В Крыму записались в добровольцы больше сорока депутатов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Крыму записались в добровольцы больше сорока депутатов

15:07 / 17.11.2024
458
9

В ряды добровольческого подразделения "Барс-Крым" вступил 41 депутат, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

"Безусловно, мы доверяем нашим военнослужащим, но в случае необходимости готовы подставить им плечо и в одном строю выйти на защиту нашего родного полуострова", – сказал он.

Константинов пояснил, что среди пополнивших подразделение народных избранников есть и депутат Госдумы, и депутаты республиканского парламента, и председатели горсоветов, сельсоветов и одного райсовета, а также 30 депутатов городских и сельских советов.

При этом он отметил, что число добровольцев постоянно растет, а уже вступившие в ряды "Барс-Крым" проходят военную подготовку, передает РИА Новости.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о вступлении в спецотряд "Барс-Белгород" нескольких чиновников. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2024 15:31
    косят от уголовного преследования за коррупцию
    Показать
  2. +2
    Инженер
    Журналисты | 6 575 коммент | 907 публикаций | 17 ноября 2024 20:45
    Х..ня всё это и понты. Вот когда скажут, что пошли в штурмы на год - тогда поверю в их порыв. А так - сидя в финчасти части , находящейся в СВО.... Дрочь это.
    Показать
  3. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 882 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2024 21:14
    Цитата: Инженер
    А так - сидя в финчасти части , находящейся в СВО.... Дрочь это.

    ПРоходят военную подготовку- по русски же написано. Почему надо обязательно всё обосрать?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Инженер
      Журналисты | 6 575 коммент | 907 публикаций | 17 ноября 2024 21:38
      Я, ЯША, не обсераю. Ты зря мне предъяву кинул. Я много таких видел. Проходить подготовку можно в разном качестве. Просто много примеров, когда такие контрактники сидят за 50 км от ЛБС получая корочки ВБД.Хитрый депутат: Сказал всем, что воюет на СВО. А сам сидел в бухгалтерии

      А случай с Пашаевым и пр.?
      Показать
      1. +2
        ЯША
        Журналисты | 39 882 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2024 23:52
        Будут факты, тогда и будешь ёрничать. Поступки одних людей нельзя предьявлять другим.
        Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
        Показать
        1. +1
          Cheeseman
          Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 ноября 2024 11:45
          Яша, я тебе могу рассказать про БАРС-Белгород. Куда записалась куча чиновников. Даже главбухша городского совета, баба в возрасте под 50 и телесах 90кг+. Что интересно, когда местные над этим фактом стали откровенно смеяться - фотки с ней удалили даже из телеграмовского канала губернатора, а со странички в ВК вообще новость снесли полностью. Так вот люди под фото писали, что все чиновники туда записались на 2 месяца, строго на время прохождение подготовки, а вот когда придет срок реальные боевые задачи выполнять - их там уже не будет. Останутся простые граждане, у которых срок контрактов значительно больше. А вот у чинуш появится в личном деле запись что мол служили и кроВ проливали на колчаковских фронтах, даже шрамами от ранений смогут похвастаться... в районе вырезанных аппендицитов. Потому что сейчас такая вот волна пошла у чинуш, надо "любовь к родине" продемонстрировать, иначе карьерного роста не будет.
          З.ы. Вот и доказательство. Два человечка, месяц в Барсе мордами по светили и уже на гражданке, и уже благодарочки посыпались, с записями в личное дело Источник
          Или вот
          На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
          Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

          Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
          Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 882 коммент | 69 публикаций | 18 ноября 2024 16:19
    Случаи бывают разные.
    Депутат Верховного совета Хакасии и член КПРФ Дмитрий Иванов погиб в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил глава республики Валентин Коновалов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

    По его словам, в феврале 46-летний депутат вступил в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер» и погиб при исполнении воинских обязанностей. У мужчины остались жена и пятеро детей. Коновалов подчеркнул, что лично знал Иванова как честного и принципиального человека. Он выразил родным и близким парламентария соболезнования.

    Тоже наверное косил от уголовного преследования за коррупцию?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 ноября 2024 22:45
      Цитата: ЯША
      Случаи бывают разные.

      Яша, человек, который хотел защищать страну с оружием в руках - в первые месяцы свою позицию обозначил. А вот бляди чиновничьи что сейчас идут в СВО или вот в такие вот ТРО как БАРС, идут туда не для того чтобы их драгоценному здоровью был вред нанесен, а ради потенциальных плюшек. И тут меня никто не переубедит.
      Показать
  5. +2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 19 ноября 2024 00:31
    Цитата: Cheeseman
    не для того чтобы их драгоценному здоровью был вред нанесен

    Депутат Верховного совета Хакасии и член КПРФ Дмитрий Иванов погиб в зоне специальной военной операции. Воевавший в Чечне и вступивший в «Вагнер» многодетный депутат погиб в зоне СВО. погиб при исполнении воинских обязанностей. У мужчины остались жена и пятеро детей. Думаю, что всё-таки не стоит всех под одну гребёнку.
    Не суди других — Все не без греха ! Каждый Сам ответчик, за Свои дела ! Ты не знаешь правды — не Тебе судить ! Не Тебе присяжным — на суде том быть !
    Показать