Оккупационная Конституция РФ. Для тех, кто ещё не понял. Откровенное признание В.В.Путина: Президент — не царь, а координатор. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оккупационная Конституция РФ. Для тех, кто ещё не понял. Откровенное признание В.В.Путина: Президент — не царь, а координатор.

11:19 / 16.01.2015
3 779
13


Источник

Владимир Путин дал интервью информационному агентству ТАСС Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 16 января 2015 12:40
    Путин не дает до конца задать неприятный вопрос, перебивает и в ответе такая же вода как у Горбачева...простите, а кто давал клятву работать на интересы страны и народа? почему бы вместо витиевато-пустовато отвечать, как всегда напрягая народ на домыслы, сказать прямо и открыто кто ты? и чего ты можешь или не можешь? и что у нас за страна такая? стыдно слышать как президент России опускается в сравнении своей работы с работой СМИ...
    как-то странно, со смешком говорит о либеральных ценностях...при том что уже большую часть страны тошнит от онных...типа что хотели то и получили...а кто хотел -то?
    если ты координатор, откуда Крым?

    Владимир Путин ответил на вопросы журналиста российского информационного агентства ТАСС Андрея Ванденко. Запись интервью состоялась в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица» 13 ноября во Владивостоке.






    Показать
  2. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 16 января 2015 12:40
    ОнА, Владимир Путин дал интервью информационному агентству ТАСС Источник
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  3. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 16 января 2015 12:56
    Показать
  4. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 16 января 2015 14:23
    Сергей Игоревич, А по существу сказанного ВВП ответа от Вас нет. Сразу видна работа пятой колонны.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  5. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 15:34
    ОнА, не надо ставить Путина рядом с Горбачевым!!!

    У Горби власти в разы больше было, а у Путина права координатора, натариуса.
    Горби СССР развалил, нарушив Конституцию. А Путин с трудом собирает что сломано, так ломать не строить!!! Горбачеву никто не помешал СССР развалить, промышленность уничтожить. Ельцину родину распродать.

    А Путину эти министры правительство и депутаты, которые пришли в 90х палки в колёса втыкают постоянно, саботируют решения президента все время. Как в мультике: Директор, директор! Да пошел ты в ж..., директор! У Путина нет полномочий, у Путина нет партии (единая россия не его партия, а против него), нет правительства (министров, которые не прозападные единицы), нет достаточной поддержки народа, ЦБ не подчиняется государству а ФРС, оккупационная Конституция.

    В этом интервью он доводит до народа мысль что нужно поддержать президента и дать ему полномочия.
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 16 января 2015 16:07
    Ночь, мадам, чтобы мне с вами дискутировать, для начала найдите информацию и разберитесь на самом деле в вопросах которые вы задели...и бывает так, чтобы людям чтобы понять следует прослушать что-то не один раз....так вот послушайте интервью еще раз...
    Показать
  7. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 16:22
    ОнА, s48 Видите ли, в РФ сегодня такое количество разнообразных зомби, что " батюшка-царь" может делать со страной что угодно. Для тех, кто стал постепенно просыпаться, быстро соорудили НОД и Стариковых, идея " царь-хороший но бесправный, бояре- плохие", позволяет выиграть время системе и провести пару-тройку законов под шумок, плюс извратить идею создания Новороссии и положить тысячи славян.
    Кстати, об этих законах. Последний одобренный Думой и подписанный Президентом предполагает в ближайшее время сдачу в наем Китаю земель Урала и Сибири и облегчения переселения китайцев на эти земли.
    Не буду уже говорить как по указке Кремля поступают с неугодными в Новороссии.
    Люди, к сожалению разные..многих все-таки сумели превратить в рабов, которые просто боятся остаться без хозяина и клетки, даже ценой потери Родины.

    747195, Вы все-таки иногда переключайтесь от пятых колонн и американских послов. У вас извините уже мания наблюдается. А ведь так хорошо начинали, даже статьи о Руси печатали, да вот сути Руси, к сожалению, так и не поняли.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  8. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 16 января 2015 16:59
    Цитата: Влада
    да вот сути Руси, к сожалению, так и не поняли.

    Объясните...суть Руси.
    Ярлык пятой колонны я клею тем, кто не понимает очевидные вещи или делает вид, что не понимает или уводит дискуссию на заданную тему в сторону.
    Вы для меня уже в их лагере и я объяснял почему.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  9. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 16 января 2015 17:01
    747195, s48 Поддерживаю.
    Показать
  10. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 16 января 2015 18:08
    Цитата: 747195
    кто не понимает очевидные вещи или делает вид, что не понимает или уводит дискуссию на заданную тему в сторону.

    что для вас очевидные вещи?
    люди смотрят одно и то же видео, но акцентируют свое внимание только на том что им понятно и желательно, в то же время задаваясь вопросами на которые в том же видео есть ответы, но на которые не было акцентировано внимание...это что для вас? очевидные вещи или делание вида?
    в полной версии с конца 28 минуты президент посмеялся над версией что нефть дешевеет на фоне сговора СШП и ОАЭ и посоветовал лучше слушать специалистов с Министерства финансов (Силуанов), Министерство экономического развития (Улюкаев), ЦБ (Набиуллина) т.е. либерастов, которые до сих пор ничего не сделали для страны...это что для вас лично?
    Показать
  11. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 16 января 2015 19:59
    ОнА, Учитесь понимать ВВП. Вы только что написали "с конца 28 минуты президент посмеялся над версией..."
    Этот смех обозначает, что он прекрасно осведомлён о причинах падения цен на нефть, а смеётся над Силуановым, Улюкаевым и Набиуллиной.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  12. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 16 января 2015 22:45
    Цитата: 747195
    "с конца 28 минуты президент посмеялся над версией..."

    ...над версией что США и ОАЭ договорились...
    Цитата: 747195
    а смеётся над Силуановым, Улюкаевым и Набиуллиной

    дальше он с серьезным обстоятельным видом стал разьяснять позицию профессионалов...правильную позицию...как стоит думать...
    Показать
  13. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 17 января 2015 10:11
    ОнА, Учитесь читать между строк. Не всё в политике и дипломатии "вываливают наружу" под камеры. На ВВП работают прекрасные аналитики и он знает больше, чем может сказать вслух.
    Ну а женщины... Женщины эмоциональны и "любят ушами", и с логикой не очень дружат.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать