Рейтинг Путина продолжает расти, - опрос » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рейтинг Путина продолжает расти, - опрос

17:04 / 12.03.2014
3 070
14
Рейтинг президента России Владимира Путина находится на максимуме. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Фонда «Общественное мнение».

Эксперты фонда отмечают, что при ответе на вопрос «За кого вы бы проголосовали, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье?» Владимира Путина выбрали 53% респондентов. «Это значение электорального рейтинга президента Путина явно выше того, что было неделю назад - 48%», - уточняют социологи.

«Нынешний электоральный рейтинг Путина подтверждает, что в условиях реальных выборов действующий президент Путин уверенно побеждает в первом туре с результатом, близким к 70% голосов», - прогнозируют социологи, учитывая возможный уровень явки на выборы, количество неопределившихся избирателей и ряд других показателей.

В целом же, по данным ФОМ, в течение последнего года показатель популярности действующего президента в среднем колебался в диапазоне 45-47%. А текущий показатель электорального рейтинга Путина наиболее близок и даже превышает показатели трехлетней давности - периода президентской избирательной кампании 2012 года и победы Путина на президентских выборах.

По данным на конец февраля, рейтинг президента РФ вышел на максимальные значения за последние два года, а по данным на начало марта, на этом уровне он держался все две недели с момента опроса. Согласно исследованию, одобрение деятельности главы государства выразили 67,7% респондентов. В середине февраля этот показатель фиксировался на уровне 61,9%.

Социологи считают, что рост рейтинга связан с результатам Олимпийских игра в Сочи и с ситуацией вокруг Украины и Крыма.
Источник

Как вы относитесь к Путину?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 12 марта 2014 17:06
    а я всегда был за ВВП
    даже во время поморанчевой революции h8
    Показать
  2. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 17:18
    http://kurezy.forblabla.com/blog/45544279782/Amerikantsyi-sravnivayut-Putina-i-O
    bamu

    Мы им уже гордимся))) RU
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  3. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 12 марта 2014 17:19
    Цитата: MMZ
    а я всегда был за ВВП
    даже во время поморанчевой революции

    Я бы сказал ОСОБЕННО во время померанчевой революции!
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 12 марта 2014 17:27
    Цитата: Морте
    Я бы сказал ОСОБЕННО во время померанчевой революции!

    не поверишь я тогда был настолько аполитичный что от силы мог с пяток фамилий политиков назвать
    одна из них была Путин yes1
    Показать
  5. 0
    Kintast
    Журналисты | 149 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 17:32
    Путин красава, наше достояние. До сих пор с теплотой вспоминаю слова ублюдка ельцина "я, ухожу, в, отставку" перед новым годом. Мы с пацанами уже были под шофе слегка, и после объявления кандидатуры Путина в преемники, начали прыгать и кричать ура!!! :) Наши надежды он оправдал!!!
    Показать
  6. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 12 марта 2014 17:36
    Цитата: MMZ
    Цитата: Морте
    Я бы сказал ОСОБЕННО во время померанчевой революции!

    не поверишь я тогда был настолько аполитичный что от силы мог с пяток фамилий политиков назвать
    одна из них была Путин yes1

    Почему не поверю, очень даже поверю!
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  7. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 12 марта 2014 17:42
    РФ необходимо внести изменения в конституцию: Путин - имеет право занимать должность Президента Российской Федерации бессрочно и без права перевыборов. RU
    И враги треснут от злобы и бессилия x4
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 12 марта 2014 17:59
    Цитата: whether
    Президента Российской Федерации бессрочно и без права перевыборов

    +100500 Поддерживаю! s48 RU
    Показать
  9. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 12 марта 2014 18:32
    Ну. Сей час такая внешнеполитическая ситуация, такой пи##ец в мире творится....
    Нет слов... Только одно можно им сказать: «Ни#уясе у вас перезагрузка!!!!»
    И в данной ситуации я бы Путина на пожизненное правление поставил. Без вопросов.
    RU Bel Kz Ch UA ura
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  10. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 415 коммент | 283 публикации | 12 марта 2014 18:40
    Цитата: whether
    Путин - имеет право занимать должность Президента Российской Федерации бессрочно и без права перевыборов.


    s48 Всеми руками ЗА!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 12 марта 2014 18:53

    h2 h1 h9
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 310 коммент | 56 публикаций | 12 марта 2014 22:46
    А какой рейтинг у этого...как его, блядь, никак не выучу....ну пастор ваш. Татарчук что ли....???
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 13 марта 2014 09:36
    в феврале 2014 года более половины граждан США считали, что Обама не пользуется уважением большинства мировых лидеров, - сообщает "Интерфакс

    Какое уважение может вызывать черножопая обамка??? Когда я смотрю на макаку в зоопарке, возникают различные чувства к ней, кроме уважения.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  14. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 6 ноября 2014 11:06
    Цитата: Stalin
    а я всегда был за ВВП
    даже во время поморанчевой революции h8


    Аналогично!
    Показать