Сбербанк финансирует АТО и блокаду Крыма » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сбербанк финансирует АТО и блокаду Крыма

08:48 / 18.03.2017
2 548
8
Сбербанк финансирует АТО и блокаду Крыма

«Сбербанк», продолжая работать на Украине, фактически спонсировал блокаду Крыма и карательную операцию украинской армии на Донбассе, заявил сегодня на заседании Госдумы депутат Дмитрий Белик.

«На мой взгляд, сегодня у нас в банковско-финансовой сфере существует прозападное лобби. И мы это прекрасно видим. Иначе как объяснить то, что с 14-го года руководство Сбербанка продолжает свою деятельность на территории государства Украина, фактически финансируя блокаду Крыма, карательные операции в Донбассе, нападения на наши нефтяные вышки в Черном море. Мы что, об этом не знаем?
Это с одной стороны. А с другой – три года в Крыму и Севастополе нет Сбербанка РФ. Как и многих других. На прямые вопросы Герману Оскаровичу прямого ответа не поступает. Это принципиальная позиция руководителя государственного банка, или это нечто иное, желание понравиться западным союзникам, как их назвать?


Ипотека с крымской пропиской. Вы знаете, что граждане с севастопольской и крымской пропиской, приезжающие в Москву, ипотеку в Сбербанке не возьмут? Официально вам об этом никто не скажет. Но попробуйте кто-нибудь, у своих родственников спросите!
В итоге. В Севастополе и Крыму есть колоссальные проблемы с банковским сектором. А наши банки работают на Украине. Что, они три года не знали, что поменялся там режим? Знали!
Поэтому хочу обратиться к руководству Сбербанка. Господа, возвращайтесь в Крым, открывайте отделения, мы вас встретим хлебом-солью. Я сам как депутат от города-героя Севастополя подарю вам на открытие первого отделения тысячу воздушных шариков триколор.
Приходите, там вам не рады, а здесь – рады. Но вы финансируете киевский режим. Почему?» — сказал Белик.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2017 09:04
    У сбарбанка который возглавляет Гриф чести и совести нет у них в мыслях только личная нажива
    Показать
  2. +5
    Джон Смит
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2017 09:14
    Он порча, он чума, он язва здешних мест! (А Васька Герман слушает, да ест.) (С)
    Показать
  3. +11
    Авакум
    Журналисты | 1 747 коммент | 248 публикаций | 18 марта 2017 09:17
    Еще одного тайного последователя секты Немцова-Навального раскрыли,и аки дерьмо, непригляден и вонюч стал оный Греф. Это же сколько по его вине сложило голов людей русских?Сколько миллиардов убытку сей иуда земле Русской нанес?
    Показать
  4. -6
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 18 марта 2017 10:53
    Цитата: C.C.C.P
    У сбарбанка который возглавляет Гриф чести и совести нет у них в мыслях только личная нажива

    Как можно так говорить! Если бы Греф думал только о себе и забыл своих друзей во власти, он давно бы не сносил головы. Украина это легальный канал для утечки капитала за границу, которым активно пользуется вся россиянская власть. Поэтому российские банки там будут оставаться до последней возможности, пока поросяча влада не вышибет их оттуда мощным ударом свиного копыта. Этого и боится наша "илитка", поросюки знают ее слабые места.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
  5. +4
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2017 18:58
    Да все банкиры это мрази, с теми процентами и ради выгоды коих пойдут на всё. Система мироустройства а так же финансовая должны быть пересмотрены.
    Показать
  6. +3
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2017 19:07
    Просто Греф и другие олигархи из 5-ой колонны не признают возвращение Крыма,а считают его территорией украины,поэтому и не работают там.
    Показать
  7. 0
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 07:10
    Сбербанк, сволочь, участникам АТО останавливал начисление процентов по кредитам, на время их нахождения в зоне убийства женщин и детей Донбасса!
    Кто правит в России?! Отчасти, конечно, Путин. Но лишь отчасти. Незначительной части.
    Показать
  8. -9
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 21 марта 2017 03:27
    Цитата: ол. никитин
    Сбербанк, сволочь, участникам АТО останавливал начисление процентов по кредитам, на время их нахождения в зоне убийства женщин и детей Донбасса!
    Кто правит в России?! Отчасти, конечно, Путин. Но лишь отчасти. Незначительной части.

    Путин не дал хунте загнуться в самый критический для нее момент, чтобы иметь "партнера для переговоров" в лице свинорылого диктатора Порошенко. Плевать ему на Донбасс. Его заботит только падения и взлеты собственной популярности среди олигархата в основном. А это Греф, Костин, Сечин, Миллер и другие. Несомненно, Греф имел откаты со всех своих типа нерентабельных художеств.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать