Зачетный троллинг от синоптиков » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Зачетный троллинг от синоптиков

16:33 / 21.03.2014
3 255
21
Погода в России


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 16:38
    t16 порадовали
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 21 марта 2014 16:45
    s22
    Показать
  3. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 21 марта 2014 16:46
    Обнадеживает...
    Показать
  4. 0
    Geordie
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 16:46
    h2
    Показать
  5. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 16:58
    Не уместный троллинг. s52
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 марта 2014 17:01
    t22 s22
    Показать
  7. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 21 марта 2014 17:10
    h6
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 21 марта 2014 17:11
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Не уместный троллинг.

    нормальный
    хотя я смотрю тебе олаф не покусал но слюнями заразными забрызгал
    только не превращайся в своего знаменитого клона на ньюззе
    (надеюсь ты в курсе о каком клоне речь)
    Показать
  9. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 17:25
    Цитата: MMZ
    (надеюсь ты в курсе о каком клоне речь)

    Ну дык я его создал, и раскручивал, ещё б я не знал h2
    Всё таки ржачно тогда получилось, бурление говн было зачётное yes

    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  10. 0
    rumas
    Журналисты | 114 коммент | 4 публикации | 21 марта 2014 17:39
    t19
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 21 марта 2014 17:49
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Всё таки ржачно тогда получилось, бурление говн было зачётное

    здесь не тот случай - не стоит
    и сайт раскрутим и без гавнобурлений
    сайту нет и 3-х месяцев а посещений больше чем на 6-летнем ньюззе в несколько раз
    к примеру позавчера туда заглядывал здесь было почти 49 000 а там и 12 000 не было
    Показать
  12. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 18:06
    Цитата: MMZ
    к примеру позавчера туда заглядывал здесь было почти 49 000 а там и 12 000 не было

    Дизайн хороший. Честно говоря, ньюз в этой плоскости стал УГ. Зиппе впадлу занятся, от и результат. Хотя ньюз тож норм сайт, им бы заняться было кому, бесплатная платформа, всё на плечах пользователей, а среди них программеров мало.
    Цитата: MMZ
    здесь не тот случай

    h2 Я уж,это проверил h2 , твоё "не стоит", под креплено техническими заградительными мерами s10
    Цитата: MMZ
    и сайт раскрутим и без гавнобурлений

    Да, вот ещё что, знаешь почему Ньюз почти умер? Это засилие пенсионеров на нём, молодёжи там оч мало. В основном я так понял там трутся тем кому за 50, это не есть гуд.
    Мож я и не прав, но это моё видение упадка ньюза.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  13. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 21 марта 2014 18:15
    ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! t19
    Показать
  14. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 21 марта 2014 18:52
    t16
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 21 марта 2014 18:54
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Дизайн хороший. Честно говоря, ньюз в этой плоскости стал УГ.

    до дизайна руки еще дойдут
    события в стране застопорили все мое изучение сайтостроения
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Я уж,это проверил , твоё "не стоит", под креплено техническими заградительными мерами

    не понял
    это ты о чем?
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Это засилие пенсионеров на нём,

    а как по мне там больше тупоголовой молодежи
    Показать
  16. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 19:18
    t16 h2
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  17. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 21 марта 2014 19:51
    Цитата: MMZ
    это ты о чем?

    Нельзя зайти с под луковичы получается так - s18
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 21 марта 2014 20:11
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Нельзя зайти с под луковичы получается так -

    все можно
    то просто или надо удалить ruchki.dll в винде или просто понять что многие спамерасты пользуются тором и прочими прогами а на серваке стоит фильтр который давно занес подозрительные адреса в "рядом постоим"
    Показать
  19. 0
    Shark1
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 20:33
    h4
    Показать
  20. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 21 марта 2014 22:26
    Цитата: MMZ
    только не превращайся в своего знаменитого клона на ньюззе


    А можно сорвать покровы? Аж интерестно стало.

    Цитата: MMZ
    сайту нет и 3-х месяцев а посещений больше чем на 6-летнем ньюззе в несколько раз
    к примеру позавчера туда заглядывал здесь было почти 49 000 а там и 12 000 не было


    MMZ, дорогой, прикрути счётчики. Матом тебя прошу! lol
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 21 марта 2014 22:31
    Цитата: Koshmarov
    MMZ, дорогой, прикрути счётчики. Матом тебя прошу!

    та я ж уже говорил - я его назад вернул а он зараза не работает
    думаю еще несколько дней и будут внесены некоторые изменения
    если все пройдет гладко то будет все хоккей и не только с просмотрами ))
    Показать