«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов. » E-news.su
ЧАТ

«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.

17:14 / 02.11.2014
14 248
10
	«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.


«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов. Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.

Золотая коллекция киностудии Мосфильм – это уникальные произведения отечественного киноискусства, отражающие дух своего времени.

Картины Мосфильма любимы в каждом доме, и тем приятнее новость, что сегодня у каждого желающего жителя Москвы и всей России есть возможность бесплатно смотреть лучшие образцы советского и российского кинематографа в нашем виртуальном кинотеатре в режиме онлайн.

Приятного просмотра!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 437 коммент | 55 публикаций | 2 ноября 2014 17:24
    Интернет даёт безграничные возможности....... s39
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 2 ноября 2014 18:10
    Почему на Ютуб... ну почему?!
    Когда же будет свой потоковый сервер.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 2 ноября 2014 18:11
    Вот радость-то какая!!! Это просто подарок!!!
    Теперь каждый советский фильм- классика!!!
    t16
    Показать
  4. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 2 ноября 2014 18:20
    Цитата: cimmerian
    Почему на Ютуб... ну почему?!
    Когда же будет свой потоковый сервер.

    Какай Ютуб??? Свой сайт. В отличном качестве.
    Показать
  5. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 2 ноября 2014 18:33
    Сильвер, спасибо ))
    Показать
  6. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 2 ноября 2014 18:36
    Нижайший поклон!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 148 публикаций | 2 ноября 2014 19:01
    Сильвер Спасибо большое. Сделал себе закладку s48
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 3 859 коммент | 3 публикации | 2 ноября 2014 19:39
    Цитата: Gene
    Цитата: cimmerian
    Почему на Ютуб... ну почему?!
    Когда же будет свой потоковый сервер.

    Какай Ютуб??? Свой сайт. В отличном качестве.

    iOS берет только с трубы
    Показать
  9. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2014 20:32
    самое приятное что большинство этих фильмов я когда то видел.

    самый дорогостоящий фильм в истории - сериал ОСВОБОЖДЕНИЕ -по современным оценкам американцев в современных ценах его себестоимость около миллиарда долларов
    Показать
  10. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 2 ноября 2014 22:33
    Огромное человеческое спасибо, Сильвер, за ссылку! Это- подарок судьбы, спасибо Мосфильму!
    Показать