Станцевали и оплевали. Две школьницы осквернили Вечный огонь — видео » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Станцевали и оплевали. Две школьницы осквернили Вечный огонь — видео

11:14 / 29.01.2018
2 462
18
В соцсетях распространилось видео, на котором две школьницы в городе Абинск Краснодарского края осквернили Вечный огонь.

Весь процесс вандалы решили снять на видео. На кадрах видно, как они сначала танцуют вокруг мемориала, ведут себя развязно, а затем в него плюются.

Пока личности нарушителей не установлены.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 11:19
    "Личности " установить и выпороть на площади! Все просто
    Показать
    1. +9
      Zalex
      Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 13:31
      А нафига рожи на фотке спрятали? Страна должна знать "хероев". Глядишь, кто-то и узнал бы. А так конечно не установить.
      Показать
    2. +1
      Фантомас
      Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 13:40
      Забить в пезды по винной бутылке с бензином и поджечь
      Показать
      1. +1
        Sven
        Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 29 января 2018 13:57
        ...да вы поэт...
        Показать
        1. 0
          Фантомас
          Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 20:14
          Прозаик, будь бы она проклята такая проза attack
          Показать
    3. +6
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 29 января 2018 15:03
      Зачем же.За осквернение святынь русского народа, штраф такой родителям, чтобы её дети, если они будут ещё, выплачивали и выезд за границу запретить, до выплаты.Вместо учёбы в ВУЗе, на панель кормиться....Один раз накажут, другие сами шкуру спустят с онижедетей!
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  2. +14
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 29 января 2018 11:36
    На принудработы сучек на год не взирая на возраст. И вообще для сопляков оскорбляющих память народа, честь государства, флага, народа отменить возрастные ограничения для ответственности вплоть до уголовной. Что касается меня, то как человек больше половины родни которого прошли ад войны а часть погибла, моя тётя маленьким ребёнком прошла концлагерь свернул бы шею этим ничтожествам. Без репрессивных мер в отношении подобных не возможно прекратить вакханалию глумления малолетних подонков над памятью погибших наших дедов и отцов. Воспитывать и в чём то убеждать этих ониж-детей бесполезно. Сколько можно возмущённо смотреть на подобные выходки и на видеосъемки подобных выходок в интернете. Лопату и метлу им в руки на годик им в руки вместо лайков.
    Показать
    1. +2
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 11:58
      Нет первое. Физическая терапия и плюс моральная и не известно что хуже.
      Показать
    2. 0
      Андерссон
      Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 29 января 2018 18:48
      На принудработы сучек на год не взирая на возраст.

      У этих достаточно мобилы отобрать и интернета лишить.
      Показать
  3. +6
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 11:59
    дааа, иногда очень жалею что телесные наказания отменены, пару десяток батагов для начала не помешало бы.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 13:40
      Нейлоновая струна на горле - лучше
      Показать
  4. +6
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 13:38
    Надо разобраться в первую очередь кто научил! Эти сучки не сами до этого додумались
    Показать
  5. +2
    Фантомас
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 13:42
    И личики - заретушили, да, толерасты?
    Показать
  6. +4
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 609 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 13:54
    https://www.youtube.com/watch?v=xRDozv_kSws ─ без ретуши. Найдут.
    Хотелось бы, чтоб начали уже наказывать без излишней толерастии.
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 20:17
      Молоток! t18
      Кто тут из Абинска, по чем кислота в автомагазинах?
      Показать
  7. +3
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 29 января 2018 13:58
    ...в Киеве так же начиналось...
    Показать
  8. +5
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 15:29
    Этих сук нужно сначала привязать к стульям и показать им принудительно кинохронику убитых фашистами детей, женщин и стариков, концлагеря, газовые камеры и другие злодеяния фашистов, слёзы вдов, сирот и калек, разорванные ошмётки тел тех в честь кого зажигали эти Вечные Огни. В случае отсутствия искреннего раскаяния - усыпить как бешеных собак...
    Показать
  9. +1
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 20:25
    Что им не показывай, чего не говори, все одно - поздно уже! Воспитывать надо было пока поперек лавки лежали... А сейчас им наши доводы - пустой звук - ну поплачут для показухи, ну прощения попросят... Набежит десятка два яжматерей, будут укорять - до чего бедных девочек, случайно оступившихся довели!!! Лекарство одно - родителям штраф неподъемный, а этим курвам малолетним - хозработы, до кровавых мозолей. Большего никто не позволит, ибо курвы несовершеннолетние. Каждый вечер, после работы - лекция на патриотические темы и фильм об ужасах войны. Каждое утро - пение Гимна России и все это вместе с родителями!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать