В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального

03:33 / 04.08.2014
3 009
14
В Московской области были задержаны несколько сторонников Алексея Навального, направлявшихся к дачам государственных служащих в деревне Акулинино, сообщает Новая газета.

Несколько десятков активистов собрались на Большой Тульской улице Москвы, где полицией были опрошены сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Николай Ляскин и Георгий Албуров. Вскоре сторонники Навального отправились в сторону Акулинина на арендованном автобусе, однако были остановлены автоинспекцией неподалеку от города Видное.

Полицейские задержали водителя автобуса и пассажиры направились на железнодорожную станцию Расторгуево, где оказались задержаны сами, сообщает независимый журналист Филипп Киреев. В ОВД Видного были доставлены 23 человека, в том числе активисты Георгий Албуров, Руслан Левиев, журналисты телеканала «Дождь» Мария Борзунова, Софья Феоктистова, Сергей Холин, а также корреспондент «Новой газеты» Наталия Зотова и независимый журналист Дмитрий Зыков.

Несколько сторонников Навального продолжили путь к Акулинину на личных автомобилях, однако на подъезде к деревне они были атакованы группой людей, вооруженных холодным оружием. По крайней мере в одной машине были разбиты стекла, а один из активистов был ранен осколками. По данным сотрудницы ФБК Елены Слесаревой, несколько активистов были задержаны и увезены в ОВД Барыбино.

Как сообщает в своем микроблоге Албуров, все задержанные у платформы Расторгуево были освобождены, а водителя автобуса полицейские собираются обвинить в нарушении правил эксплуатации транспортного средства.

Впервые сторонники Алексея Навального устроили «дачинг» в мае этого года — тогда были задержаны несколько человек, направлявшихся к загородной резиденции первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина. Сегодня антикоррупционные активисты собирались устроить пикник неподалеку от дач главы РЖД Владимира Якунина, президента «Транснефти» Николая Токарева, гендиректора Ростеха Сергея Чемезова и нескольких других крупных чиновников.



Отношение к поддерживающим майдан в московской области


В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального




Вторая серия;)))) Звук на полную и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!;))




Адекватность укропитеков ВОСХИЩАЕТ!!!!!


В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального


п.с. ХЕР вам во всё грызло, а не майдан, мандавошки госдеповские!!! Ибо в майках с фашистским трезубцем и надписями навальный нехер землю русскую топтать



И ведь что характерно-исключительно неустановленные личности;)))) А изначально как-то сильней улыбались, ушлепни подзаборные!;))

Отторгаемая хня;)
В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального












Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 03:52
    мало отпиздили, очень мало, а то еще разная продажная мразь, на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ будет шептать слава украблядям. УНИЧТОЖАТЬ МРАЗОТ!!!!!! attack s6
    Показать
  2. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 4 августа 2014 04:02
    АНЯ-ЯНА, s48
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  3. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 04:21
    гниды из пятой колонны. ублюдки.
    Показать
  4. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 августа 2014 04:29
    am

    сук утоптать в грязь, откуда и повылазили мразоты!!!
    и Подвального туда-же! и всех ушлёпков продажных!
    так утаптывать, чтобы ссали даже голову поднять! УРОДЫ!


    а ведь, нееее.., майдан походу у нас не пройдёт!!! )))
    Показать
  5. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 4 августа 2014 04:30
    s48
    Цитата: АНЯ-ЯНА
    мало отпиздили, очень мало, а то еще разная продажная мразь, на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ будет шептать слава украблядям. УНИЧТОЖАТЬ МРАЗОТ!!!!!! attack s6
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 августа 2014 07:00
    Просто бальзам на душу, три раза пересматривала
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 4 августа 2014 07:57
    Ей-Богу, такое желание выехать за границу укруины - и каждому, у кого на пузе "вилка" или петлюровский флаг жовто-блакытный, просто без предупреждения царапать морду... как минимум.
    Показать
  8. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 08:59
    А что там находится, в Акулинино?

    Что надо защищать КПП?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  9. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 4 августа 2014 10:13
    блин я этот ролик где этот поц визжал и полицию звал раз десять смотрел ... ))))
    Показать
  10. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 10:25
    Майданутых и просто с вилами на майке надо 3.14здитьсразу.
    НО!!!! Теперь каждого, кто против коррупции и воровства будут причислять к ним же. На радость чиновничьему ворью.
    Показать
  11. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:32
    Цитата: gv2000
    Майданутых и просто с вилами на майке надо 3.14здитьсразу.
    НО!!!! Теперь каждого, кто против коррупции и воровства будут причислять к ним же. На радость чиновничьему ворью.

    От нас всех это зависит.
    Просто своей головой надо думать. Учится думать.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  12. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:56
    Это вам не киев, здесь можно огрести по полной.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  13. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 4 августа 2014 11:00
    У НАС МАЙДАНА НЕ БУДЕТ!!!
    Подонки мажорные, заскучали от нех делать, оттянуться решили - ну так оттягивайтесь теперь!
    Мало, мало им досталось, за эту майку и "саламакароне" если не вешать, то уж в реанимацию однозначно отправлять надо - люди умирают прямо сейчас, борясь с укрофашизмом, а эти педерасты решили "покуражиться".
    Пацанам респект и уважуха!
    s48
    P.S. Пусть мажоры ссутся от счастья, что здесь не украина, что никто им в машину коктейльмолотова не зарядил.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  14. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 12:32
    Три нормальных мужика разогнали демшоблу. Впечатляет! Bel
    Показать