Два фото » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Два фото

01:28 / 26.04.2015
6 637
22
На первом Анатолий Фёдорович Добрынин, многолетний посол СССР в США, общается с Кеннеди. С президентом. У него есть такие фото с шестью президентами США. Он со всеми общался очень легко, раскованно, дружелюбно и на равных.

На втором бывший премьер-министр Касьянов и ещё одно чмо по фамилии Кара-Мурза. Выпрашивают подачки непонятно у кого. У страшной жирной надменной жабы с неизвестной фамилией и с неизвестной должностью. Та положила ноги на стол. Просители смиренно слушают и готовы исполнить любую жабью прихоть.

Добрынин — представитель великой державы. Касьянов с Кара-Мурзой — представители страны третьего мира, в которую Россия немедленно превратится, если либеральная шваль придёт к власти. Смотрите и запоминайте.

Два фото
Два фото

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 403 коммент | 11 публикаций | 26 апреля 2015 01:35
    Вот бы еще оставшуюся шваль либеральную из власти вычистить.....
    Благо их уже меньше чем было.
    Показать
  2. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 апреля 2015 01:43
    t16 Коротко и доходчиво.
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 апреля 2015 01:59
    Наглядно и верно!))) t16
    Показать
  4. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 26 апреля 2015 02:23
    t16 Все точно, шваль в отбросы....
    Показать
  5. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 03:06
    Если это тот Кара-Мурза, что написал книгу "манипулирование сознанием", то вы не правы. Книгу эту я очень рекомендовал еще на newzz.in.ua. Мужик он толковый, служил в КГБ, а фамилия такая, ну казах он.
    Го качать книгу.
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 апреля 2015 03:38
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 03:53
    Цитата: Beast
    Если это тот Кара-Мурза, что написал книгу "манипулирование сознанием", то вы не правы. Книгу эту я очень рекомендовал еще на newzz.in.ua. Мужик он толковый, служил в КГБ, а фамилия такая, ну казах он.
    Го качать книгу.

    Это не он. "Манипуляция сознанием" написал Сергей Кара-Мурза, а этот - Владимир. Просто однофамильцы.
    Показать
  8. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 06:33
    Твари они и предатели. Либерастня гребанная.
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 06:48
    Pater noster, t16
    Показать
  10. 0
    dariasilk
    Читатель | 557 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 08:23
    Если... то страной третьего мира, как будто страна первого мира, золотого лярда, не либеральна, ещё ого-го либеральна. Так к чему такая градация, к чёрту, делится, как амёбы, на миры либераластов.
    Показать
  11. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 26 апреля 2015 08:30
    Цитата: Александр Ветров
    Твари они и предатели. Либерастня гребанная.


    Угу. И Шаломов - первый среди равных.

    Банкет либералов в ресторане "Три пискаря" по случаю победы СПС на парламентских выборах в декабре 1999 года. Присутствует вся перекатипольная мразь. Поздравить ее приезжает маленький лысоватый человек в сером свитере, который отождествляет себя с подпиндосниками торжественно произнося: "Мы сделали это". Через год этот маленький человек станет президентом Великой России.

    Было около полуночи. Музыка как-то вмиг смолкла, и все повернулись к лестнице, по которой в подвал ресторана спускался Анатолий Чубайс. Рядом с ним шел невысокий лысоватый человек в сером вязаном свитере. Собравшиеся вежливо расступились, человек в свитере прошел вслед за Чубайсом во главу стола, поднял бокал вина и произнес короткую поздравительную речь. «Мы сделали это... Мы показали им, что можем... За нашу общую победу...»
    Показать
  12. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 09:02
    t16
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  13. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 апреля 2015 10:37
    Meo voto., я в Одессе с георгиевской лентой на лацкане на все праздники выхожу, откогда приехал с Аргентины. Ни разу не слышал бранных слов при том, напротив - жмут руку!))
    Память народа - всегда сильней суеты фашиста!)))

    Фотка Потёмкинской лестницы. Нет в Одессе фашей - только приезжие, коих уберём скоро!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  14. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 11:02
    Всякие бывают периоды в истории... иногда ради элементарного выживания надо откровенно унизиться.
    И эта.. в побеждённой и униженной подпиндосовской германии ветеран вермахта получает 3000 евров пенсии, а в Великой, Гордой, Независимой России....
    Показать
  15. 0
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 11:42
    Цитата: zonaru77
    Всякие бывают периоды в истории... иногда ради элементарного выживания надо откровенно унизиться.
    И эта.. в побеждённой и униженной подпиндосовской германии ветеран вермахта получает 3000 евров пенсии, а в Великой, Гордой, Независимой России....

    Унижение за деньги, главная черта характера русской либерастии!
    Показать
  16. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 13:50
    Цитата: AnEr2000
    Унижение за деньги, главная черта характера русской либерастии!
    Уничтожение за идею, главная черта характера русского патриота!.
    Показать
  17. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 26 апреля 2015 14:12
    Цитата: zonaru77
    И эта.. в побеждённой и униженной подпиндосовской германии ветеран вермахта получает 3000 евров пенсии, а в Великой, Гордой, Независимой России....


    скажу в бровь, нормально получают! есть прецеденты, но как правило это исключение, не путаем ветеранов ВОВ с обычными пенсионерами.

    Статья зачет t16
    Показать
  18. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 26 апреля 2015 14:46
    Цитата: Beast
    Если это тот Кара-Мурза, что написал
    книгу "манипулирование сознанием", то вы не правы.
    Книгу эту я очень рекомендовал


    А то чмо просто фамилию пазорит!
    Показать
  19. 0
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 15:38
    Цитата: zonaru77
    Уничтожение за идею, главная черта характера русского патриота!.

    Чуть поправлю с Вашего разрешения,
    Уничтожение врагов русской государственности и готовность к самопожертвованию за идею, главная черта характера русского патриота!.
    Показать
  20. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 17:00
    Цитата: AnEr2000

    t19
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  21. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 27 апреля 2015 05:38
    Meo voto., s48 s55 Спасибо! Мы держимся, даже менты втихаря нас поддерживают))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  22. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 27 апреля 2015 09:18
    либерастов - на кол!
    Показать