декгаты-пгавдолюбцы".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexsawa
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 19:29
    сборище пид.....ора......сов, которые злобно хотят расколоть страну на части
    Показать
  2. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 1 июля 2014 19:37
    Всех на каторгу! Вот этот биомусор разрушил нашу страну, и хочет разрушить остатки.
    В военное время их можно было бы расстрелять, а в мирной Москве ничего не поделаешь, кучка бездельников скрючила умные рожи и решает судьбы народов. Тьфу, смотреть противно.
    Показать
  3. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 19:37
    Выслать их всех в киев, где демократия и педерастия
    Показать
  4. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 19:38
    Интересно, там хоть один русский человек есть?
    Опять жидовня-пиндосня повылазила!
    Такие сборища только дискредитируют понятие "интеллигенция".
    Показать
  5. 0
    КОЛЯН
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 19:45
    Ха-ха-ха ....выкурили шакальё. РЕСПЕКТ Российским патриотам!!!Собрать всю эту шваль и в Луганск на передовую пусть там помитингуют.Им там быстро мозги вкрутят.
    Показать
  6. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 1 июля 2014 19:45
    с каких пор артистическая "богема" стала интеллигенцией?
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  7. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 19:55
    Нервно паралитический газ нужно было распылить.
    Показать
  8. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 20:02
    Не надо опускаться самим до уровня нацистов и разгонять людей с другой точкой зрения( хотя так охота..).
    Показать
  9. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 20:14
    Цитата: patriot
    Нервно паралитический газ нужно было распылить.

    Не, у Обамки скунса прикупить.. h8
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 20:18
    Цитата: patriot
    Нервно паралитический газ нужно было распылить.

    там уже давно би зет ложками жрут
    Показать
  11. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 1 июля 2014 20:38
    Цитата: Яша бен Цугундер
    Выслать их всех в киев, где демократия и педерастия
    t19
    Показать
  12. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 20:45
    Цитата: Russian
    разгонять людей с другой точкой зрения
    а их не разогнали, дали понюхать, чем их "шутки" пахнут. Это от безделья хнёй занимаются. Андруша тот видать съел чего-то собственного приготовления, а лечиться не хочет.
    Показать
  13. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 1 июля 2014 20:47
    а ни кот и не разливал вонючую жидкость "уВАЖАЕМЫЕ педекраты"... это просто ваши мысли и речи так пахнут
    ВВП 100%
    Показать
  14. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 20:50
    а почему коктейлями молотова не закадали?
    Показать
  15. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 21:25
    Цитата: PatriotRossii
    с каких пор артистическая "богема" стала интеллигенцией?

    Меня,это тоже всегда приводило в некоторое недоумение yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  16. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 21:32
    Цитата: Dereza
    Цитата: patriot
    Нервно паралитический газ нужно было распылить.

    Не, у Обамки скунса прикупить.. h8

    та че там - самого Обамку горохом накормить и подослать
    Показать
  17. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 21:37
    Макаревич тварь ну никак не угомониться
    Показать
  18. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 1 июля 2014 22:40
    Цитата: Lalu
    Цитата: PatriotRossii
    с каких пор артистическая "богема" стала интеллигенцией?

    Меня,это тоже всегда приводило в некоторое недоумение yes1

    Это потому, что считают себя "людьми с утончённой душевной организацией". Настолько утончённой, что для туалета покупают серпантин. Мозги, правда, тоже утончились...
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  19. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 2 июля 2014 00:33
    Цитата: PatriotRossii
    с каких пор артистическая "богема" стала интеллигенцией?

    Фигляры, лицедеи и жидовские скоморохи!!! t10
    Показать
  20. 0
    Варвара
    Читатель | 7 коммент | 3 публикации | 2 июля 2014 04:11
    Какие же они жалкие, эти так называемые представители интеллигенции... Единственное чувство к ним - брезгливость. Люди, желающие почесать языки, и сделать это как можно более изощренно. В событиях 17-18 годов интеллигенция съграла свою роль, и далеко не лучшую. И вот опять эти представители суют свой нос туда, где им не место. Пусть проводят лекции о правилах поведения за столом, но уволят общественность от растекания остатков мозга по ... Все же истинный интеллигент не будет кичливо заявлять о своем статусе. Это же просто циничные прожиратели благ, упивающиеся своей 'уникальностью'...
    Можно было простить их заблуждение до начала военных действий. Но разлагольствовать после очевидных фактов - верх цинизма и бесчеловечности. Неудивительно, ведь их персона для них первостепенна... Одно хорошо, теперь нет 'полутонов' - кто какого цвета, теперь видно более чем хорошо.
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июля 2014 18:14
    Вот повод всем вспомнить 30-е годы и задуматься..А все те кто впоследствии оказались на Соловках не из таких ли и был ли излишне жесток Сталин.
    Показать
  22. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 16:31
    Подлецы и мерзавцы, могильщики русскости.
    Показать