Единая Россия проигнорировала закон о ЦБ, который внёс Е.Фёдоров » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Единая Россия проигнорировала закон о ЦБ, который внёс Е.Фёдоров

18:43 / 16.10.2014
5 164
21
Евгений Федоров внес на голосование закон о подчинение центрального банка государству, этот закон позволил бы отвязать рубль от доллара и больше не платить дань США, НО закон был отклонен, так как большинство депутатов Единой России не голосовало за этот закон! Справедливая Россия так же проигнорировала этот закон! ЛДПР и КПРФ голосовали за.



Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 18:59
    закон был отклонен, так как большинство депутатов Единой России не голосовало за этот закон! Справедливая Россия так же проигнорировала этот закон!

    мля, и что это такое было?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Алексий
    Читатель | 168 коммент | 4 публикации | 16 октября 2014 19:04
    Отлично! Шаг сделан. Закон был вынесен на голосование. Окно Овертона сдвинулось вправо!
    Показать
  3. +1
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 октября 2014 19:07
    Цитата: Ботаник
    закон был отклонен, так как большинство депутатов Единой России не голосовало за этот закон! Справедливая Россия так же проигнорировала этот закон!

    мля, и что это такое было?

    5-ая колонна в действии

    Цитата: Алексий
    Отлично! Шаг сделан. Закон был вынесен на голосование. Окно Овертона сдвинулось вправо!

    t18
    Показать
  4. +1
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 19:10
    Знай 5-ую колонну в Думе в летцо. вот те кто не голосовал и против и есть 5-ая колонна. список можно в студию..
    Показать
  5. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 октября 2014 19:12
    Цитата: alexxx777
    Знай 5-ую колонну в Думе в летцо. вот те кто не голосовал и против и есть 5-ая колонна. список можно в студию..

    Поименные результаты голосования по ссылке
    Показать
  6. +1
    KATRAN
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 19:23
    на выборах в Крыму победили единороссы
    Показать
  7. +1
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 19:30
    Вообще то давно пора чтоб голосование было не тайным. Что за херня такая, депутаты тайно голосуют за законы от имени избравшего его народа, бред полнейший.
    Показать
  8. +1
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 16 октября 2014 19:48
    Было бы странно если адепты 5-ой колонны не проявили себя в столь судьбоносном голосвании. Нужны жесткие внутрипартийные чистки. Не хотят работать для своего народа, пускай валят из страны. Списки есть, депутаты засвечены.
    Показать
  9. +1
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 16 октября 2014 20:28
    Но больше всего удивляет почему все почти не за,не против,а просто не голосовали? Что это?
    Показать
  10. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 20:33
    Цитата: alexxx777
    Знай 5-ую колонну в Думе в летцо. вот те кто не голосовал и против и есть 5-ая колонна. список можно в студию..

    t16

    Цитата: KATRAN
    на выборах в Крыму победили единороссы

    В этом и есть , к о ш м а р Крыма.

    Цитата: Alamut
    Было бы странно если адепты 5-ой колонны не проявили себя в столь судьбоносном голосвании. Нужны жесткие внутрипартийные чистки. Не хотят работать для своего народа, пускай валят из страны. Списки есть, депутаты засвечены.

    t16 s48 Мои слова.

    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: edmund
    Поименные результаты голосования по ссылке

    Это надо выписать. Чтоб больше этих пиндосских прихвостней никто никогда не избирал! Это должно стать политической смертью

    t18 Хорошо, что вы это сейчас увидели...долго же до некоторых доходит, но лучше позже, чем никогда.)
    Показать
  11. +1
    Bacek1972
    Читатель | 11 353 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2014 20:53
    Цитата: Антиамер
    Вообще то давно пора чтоб голосование было не тайным. Что за херня такая, депутаты тайно голосуют за законы от имени избравшего его народа, бред полнейший.

    Я вообще за то, чтобы транслировали на центральные каналы все (ВСЕ) их заседания. Народ должен своих "героев" знать в лицо!
    А вообще уроды, те кто не про голосовал. Миронов, чмо бородатое, вечно разговаривающий с набитым ртом - один из тех кто хочет страну под откос пустить. Давно это знаю и не по наслышке.

    огромное спс админу за списки!!!
    Показать
  12. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 20:54
    Кто не голосовал отправить домой, в штаты. Пусть там ебланят. В ГД работать нужно!
    Показать
  13. +1
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 16 октября 2014 21:22
    edmund, спасибо за ссылку на поименные результаты голосования!
    Россия должна поимённо знать "слуг народа" из ЕдимРоссию и СправилРоссию - пропиндосских прошмандовок!
    И первая - так называемая "партия власти", т.е. пропутинская карманная якобыпартия!
    При этом, ЛДПР и КПРФ проголосовали за проект важнейшего для нашей страны Закона ПОЧТИ ПОЛНЫМ СОСТАВОМ!
    Наглядный пример скотства и предательства со стороны "Едимроссов" национальных интересов Родины!
    Показать
  14. +1
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 октября 2014 21:34
    Цитата: Лена
    Хорошо, что вы это сейчас увидели...долго же до некоторых доходит, но лучше позже, чем никогда.)

    Вы думаете для меня это новость? Я прекрасно понимаю, что такое пятая колонна и насколько глубоко она проникла в руководство России. На оборот, я считаю, что это хорошая новость. Как говорится: "Маски отвалились". Все враги показали своё лицо. Если вы смотрели видео, то наверняка слышали, что сказал Фёдоров про национализацию ЦБ. В любом случае вопрос ЦБ решат, это вопрос времени,а враги засветились по полной.
    Показать
  15. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 21:48
    edmund, t16 Я полностью с вами согласна, новость хорошая...и очень хорошо, что это вышло наружу, и люди могут видеть правду
    просто я об этом здесь уже с апреля месяца пишу..)

    Цитата: Pro100_M

    t16 Миронов тоже оказался предателем..
    Показать
  16. +1
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 21:49
    Цитата: hopeh
    Но больше всего удивляет почему все почти не за,не против,а просто не голосовали? Что это?


    Почитайте Федорова он обьясняет, что голосование в Думе просто цирк, депутаты голосуют так как им скажут, фактически всей Думой управляют с 90-х колонизаторы в лице США . (против этого закона о ЦБ голосовать-фактически признаться, что ты предатель страны и работаешь на наших противников англосаксов, а если часть депутатов никак не проголосует, то законопроект всё равно не будет принят. А те, кто не голосовал может, если его спросят, почему не голосовал, сказать - меня на голосовании небыло).
    Показать
  17. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 21:53
    Цитата: Ночь
    Цитата: hopeh
    Но больше всего удивляет почему все почти не за,не против,а просто не голосовали? Что это?
    Это саботаж!

    Почитайте Федорова он обьясняет, что голосование в Думе просто цирк, депутаты голосуют так как им скажут, фактически всей Думой управляют с 90-х колонизаторы в лице США . (против этого закона о ЦБ голосовать-фактически признаться, что ты предатель страны и работаешь на наших противников англосаксов, а если часть депутатов никак не проголосует, то законопроект всё равно не будет принят. А те, кто не голосовал может, если его спросят, почему не голосовал, сказать - меня на голосовании небыло).

    К сожалению, но это так.
    Показать
  18. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 16 октября 2014 22:59
    Ну-уууу,нЕдроСосы...Он бы ещё украинскую свободу попросил проголосовать.Такая ж патриотка РФ.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  19. +1
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 04:37
    А зачем пидоРоссам голосовать? У них итак все пучком. Зарплаты выше крыши, работа не пыльная,можно даже с будуна приковылять и спать в кожаном кресле. Им хоть 40 руб бакс, хоть 60. Блин, начинаю понимать майданутых. Хоть сам иди громить эту думу вместе с безмозглыми думальщиками. Вот что значит Не голосовал? Если закон сырой то надо так и порешать : На доработку. Иначе должна быть четкая позиция : ЗА или ПРОТИВ. А если мразям без разницы...О чем тогда вообще говорить? У козла Ходорковского и то больше понимания в стаде. Мля не ожидал такой подставы от е@учих слуг народа. Валуев, Карелин, Роднина... Страна, знай своих продажных "патриотов" Да...Эту страну никогда не исправить. Слишком много продажных дешевок.
    Показать
  20. +1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 05:10
    Зато теперь предельно ясно "ху из ху".Ни каких иллюзий кто в реальности управляет.Пока от этого г... не избавимся,то все свершения останутся только в громких заявлениях и только.А избавится от них будет трудно.У нас ( в Крыму) как сидели на своих местах и должностях укрочиновники так и сидят и сидеть будут.Саботируют,делают все чтобы разжечь недовольство и им это вполне удается,потому что поводов быть недовольными ой как много.О каких переменах может идти речь если управленцы все те же,укропские.Грустно все это и где-то даже безнадежно....
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  21. +1
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2014 23:18
    вот мы теперь точна знаем кто предатель в лицо
    всех на Донбасс в элитную роту
    Слава Донбассу!!!!
    DNR_TANX RU
    Показать