Президент России решил открыть счет в попавшем под санкции США банке «Россия» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Президент России решил открыть счет в попавшем под санкции США банке «Россия»

12:10 / 21.03.2014
2 549
9
Президент Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности России заявил, что собирается открыть счет в банке «Россия», который подвергся санкциям со стороны Вашингтона. «Что касается финансового учреждения, насколько я понимаю, это такой средний банк», – уточнил Путин. «У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счет открою», – пообещал он. Путин также с юмором отнесся к объявлению санкций в отношении конкретных граждан России – чиновников, ряд которых принимали участие в совещании, в частности, спикер Госдумы Сергей Нарышкин. «Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют», – с улыбкой сказал он. Ранее президент посоветовал пока воздержаться от ответных мер в отношении Вашингтона и введения визового режима с Украиной.

Politikus.ru


My Webpage






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 21 марта 2014 12:12
    Эх... Хотел бы и я там открыть счет... Какая реклама банку! )
    Я добрый!.. )
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 21 марта 2014 12:18
    Надо все таки "помочь" Приват-банку....
    Зажился.
    Зажрался.
    Показать
  3. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 21 марта 2014 12:20
    "Приват-банк" скоро будет труп.... Снимайте бабосы, если успеете...
    Я добрый!.. )
    Показать
  4. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 21 марта 2014 12:27
    Цитата: Роман
    "Приват-банк" скоро будет труп.... Снимайте бабосы, если успеете...

    И снял, и счета вывел, и кредитные лимиты выбрал - теперь смотрю на "Приват" и на курс гривни со злобным удовлетворением.
    Показать
  5. 0
    nTranq
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 13:04
    У меня сейчас счет СПД в Привате. На какой банк его можно поменять? Посматриваю в сторону банка России.
    Показать
  6. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 21 марта 2014 13:10
    ВТБ, Сбербанк - самое надежное. Россию тоже не бросят
    Я добрый!.. )
    Показать
  7. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 21 марта 2014 14:45
    ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк. РЕКОМЕНДУЮ ИМХО
    Показать
  8. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 15:24
    а Путин тоже знатный тролль t22 как он с санкционными списками и банком протролил t16
    Показать
  9. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 марта 2014 16:30
    Цитата: nTranq
    Посматриваю в сторону банка России.

    x4
    Показать