Дорога в Севастополь закончилась провалом. Знаменитый Оползень в Севастополе. Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дорога в Севастополь закончилась провалом. Знаменитый Оползень в Севастополе. Крым

12:03 / 23.03.2017
3 904
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -3
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2017 12:30
    Есть повод для распила бабла
    Показать
  2. +2
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 076 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2017 12:44
    Алёна Бардовская....Видимо от толстого слоя нового асфальта появились вот такие щели...-------Щель это Алёна(не буду продолжать).Решил посмотреть на её страничку,примерно везде плачь и жалобы-как всё плохо.Типичный хохлятский минталитет с привкусом пиндосского(постоянная жестикуляция руками).
    Показать
  3. +2
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2017 12:58
    ... может и не со зла... так тем более дура. :) всяку глупость накомментировала... "населфила". "баба-дура" не значит плохо :)
    Показать
  4. +3
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 23 марта 2017 13:19
    блохерша...
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  5. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 23 марта 2017 14:06
    Показать
  6. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 23 марта 2017 14:16
    Когда-то давно видимо был дренаж, но мало ли на Руси рационализаторов... В этом месте, судя по состоянию обочин особенно "нагорной", сам Бог велел оползню случится. Потоки воды с примыкающей сверху дороги сделал свое черное дело. Видимо спрямляли излучину.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
    1. 0
      Amd_extreme
      Читатель | 253 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2017 17:39
      Ну да перепад высот, + отсутствие дренажа. По уму китайцы в такие участки сваи вертикальные бьют в шахматном порядке.
      Показать
  7. +2
    galina86616
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2017 19:08
    а, что вы хотели, это горная местность, а не степь...
    Крымские горы, как и любые, растут, сдвигается почва...
    главное, что никто не пострадал, остальное можно исправить.
    а девка, типичная необразованная селючка без мозгов, 20 лет под украми бесследно не проходит.
    Показать