Рогозин: Про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате, слышу впервые » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рогозин: Про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате, слышу впервые

18:13 / 14.09.2014
4 374
12
«Про обезьян с гранатой я уже слышал. Но про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате, слышу впервые», – написал Рогозин в своем Facebook.

Как заявил ранее в воскресенье министр обороны Валерий Гелетей, Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если Запад не поможет ей победить в текущем вооруженном конфликте.
Депутаты Рады от разных фракций после госпереворота в стране ранее неоднократно предлагали восстановить статус Украины как ядерной державы.

Как отмечали эксперты, восстановление производства ядерного оружия на Украине невозможно ни технически, ни юридически.

1 сентября Гелетей заявил, что Россия «проиграла Украине гибридную войну» и «по неофициальным каналам угрожала применить тактическое ядерное оружие».

В МИД России, комментируя то заявление, отметили, что «степень адекватности главы военного ведомства Украины – предмет для исследования специалистов не в военной области».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 сентября 2014 18:21
    он прав , таким разве можно доверять
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 14 сентября 2014 18:21
    степень адекватности главы военного ведомства Украины – предмет для исследования специалистов не в военной области
    Это точно!
    Показать
  3. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 18:23
    Пердеть в трубу еще не начали, но ядрену бомбу дай! h8
    Показать
  4. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 14 сентября 2014 18:26
    Они там все либо накуриваютса либо занюхиваютса !
    Скоро жрать будет нечего ! Зато ядерная бомба !
    Новороссии надо Киев брать ! Токие шызофреники по соседству жыть не дадут.

    Европа от токих заяв будет в восторге ! Украм посли таких заяв ! Получить денжат от Европы будет проблемкой !
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 18:27
    Надо помнить от кого произошли укры и не обижать их предков нехорошей риторикой. Рогозину - поставить на вид.
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 сентября 2014 18:39
    Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если Запад не поможет ей победить в текущем вооруженном конфликте.
    Это круто!
    Интересно как? Опять вернутся к марсианским дельфинам и вернутся с ядерным оружием?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 14 сентября 2014 18:55
    Гелетей вообще неадекват полный. Я тут ненароком подумал- а если бы Украина и в самом деле смогла бы нанести и нанесла ядерный удар по России. Я представил ответку и понял что украинская история на этом бы закончилась. И такие гелетеи сейчас находятся у власти. Пипец какой-то. Это действительно угроза миру.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 19:26
    Страшное дело такая граната в руках нынешних безбашенных хунтяев. Мне кажется,что они бы не задумались о ее применении,если б она у них была....
    Показать
  9. 0
    AV_
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 19:33
    Ну вот, опять про ядерное оружие.
    Раньше вроде бы предпочли ему боевой гопак.
    Или это у них такой боевой гопак вокруг ядерного оружия?
    Показать
  10. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 14 сентября 2014 19:42
    СС с Ядерной бомбой ! Это серьёзно !

    Они там все либо накуриваются либо нанюхиваются !
    Скоро жрать будет нечего ! Зато ядерная бомба !

    Новороссии надо Киев брать ! Такие шизофреники по соседству жить не дадут.
    Показать
  11. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 23:32
    VAS VAS, Вы о чём ???!!! Укры прародители динозавров !!!
    Показать
  12. 0
    rikinhvost
    Журналисты | 90 коммент | 137 публикаций | 15 сентября 2014 01:48
    Показать