Полное видео нападения мигрантов в Челябинске на ветеранов СВО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Полное видео нападения мигрантов в Челябинске на ветеранов СВО

21:19 / 01.01.2024
2 394
15
В сети расходится видео. 1 января бойцы СВО вышли с жёнами на улицу и ждали такси, во дворе пятеро детей мигрантов начали оскорблять женщин, звать на драку, когда один из военных пошёл разбираться, то малолетние выродки начали заливать его перцем и его друзей, наносить удары палкой.



В Челябинской области установили и задержали троих подозреваемых в нападении на участников специальной военной операции фигурантов, сообщает Следственный комитет России.

Кадры задержания СК опубликовал в своем телеграм-канале. На опубликованном видео ОМОН взламывает двери, после чего врывается в помещение. На следующих кадрах можно рассмотреть лежащих лицом в пол задержанных мужчин.

Ранее в понедельник боец добровольческого батальона Александр Воложанин с позывным Якудза рассказал о нападении 1 января в Челябинске "пьяных детей мигрантов" на его сослуживца с позывным Тяж. После словесной перепалки, в ходе которой подростки угрожали русским военным и их женам, один из нападавших ударил ветерана дубинкой по голове.

Агрессивные молодчики с использованием уголовной и нецензурной лексики кричали, что им нет никакой разницы, кто перед ними находится. Позже стало известно, что подвергшиеся нападению военные недавно были демобилизованы и вернулись из зоны боевых действий.

После драки нападавшие попытались скрыться с места ЧП. Как оказалось, ненадолго. По информации СК, оперативные подразделения задержали троих подозреваемых. Двоим преступникам по 18 лет, третьему 17, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. У задержанных изъяли дубинку и газовые баллончики.

Ранее областной СК возбудил уголовное дело по статье "Хулиганство". Ход расследования взял под личный контроль глава ведомства Александр Бастрыкин.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Коллега
    Редакторы | 3 373 коммент | 295 публикаций | 1 января 2024 21:32
    Давно пора ввести коллективную ответственность для стайных животных(азеров, сартов и прочих муслимов) Накосячил один - вечный депорт двум десяткам ближайших соклановцев.
    Показать
  2. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 1 января 2024 23:01
    Посмотрел видео. Ну что сказать?
    Наши ребята взрослые, здоровые, опять же фронтовики (не робкого десятка). Если бы за спиной черножопых 17-18-летних ублюдков не стояла россейская государственная Система, трое наших парней переломали бы этой компашке кости. В этом у меня сомнений нет. А так имеем что имеем, увы...
    P.S. При сохранении тенденции (по массовому завозу в РФ криминалитета и т.д.) дальше будет хуже, в т.ч. и в отношении вернувшихся с войны.
    Показать
    1. +1
      Петрович.
      Журналисты | 4 226 коммент | 5 664 публикации | 2 января 2024 07:56
      Если бы за спиной черножопых 17-18-летних ублюдков не стояла россейская государственная Система

      При чëм здесь государственная система? Не надоело искать чëрную кошку в тëмной комнате? Зачем частные криминальные случаи возводить в государственную систему?
      По вашей же логике получается, что в СССР многие виды криминала были государственной системой.
      Взяточничество, например, в медицине, когда давали "на лапу" врачам для постановки нужного диагноза, проведения внеплановой операции и т.д. Взяточничество в высшем образовании, при поступлении, например. Продажа из-под полы различного дефицита в торговле. А "несуны"? Когда граждане тащили через проходные своих заводов и предприятий производимую продукцию. А уж всякие рыбинспектора, охотоведы и прочие имели то, что охраняли. Взяточничество и кумовство в органах внутренних дел, когда закрывали "ненужные" дела. Взяточничество и кумовство в органах госуправления, когда "продвигали" своих. Все вышеперечисленные и многие другие явления носили куда более массовый характер, чем подобные случаи национального криминала.
      Но по вашей же логике получается, что это не частные проявления криминала, а выстроенная государственная система.
      То есть вот такой социализм со звериным оскалом
      Кстати, в национальных республиках тогда хватало случаев притеснения русских нерусскими. И отмазывали своих, нерусских. Я почти 20 лет прожил в национальной республике, так что знаю, о чëм говорю.
      Заметьте, это ВАША ЛОГИКА, ваш принцип мышления. Я просто ТОЧНО ТАКЖЕ, как и вы частные проявления криминала возвëл в ранг государственной системы.
      Только государство сейчас, также как и СССР тогда, борется с различными проявлениями криминала. И не нужно врать, что не борется. Здесь же, на сайте можете посмотреть посты об этом. Было бы желание.
      Ты заходи, если что...
      Показать
  3. +15
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 1 января 2024 23:15
    Если это дети, то разбираться и с родителями. Там явно ещё то кубло. Всех нахуй, независимо от гражданства.
    Жду комментарии защитников ублюдков. Как их бедных обижают русские националисты и их жёны......
    Это я написал не как приглашение к срачу, а как возмущение что можно ещё найти хоть какие-нибудь слова в защиту ублюдков.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +17
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 1 января 2024 23:31
    они привыкли к безнаказанности...нужно массово такую шелупонь высылать за любую попытку даже просто косо посмотреть, а за такие провокации - пусть срок отсидит, лишить гражданства и потом выслать без права въезда навсегда ему и всем родственникам до 10 колена! Достало уже...
    Показать
  5. +11
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 2 января 2024 00:30
    Прелестно ! Быстро парни отловили чёрную плесень. Эта смертельно опасная для жизни субстанция боится и уважает только чудовищную жесткость и силу. Обнуление чёрной плесени должно выполниться как можно быстрее, ни одна голова которой не имеет никаких прав на присутствие в Великой России. В 90-х годах плесень убивала, насиловала, увечила с особым цинизмом русских. Прошло совсем не много лет, плесень даже не покаялась в своих чудовищных преступлениях по отношению к русским и какие-то вредители открыли фактически границы и начался ввоз океана чёрной плесени. Не будет чёрной плесени, не будет проблем.
    Показать
  6. +7
    Zenon
    Читатель | 1 461 коммент | 52 публикации | 2 января 2024 00:32
    Хулиганство?! Опять???
    Показать
  7. +11
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 2 января 2024 06:46
    Опять вопрос задам, представляете что бы с такими было, случись это во время ВОВ? Правильно, порешали бы их сразу на куй по закону военного времени! К счастью для этих мигрантских ублюдков такого закона сейчас в России нет.
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. +8
      Семен Маркович
      Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 2 января 2024 07:46
      А жаль.
      Показать
    2. -1
      Rosich
      Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 января 2024 00:19
      А причем здесь закон? Законы пишут люди...
      Показать
  8. +3
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 2 января 2024 10:15
    Они так и будут борзеть, пока им будут вменять исключительно хулиганство.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  9. +4
    ArtPilot
    Читатель | 3 988 коммент | 0 публикаций | 2 января 2024 11:33
    Россия, де-факто, воюющая страна и потенциальная угроза в тылу нам не нужна.
    Поэтому МВД в любом случае придётся серьёзно заняться этой проблемой.
    Судя по видео, молодые мигранты - это готовые внутреннии террористы.
    Показать
    1. +1
      Хищ
      Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 2 января 2024 12:08
      а в тылу с этими уёбкам и лозунгами на балконе слава украине в Великом Новгороде всё стабильно
      А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
      Показать
      1. +1
        ArtPilot
        Читатель | 3 988 коммент | 0 публикаций | 2 января 2024 13:46
        Страна не может вылечиться мгновенно, если до этого 30 лет болела.
        Показать
  10. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 января 2024 00:20
    В Челябинске в процессе драки с компанией черножопых "подростков" была вызвана полиция. Но НАРЯД НЕ ПРИЕХАЛ. Дело было открыто только после того как наши ребята (участники СВО со своими женами) сами явились в отделение полиции…
    Источник
    Показать