Анатолий Чубайс прощается с Роснано » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Анатолий Чубайс прощается с Роснано

23:05 / 19.05.2018
8 216
17
Анатолий Чубайс прощается с Роснано
После обнародования списка новых министров кабинета Дм. Медведева, главной интригой становится назначение руководителей госкорпораций.

Известно, что в Ростехе останется С. Чемезов. В Объединенной Авиастроительной корпорации (ОАК) останется Ю. Слюсарь. Роскосмос ждет реорганизация, и не факт, что этим займется Дм. Рогозин.

Но ожидается и настоящая сенсация. Из источников, близких администрации президента, стало известно, что руководитель Роснано Анатолий Чубайс готовится сдавать дела и дальнейшая его судьба неизвестна. Говорят, что г-н Чубайс стал ненужным в новой конфигурации правительства, особенно для нового министерства Науки и высшего образования.

Напомним, что пребывание Чубайса в Роснано сопровождалось громкими коррупционными скандалами и выводом бюджетных денег на счета европейских компаний, учрежденных Чубайсом и Роснано. Например, в Швейцарии. На многомиллиардное нецелевое использование бюджетных средств неоднократно указывала Счётная палата РФ.

И ещё. Освободившееся после назначения А. Гордеева вице-премьером правительства место представителя президента в Центральном Федеральном округе, готовится занять экс-министр строительства Михаил Мень. Известно, что будучи губернатором Ивановской области он очень сблизился с семьёй Дмитрия Медведева, после чего и стал федеральным министром строительства. Но в новый кабинет не вошёл.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2018 23:08
    Да ну, как это - дальнейшая судьба неизвестна? Солсбери, Новичок и привет! Делов-то! ))
    Показать
    1. 0
      shandrei13
      Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2018 23:11
      в точку
      Показать
  2. +6
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2018 23:12
    Пристроят сего "гениального младореформатора" на тёпленькое местечко.
    Показать
  3. +15
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 19 мая 2018 23:27
    Роснары
    Роснары

    новое место работы
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  4. +4
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 00:08
    с чемоданами бабла я уеду навсегда.
    Показать
  5. -4
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 20 мая 2018 00:15
    Шо, все? Миссия завершена? Или невыполнима?
    Шняга это все. Вчера Владика уволили, сегодня Рыжего - понарошку обоях. А вот пенсионный возраст по настоящему подняли. И этими фейками измену прикрыли.
    Вобще это уже очевидно: Путин типа русский богатырь сражается с гадиной о семи головах и вот - вот ее победит. Только ему нужно не мешать, а лучше подсобить - не возмущаться выворачиванием карманов, мздоимством, чванством...
    Показать
    1. -7
      Sputnik
      Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 23 мая 2018 21:03
      Согласен. Местечко теплое ему найдут, как водится.
      За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
      "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
      Показать
  6. +8
    reiniger
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 00:32
    Чубайс готовится сдавать дела и дальнейшая его судьба неизвестна

    Может он в Лондон поедет? Я бы ему гречки послал...
    Показать
  7. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 00:54
    Помашем рыжему вслед платочком, всплакнем и вышлем ему в подарок фуру гречки с новичком. Пусть всех друзей накормит!
    Показать
  8. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 20 мая 2018 06:10
    Не выпускать!
    Показать
  9. +3
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 10:01
    "Голосую. Убить" (с)
    Показать
    1. +6
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 11:43
      Чебы ещё одному мосту шакалье название дали?
      Пусть тихо исчезнет, вот был, а потом раз и тишина...
      Только бабушка с косой в туман удаляется...
      Показать
      1. 0
        мса1963
        Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 17:31
        Ну можно в пруду или например в лесопосадке, или просто в канаве в поле. Так и вижу (канава имени Чубайса) s22
        Показать
    2. +1
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 12:54
      Ну вы батенька зверь, человек может "хороший"? только мы его не понимаем? А он всё о нас Россиянах печётся не покладая рук! h9 Может же человек умереть во сне от остановки сердца!? x4 s0
      Показать
  10. +2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 10:15
    Почему многие пишут ромашки платочком и т.п., на нары его и ему подобных, всех без исключения!

    Опечатка, не ромашки а помашем.
    Показать
  11. +1
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2018 13:41
    Такие,как он сейчас непотопляемые.Что сейчас что-то поменялось?Так что всплывёт в другом месте с награбленными миллиардами.
    Показать
  12. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 мая 2018 17:04
    вечный жид... что ему сделается, если только молнией еб@нет или сам удавится ИМХО
    Показать