Транспарант со Сталиным, растянутый на Плющихе, вызвал резонанс в Интернете » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Транспарант со Сталиным, растянутый на Плющихе, вызвал резонанс в Интернете

19:44 / 09.04.2015
4 038
20
Транспарант со Сталиным, растянутый на Плющихе, вызвал резонанс в Интернете


Пользователи социальных сетей активно обсуждают плакат возмущено баннером с изображением Иосифа Сталина, размещенный в Москве на Плющихе. Большинство комментаторов возмущено баннером.

Как сообщает "Интерфакс", баннер размером примерно два на четыре метра появился возле дома 11а по Плющихе. На нем изображен коллаж из фотохроники военных и послевоенных лет, а в центре – знамя Победы и портрет Сталина на его фоне.

Дизайн плаката такой же, как ранее были размещены на троллейбусах и автобусах Москвы и других городов России.

Транспарант со Сталиным, растянутый на Плющихе, вызвал резонанс в Интернете


Первое изображение плаката появилось в Facebook вечером 7 апреля. С тех пор им поделились больше 300 раз, большинство перепостов были снабжены возмущенными комментариями.

В здании, к которому примыкает забор с плакатом, расположен 6-й спецбатальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД по Москве.

Комментариями городских властей по поводу плаката журналисты не располагают.

Источник vesti.ru

PS
если уж в России "большинство" комментаторов социальных сетей возмущено баннером к 9 Мая - "Вечная слава победителям!", что же тогда говорить и ожидать от упоротых фашиствующих свидомых долбоёбов на укр-Руине?!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 19:50
    Нормальный баннер.300 репостов? Что-то маловато для России. Так то украинцы и возмущаются!
    Показать
  2. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2015 19:52
    Так чем возмущается? Что мало таких плакатов вывесили? Тогда присоединяясь к возмущению!
    Показать
  3. 0
    serega
    Читатель | 954 коммент | 42 публикации | 9 апреля 2015 20:05
    Ursula, фашисты не имеют национальности.
    Показать
  4. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 9 апреля 2015 20:05
    Цитата: Ursula
    300 репостов? Что-то маловато для России.

    не в количестве репостов дело, а в том, что о возмущении этим банером с таким апломбом вещает не какой нибудь Дождь, а такие гиганты, как - ВЕСТИ.РУ с ИНТЕРФАКСОМ!!! думаете это они сами, по своей инициативе?! facepalm
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  5. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 20:16
    Цитата: Сильвер
    Цитата: Ursula
    300 репостов? Что-то маловато для России.

    не в количестве репостов дело, а в том, что о возмущении этим банером с таким апломбом вещает не какой нибудь Дождь, а такие гиганты, как - ВЕСТИ.РУ с ИНТЕРФАКСОМ!!! думаете это они сами, по своей инициативе?! facepalm

    вести цитируют интерфакс, а тот в свою очередь на большую половину либерастический, поэтому и репостов мало что интерфакс мало кто из нормальных читает
    Показать
  6. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 20:27
    Непонятно нахрена ВЕСТИ.РУ вообще эту новость цитируют. Лучше бы тогда провели опрос на сайте нравится или не нравится этот баннер пользователям. И выдали бы результат Интерфаксу (а он будет в пользу варианта НРАВИТСЯ с перевесом в тыщу миллионов голосов. Мне так хочется думать!
    Показать
  7. 0
    dariasilk
    Читатель | 557 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 20:28
    У Сталина был Берия, а у Путина его пока нет. Ждём. И почему админ убрал плюс-минус на эту статью, и хочется и колется?
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 9 апреля 2015 20:30
    Цитата: Ursula
    Непонятно нахрена ВЕСТИ.РУ вообще эту новость цитируют.

    Молодёжь, сэр. yes1 Она с историей плохо знакома.
    Показать
  9. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 20:37
    Правду этим карликам нашего Тельавидения не скрыть. это ПРАВДА ИСТОРИИ
    Показать
  10. 0
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2015 20:46
    У либиралов при виде Сталина от предчувствий сразу в жопе свербит.
    Показать
  11. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 20:46
    Эта публикация напомнила мне, как мы с сестрой смотрели фильм "Сын отца народов". Моя сестра не спала до двух часов ночи, чтобы досмотреть фильм до конца. Такого никогда не было, чтобы она смотрела хоть один фильм об истории России, а этот ей очень понравился. Я прям в шоке от нее была.
    Просто вспомнилось.
    Показать
  12. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 21:18
    Сталин лицо России, её вечная память, но власть боится этой правды, Власти страшно смотреть в глаза Сталина.
    Показать
  13. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 21:32
    Цитата: УССР
    Так чем возмущается? Что мало таких плакатов вывесили? Тогда присоединяясь к возмущению!

    t18
    Показать
  14. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 9 апреля 2015 21:34
    Цитата: ssn
    Сталин лицо России, её вечная память, но власть боится этой правды, Власти страшно смотреть в глаза Сталина.

    +100500 t18 s48
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  15. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 21:37
    Цитата: dariasilk
    У Сталина был Берия, а у Путина его пока нет. Ждём. И почему админ убрал плюс-минус на эту статью, и хочется и колется?


    А ТЫ УМЕЕШЬ МНОГОПЛЮСИТЬ ИЛИ МНОГОМИНУСИТЬ? ))))

    Цитата: Бакуй
    У либиралов при виде Сталина от предчувствий сразу в жопе свербит.


    x4

    Цитата: УССР
    Так чем возмущается? Что мало таких плакатов вывесили? Тогда присоединяясь к возмущению!

    t18
    Показать
  16. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 598 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 22:26
    согласна .. больше таких баннеров t16
    Показать
  17. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 9 апреля 2015 22:58
    Показать
  18. 0
    aleks013
    Читатель | 7 367 коммент | 96 публикаций | 9 апреля 2015 23:32
    когда же Путин хотя бы начнет казаться Сталиным ???
    ведь еще не освоены огромные территории на севере страны!
    Показать
  19. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 10 апреля 2015 04:22
    Цитата: Бакуй
    У либиралов при виде Сталина от предчувствий сразу в жопе свербит.


    ох золотые сова x4
    Показать
  20. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 10:54
    Говорить о Победе без Сталина невозможно и кощунственно. Однако, именно поэтому светлый образ Генералиссимуса не стоит клеить на автобусы, забрызгиваемые грязью...

    Какой хороший портрет Сталина прикрепили: сложный взгляд человека с непростой судьбой.... Хорошо смотрит!

    Тут Тэфт собирается Штаты на параде Победы представлять.... Я бы хотела ему передать, что его персона нежелательна на этом мероприятии в связи с проводимой агрессивной антироссийской политикой все последние десятилетия.... А Крым мы отстояли от американской агрессии, как и во время войны наши деды -от немецко-фашистской!
    Показать