Иуда Пашинин: ненавидит проклинает и жаждет крови » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Иуда Пашинин: ненавидит проклинает и жаждет крови

19:33 / 25.04.2015
6 904
20

С иудой Пашининым, и его иссушенным алкоголем или наркотой мозгом, конечно, всё давно ясно. Но, вот его слова я не стал бы списывать на «фантазии в пьяном угаре». Не знаю, есть ли у него друзья в России, вообще могут ли быть друзья у таких как он. Это не так важно. Важно то, что Пашинин предельно откровенно озвучивает метод тех, кто объявил войну России. И эти люди сделали ставку на предельное насилие.

То, что война объявлена, сомневаться не стоит. Ранее и Ярош обещал дойти до Москвы. А вот сегодняшнее рядовое заявление командира рядового батальона: «Задача нашего поколения уничтожить это зло, уничтожить Российскую Федерацию», – прямым текстом заявил в Чигирине (Черкасская область) командир «Легиона Свободы» (от неонацистской партии «Свобода) и карательного батальона «Карпатська Сич» Олег Куцин, передаёт Корреспондент.net.

Иуда Пашинин: ненавидит проклинает и жаждет крови

Причём он и его бойцы получили благословение раскольника Филарета, который ранее сам откровенно требовал поставок оружия для войны с Российской Федерацией.

Чуть более года назад, под слова этих людей на улицу в Киеве выходили те, кто потом «резал Беркут». Теперь эти люди вбивают в сознание украинцев единственно верный вариант: резать Россию. Если угрожают смертью, к этому стоит относиться предельно серьёзно. В конце концов, этим людям удалось взять в плен весь украинский народ.
bav-eot

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 19:38
    мразь
    Показать
  2. 0
    poplavok
    Читатель | 2 900 коммент | 12 публикаций | 25 апреля 2015 20:01
    Ну, во первых, вид у него обдолбанного нарика, достаточно понаблюдать, во-вторых, смущает украинский язык в вопросах россиянину, как и рассинхрон картинки со звуком, словно наложена озвучка.. А так, одним упырком больше-меньше, Лия может быть спокойна
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 25 апреля 2015 20:07
    Как такое чувырло могло сыграть главную роль в отличном фильме Грозовые ворота.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 20:08
    а кто это?....наверно кухонный задрот
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 642 коммент | 42 публикации | 25 апреля 2015 20:08
    Дай Бог, чтоб все сочувствующие Украине оказались в Украине... без возможности выехать из нее.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 20:09
    Резать ОМОН????!!! Еще он хочет, чтобы у нас было тоже, что на Украине... Он больной??? Пьяный? Дебил? Или просто белоленточный говноглист?
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 20:14
    Лишить ПАДЛУ русского паспорта и пошел, НАХ..., на украёну, почётным гражданином. Спешить надо... h1 s8 angry
    Показать
  8. 0
    Thresh
    Журналисты | 2 394 коммент | 41 публикация | 25 апреля 2015 21:56
    sankaranarayanan, s48
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  9. 0
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 22:05
    attack обдолбаный урод....
    Показать
  10. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 25 апреля 2015 22:37
    Цитата: sankaranarayanan
    Дай Бог, чтоб все сочувствующие Украине оказались в Украине... без возможности выехать из нее.

    s58
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 22:39
    пашинин! ты пидар гнойный! сдохнешь как собака! Вспомни мои слова ....
    Показать
  12. 0
    patriot
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 23:03
    Думаю найдутся в России патриоты и отправят его к кумиру Немцову.
    Показать
  13. 0
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 25 апреля 2015 23:11
    Судить заочно по статье "содействие терроризму", объявить в розыск, арестовать имущество, отправить запрос в Интерпол.
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 26 апреля 2015 04:44
    Шо то я его не шибко знаю...Второго плана актёр?Но это даже не важно...."РЕЗАТЬ ОМОН=прошлогоднему ЖЕЧЬ БЕРКУТ",тем более шо Беркут сейчас и есть наш ОМОН.Тот кто призывает к резне,тем более охоронцев,заведомо преступник.Тот кто поощряет является соучастником..Шо мы и видим в кадре.
    Показать
  15. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 26 апреля 2015 08:43
    А что говорит законодательство РФ о подобных публичных (не на кухне) высказываниях? Или 282 статья придумана местечковыми только для русских?
    Показать
  16. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 09:28
    А если ОМОН начнет немножко резать тварь пашинина?
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 26 апреля 2015 15:20
    Rosich, А я считаю данную статью о возбуждении ненависти слишком мягкой.Пора вернуть понятие ВРАГ НАРОДА и степень наказания определять соответствующую.
    Показать
  18. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 26 апреля 2015 16:03
    Цитата: komissar
    Rosich, А я считаю данную статью о возбуждении ненависти слишком мягкой.Пора вернуть понятие ВРАГ НАРОДА и степень наказания определять соответствующую.

    Это верно. Хотя данную статью создавали известно кто и известно для кого. По ней можно схлопотать до 10 лет зоны...
    Показать
  19. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 18:52
    Цитата: Диванозавр
    а кто это?....

    Во-во, тож самое хотела спросить: А кто это???
    И ведь вроде из новостей не вылезаю - но при этом понятия не имею, что это за фигня и откуда выползло??
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 27 апреля 2015 02:00
    Был он вот такой:




    А стал вот таким :


    С эстетической точки зрения,как он выглядит в роли красного командира и какое убожество-бандеровец(в фильме-последний плакат) и в жизни предпоследний.В жизни ещё уродливей,чем в кино.
    Показать