Нарышкин рассчитывает на конструктивный диалог с украинской Радой » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нарышкин рассчитывает на конструктивный диалог с украинской Радой

18:27 / 28.11.2014
2 308
10
"Рассчитываю на налаживание конструктивного диалога между Государственной думой и Верховной радой, в том числе в форматах двусторонней межпарламентской комиссии и межпарламентской группы связи ПА ОБСЕ по Украине", - говорится в телеграмме спикера Госдумы Сергея Нарышкина Владимиру Гройсману.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассчитывает на налаживание конструктивного диалога ГД с новым созывом Верховной рады. Об этом говорится в телеграмме, которую он направил Владимиру Гройсману в связи с его избранием на пост председателя Рады Украины, сообщает Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ аппарата Госдумы.
"Рассчитываю на налаживание конструктивного диалога между Государственной думой и Верховной радой, в том числе в форматах двусторонней межпарламентской комиссии и межпарламентской группы связи ПА ОБСЕ по Украине", — говорится в телеграмме.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pirotir
    Читатель | 165 коммент | 825 публикаций | 28 ноября 2014 18:28
    возможен только такой диалог attack
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 28 ноября 2014 18:36
    pirotir, t18
    Показать
  3. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2014 18:47
    Че та я в наших депутатах все больше разочаровываюсь... Ну какой нах*й диалог может быть с ярошем, трупчиновым, или к примеру с тем мудаком (фамилиё его забыл, который безграмотный прораб, что менты голого гоняли на майдане)?

    В общем это фарс, фальшь и полный пиздец, если нарышкин такое заявляет... Я в полном ахуе, и не в себе...
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2014 18:47
    Рассчитываю на налаживание конструктивного диалога

    ёлки-иголки, взрослый мужик же, зачем такую ахинею нести?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2014 18:58
    А, бля еще одного забыл, самого главного и эпатажного - ляшко!

    Вот уж с ним то будет самый конструктивный диалог!
    Показать
  6. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 28 ноября 2014 19:00
    Region31RU, t19 t19
    Чёто нарышкин с дуба упал чтоли? Или это очередной хитрый план ? yazik
    Показать
  7. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2014 19:49
    А нету у них никакого хитрого плана. Че приказано - то и поют. Шпаргалку кураторы написали - они озвучили от лица госдумы.
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 28 ноября 2014 21:42
    Цитата: Region31RU
    А нету у них никакого хитрого плана. Че приказано - то и поют. Шпаргалку кураторы написали - они озвучили от лица госдумы

    t16
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2014 21:56
    Нарышкин такой же дебил, как и вся Рада... О каком конструктивном разговоре вообще может идти речь?? А самое главное..с кем??
    Показать
  10. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 28 ноября 2014 22:07
    БЛАЖЕН, Кто Верует ... )))) Классика!Ёпть!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать