На «Антикризисном марше» с журналиста хотели сорвать георгиевскую ленту » E-news.su
ЧАТ

На «Антикризисном марше» с журналиста хотели сорвать георгиевскую ленту

21:05 / 01.03.2015
4 278
18
В субботу, 1 марта, в центре Москвы организаторы акции пытались сорвать со стрингера, освещавшего мероприятие, георгиевскую ленту, что у того была привязана к одежде...

Представители организаторов «Антикризисного марша» в Москве, который пытались объединить с траурной акцией в память об убитом 27 февраля Борисе Немцове, в агрессивной форме потребовали с журналиста снять «колорадскую» ленту", мотивируя это тем, что лента — «символ войны на Украине». Однако журналист не повелся на провокацию и не подчинился требованиям, которые не только не законны, но и откровенно противоречат здравому смыслу.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 1 марта 2015 21:09
    Укры и здесь засветились. Только на них так георгиевская ленточка действует.
    Показать
  2. 0
    patmosy
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 21:11
    бляди зомбированные нет на вас т. Сталина
    Показать
  3. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 1 марта 2015 21:22
    Классный индикатор.Все рожи запоминаем. s5

    Можно смело 90% садить или депортировать.Теперь даже последнему наивному понятно,какие ценности исповедует 5 колонна.
    Власовские недобитки.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  4. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 1 марта 2015 21:27
    Хорошо хоть не накинулись - пида..сы, а они хотели бы фашисткую символику видеть!?
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 711 коммент | 170 публикаций | 1 марта 2015 21:27
    Цитата: patmosy
    бляди зомбированные нет на вас т. Сталина

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    Бакуй
    Читатель | 763 коммент | 3 публикации | 1 марта 2015 21:41
    Мне иногда интересно вот если такому пасажиру пару раз душевно с ноги попасть по печени он изменит свои взгляды?
    Показать
  7. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 21:41
    ...и сколько же этих тварей в Москве ?...сколько этой разжиревшей мрази.....пиздить ногами следует
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 023 коммент | 54 публикации | 1 марта 2015 21:44
    Цитата: LOKKI
    Только на них так георгиевская ленточка действует.

    Как крест на нечистую силу. Их корёжит.......
    Заставить в России снять георгиевскую ленту???????? Я не ошибся когда предположил что соберутся одни твари по поводу смерти ещё одного такого же.
    Как сказала эта гнида, под этой ленточкой убивают украинцев? Не догадался паренёк ответить что украинцев сегодня убивают убийцы под украинским флагом в первую очередь. Под украинским государственным флагом. Можно сделать выводы об этом государстве, что оно собой представляет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 21:57
    На георгиевскую ленточку необразованных хахлов пиндосы натравили - в прежние годы (в т.ч. при Ющере) они на неё никак не реагировали. Московских мортусов из сегодняшней тризны тоже не укропы натаскали, а пиндосы - георгиевская лента покоя не даёт "мировому сообществу" ещё со взятия Парижа в 1814, а не с восстания Новороссии.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 438 коммент | 54 публикации | 1 марта 2015 21:58
    Цитата: nydix
    и сколько же этих тварей в Москве ?

    Много...
    Показать
  11. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 1 марта 2015 22:04
    О каком Донбассе и Крыме может идти речь, если в самой России такой бардак твориться, причем в самом её сердце!!! Как я вижу тут сразу на хохлов понесли, это от глупости или от бессильной злобы?! А как они там оказались? Или это они уже организовывают в Москве марши?! Так может они и балом правят в России?! А куда смотрит ваше правительство, куда смотрят ФСБ и т.д.??? Ах да!!! Демократия!!! Либерализм!!!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  12. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 1 марта 2015 22:21
    Tathagata, Как оказались? Приехали. Живут. У нас их никто не гонит. ФСБ куда смотрит не известно. Уже были случаи нападения на людей с этой ленточкой. И это в последний год. До этого такого не было.
    Показать
  13. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 1 марта 2015 22:38
    Да... Позор Москвичам. Укропы наводят свои проядки в России. Никто их не трогает, а вот эта мерзость уже стреляет в лицо русским патриотам в центре столицы. Где скинхеды? Где националисты? Почему это гавно чувствунт в Москве как у себя дома?
    Показать
  14. 0
    скиталец
    Читатель | 7 536 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 22:58
    Цитата: vlad-k
    Да... Позор Москвичам. Укропы наводят свои проядки в России. Никто их не трогает, а вот эта мерзость уже стреляет в лицо русским патриотам в центре столицы. Где скинхеды? Где националисты? Почему это гавно чувствунт в Москве как у себя дома?

    до жились блин
    Показать
  15. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 294 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 23:05
    Да... Позор Москвичам. Укропы наводят свои проядки в России. Никто их не трогает, а вот эта мерзость уже стреляет в лицо русским

    ну дык в Киеве тоже начиналось стакого малого...
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  16. 0
    gv2000
    Читатель | 1 263 коммент | 2 публикации | 2 марта 2015 07:55
    Мрази! Георгиевскую ленточку заставляют снять? И требуют так по-хохляцки нагло! О они не окуели? Надо лечить. Здесь и сейчас.
    Показать
  17. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 10:32
    Да этот, что в серой курточке по говорку-то "пчелиный улей"... гостей принимает с чёрного хода...
    фоточку рожи его слащавой оформить надо было, да в каталог подозреваеых в тяжких преступлениях закинуть, чтоб на пару часиков в изолятор встряпался...
    ему-бы там понравилось... за уши не оттащишь.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  18. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 11:09
    vlad-k,
    Владик, а это вопрос к твоему тезке и силовым структурам внутренним(в подчинении его же и шойг, колокольцевых, бортниковых(который давеча летал в пиндосию, кстати; нафига спрашивается?)), как и почем пропускают через границу, не ведут контроль за деятельностью оных и т.д.
    А пиз... бить на улице - сие уголовное правонарушение, за которые такие вот колокольцевы обязательно условку, как пить дать, выпишут, ибо дожди/эхи/рбк обязательно это представят как публичное избиение(хотя по факту там мож и одного тычка в тыкву хватит), а солнцеликий только "обеспокоенность выразит" подобным "недемократическим" методам, срывающим "мирную" демонстрацию.
    Показать