Политика Путина как искусство » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Политика Путина как искусство

19:50 / 12.03.2017
3 136
8
Политика Путина как искусство
Политика Путина давно стала «притчей во языцех». За действиями России сегодня следит весь мир. Многие жители иностранных государств хотели бы видеть российского лидера своим президентом.

С подобными предложениями выступили австралийцы, французы, американцы, и т.д.

Если Политика Путина находит одобрение за рубежом, разве стоит удивляться, что мы, россияне, поддерживаем своего президента.

Путин, как никто, пожалуй, из мировых лидеров поддерживает в общении с другими странами искусство дипломатии и искусство, в прямом его проявлении.

Сегодня оперный певец Зураб Соткилава празднует свой 80-летний юбилей и президент РФ, не мог не поздравить народного артиста СССР. Российский и грузинский певец своим творчеством объединил культуры двух народов, а это знаете, дорогого стоит. Глава государства, конечно, первым поздравил певца, но от себя хочется пожелать здоровья.

Поклонники Соткитлавы обрадовались, когда узнали, что он смог победить рак. Курс лечения в России сделал свое дело. Забота о здоровье больных, это тоже является частью политики Путина. Благодаря тому, что ученые получают господдержку, у онкобольных появился шанс на здоровую жизнь.


Zologar

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    алекс фон шенбергер
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 21:30
    Тьфу,читать противно последний абзац.
    Показать
  2. +4
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 12 марта 2017 21:43
    "Забота о здоровье больных, это тоже является частью политики Путина".
    ---------
    Н-да, это называется заставь дурака (аффтора статейки) богу молиться, он и лоб расшибет.
    P.S. А вообще-то нехорошо быть настолько язвительным по отношению к президенту - скромнее надо быть...
    Показать
    1. -3
      алекс фон шенбергер
      Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 21:46
      Так то оно так,пока есть что терять.
      Показать
  3. 0
    Лев Владимирович
    Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 12 марта 2017 23:24
    "Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду открыл Федеральный научно-клинический центр (ФНКЦ) детской гематологии, онкологии и иммунологии, который был построен на юго-западе Москвы... Строительство центра началось в 2005 году по инициативе Путина. Премьер лично контролировал ход реализации этого проекта и несколько раз приезжал на стройплощадку..." (01.06.2011)
    "Президент РФ Владимир Путин поручил до 1 июля 2016 года создать обособленную часть в системе ОМС для высокотехнологичной медицины. Об этом говорится в перечне поручений по итогам Послания Федеральному Собранию... Путин напомнил, что в 2005 году делали 60 тысяч высокотехнологичных операций, а в 2014 году - 715 тысяч. "Впервые в истории страны значительную часть таких операций стали проводить без очереди и это действительно достижение", - констатировал президент."
    Лишь бы что-нибудь выплеснуть на президента... Говномёты...
    Показать
    1. 0
      алекс фон шенбергер
      Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 02:54
      ЛЕВ Владимирович понятно что вам есть что терять,а вот мне уже не хер.Отзовите свой - последних + не лишайте пожалуйста?
      Показать
      1. -4
        Лев Владимирович
        Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 13 марта 2017 07:12
        Когда людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО терять нечего, они подвиги совершают, а не в бложиках отмечаются... Когда-то, в 90-х я был в очень хреновой ситуации - ел 1 раз в день, а то и голодал, пешком на работу ходил десятки км, чтобы экономить на проезде... Но я ПАХАЛ, брался за любую работу, любую подработку, за всё, что могло бы принести хоть что-то для моей семьи. Ночевал под открытым небом в мороз, когда строил СВОЙ дом...
        И я не по-наслышке знаю, что было с Россией ДО Путина и стало ПРИ Путине...
        Показать
        1. -1
          arhont
          Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2017 11:44
          Может, хватит уже про 90 да про 90, а? Завел пластинку 15 летней боянности. Вперед идти надо, развивать страну, новые проблемы решать. А решать их скотопутинские паразиты - не хотят и не будут
          Показать
  4. +4
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 23:43
    Очень "интересная",а главное "содержательная" статья.Правда ни о чём,просто о религии,вере в царя,который делает всё,вот даже оперного певца поздравил и об учёных и больных заботится.
    Показать