"Армата" технология будующего » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Армата" технология будующего

23:27 / 22.02.2015
5 169
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 22 февраля 2015 23:43
    ролик - херня, не имеющая ни какой связи с реальностью. 3Д модель лабал один студент по свободе и он сам об этом признался на одном из форумов. А видео где танк ездит в сетке родом из 90-х когда тестировали Черного орла, который потом было решено до ума не доводить.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  2. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 22 февраля 2015 23:54
    Цитата: Cheeseman
    ролик - херня.

    согласен c этим, но ты (вы) кто такой что бы рассуждать о характеристиках танков? это... ты хоть раз за рычагами сидел? объясни мне пожалуйста характеристики ПМП и "Гитары".. ты хоть знаешь, что такое - "Главный фрикцион"? "Горный тормоз"? и ты чего-то объяснять мне будешь? Сколько траков на гусенице?
    Хоть раз под воду ходил в танке? я 9 раз
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  3. 0
    hellserg
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 00:23
    [quote=Win list][quote=Cheeseman]ролик - херня.[/quote]
    согласен c этим, но ты (вы) кто такой что бы рассуждать о характеристиках танков? это... ты хоть раз за рычагами сидел? объясни мне пожалуйста характеристики ПМП и "Гитары".. ты хоть знаешь, что такое - "Главный фрикцион"? "Горный тормоз"? и ты чего-то объяснять мне будешь? Сколько траков на гусенице?
    Хоть раз под воду ходил в танке?


    Я знаю, то о чем Вы спрашиваете... и под водой тоже ходил еще на Т-62 правда... pobeda
    про новый танк, ничего сказать не могу.. потому что не знаю, я думаю и никто толком не знает,т.к не положено x3
    а на ролике хз, что за "телега"..но похоже не армата
    Показать
  4. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 23 февраля 2015 02:36
    Я знаю, то о чем Вы спрашиваете... и под водой тоже ходил еще на Т-62 правда... pobeda
    про новый танк, ничего сказать не могу.. потому что не знаю, я думаю и никто толком не знает,т.к не положено x3
    а на ролике хз, что за "телега"..но похоже не армата[/quote]

    я старший механик водитель среднего танка Т-62 - коллега)) на дембеле посидел на Т-72
    траков на Т-62 всего лишь 36, ПМП -планетарный механизм поворота
    Фрекцион - сцепление, "Горный тормоз" - ручник "Гитара" распределитель крутящего момента от коробки передач
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  5. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 23 февраля 2015 05:21
    Вау!! Пацаны да вы крутые!!
    Предлагаю встретится расстегнуть шеринки и продемонстрировать у кого фрикцион больше:)

    Я ни на что не претендую , я механик водитель БМП :(
    Но у меня есть песочница с лопатками
    Показать
  6. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 23 февраля 2015 07:14
    izsibiri, ...малыми сапёрными и большими совковыми
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  7. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 23 февраля 2015 08:53
    Цитата: Win list
    Цитата: Cheeseman
    ролик - херня.

    согласен c этим, но ты (вы) кто такой что бы рассуждать о характеристиках танков? это... ты хоть раз за рычагами сидел? объясни мне пожалуйста характеристики ПМП и "Гитары".. ты хоть знаешь, что такое - "Главный фрикцион"? "Горный тормоз"? и ты чего-то объяснять мне будешь? Сколько траков на гусенице?
    Хоть раз под воду ходил в танке? я 9 раз

    а причем тут то что вы написали к содержанию ролика? Я написал что ролик - говно. Попытка выдать желаемое за реальное, вот и все. Причем этот ролик впервые всплывал еще в годах 2000ных. Один студент на тематическом форуме по бронетехнике участвовал в конкурсе на то как вы видите танк будущего и клепал эту модельку. Но вас видать задел тот факт, что при вашей офигенной осведомленности в том что такое Гитара, вы нифига не рубите фишку в новинках бронетехники, на что я вам косвенно и указал!
    Показать
  8. 0
    hellserg
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2015 18:00
    Win list, траков на Т-62 всего лишь 36 . Я извиняюсь канеш, но Вы видать хотели написать 96 с "железякой" и 97 с РМШ.
    Показать