Обамо трололо » E-news.su
ЧАТ

Обамо трололо

19:45 / 23.02.2014
2 232
13
Обамо трололо


Путин глумится над США. На фото - церемония закрытия Олимпиады.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 148 публикаций | 23 февраля 2014 20:26
    Интересный конфуз случился на открытии олимпиады:

    Общеизвестный факт, что автор эмблемы барон Пьер де Кубертен подразумевал под кольцами пять частей света: Европу (синее), Азия (желтое), Африка (черное), Австралия (зеленое), Америка (красное). Так вот, по странному стечению обстоятельств не раскрылось именно кольцо, символизирующее Америку.Можно ли поверить в то, что это было технической ошибкой? Можно. Но ряд фактов говорит об обратном. Сначала зрители увидели, что пятое кольцо осталось нераскрытым, но потом внезапно после перекадровки вдруг появилась картинка, где все пять колец открылись. Блогеры сразу увидели несоответствие, поскольку на последнем кадре трибуны оказались полупустыми. Выяснилось, что эта была картинка с репетиции.Но как за такое короткое время можно было найти нужный кадр и за доли секунды вмонтировать его в прямой эфир? Ответ на поверхности: скорее всего – это заготовка. Вполне возможно, что это своего рода обращение к Бараку Обаме, который проигнорировал российскую Олимпиаду.

    Два раза один и тот-же конфуз? И кто-то в это верит? Что можно сказать, Владимир Владимирович послал таким образом послание США. Слава Путину! Слава России! s22 RU
    Показать
  2. 0
    Judas
    Журналисты | 241 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2014 20:53
    Да, когда узнал что кольцо символизирует америку, тоже подумал про странное совпадение
    Показать
  3. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 23 февраля 2014 20:54
    Цитата: edmund
    Два раза один и тот-же конфуз? И кто-то в это верит? Что можно сказать, Владимир Владимирович послал таким образом послание США. Слава Путину! Слава России! s22 RU

    s48
    Показать
  4. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 23 февраля 2014 21:02
    t16
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2014 21:04
    h4 s22

    PS
    жаль только, что на самом деле оно открылось! s3
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 23 февраля 2014 21:11
    h2
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 559 публикаций | 23 февраля 2014 21:43
    h2 h4
    хоть что то настроение поднимает
    Показать
  8. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 23 февраля 2014 22:18
    Это был такой тонкий стеб над собой за конфуз (считаю, что на открытие это было непредумышленно...но весьма знаково-кармично)))))...мне понравился момент...и над собой посмеялись и Америку по троллили...
    Показать
  9. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 23 февраля 2014 22:53
    h2
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  10. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 23 февраля 2014 22:55
    h4
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 24 февраля 2014 00:40
    s39 Ай да Путин ай да сукин сын - как он пендосов трололо
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 391 коммент | 5 публикаций | 24 февраля 2014 00:54
    Владимир Владимирович, исправьте досадную оплошность Колумба - закройте нахер америку!
    Показать
  13. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 24 февраля 2014 08:15
    Да уж..Америку заклинило)))
    Показать